Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мать с ребенком обнаружила в новом доме клубок змей!

7 лет назад · 5 фото

Переехав в новый дом в Лидсе, 23-летняя Ребекка Уэст недолго радовалась новому жилью. Очень скоро она обнаружила в нем пугающих соседей: под полом ее жилища обитали пятнистые полозы - крупных североамериканских змей. Теперь Ребекка не спит ночами, опасаясь, что змеи заберутся в постель к ее 17-месячному малышу.

СССР. Жизнь глазами обывателя

7 лет назад · 8 фото

Не всё было плохо. Хотя маразма тоже хватало.

Вот что бывает, если оставить мужика наедине с холодильником всего на недельку

7 лет назад · 28 фото

Этот пост не является проплаченным пивоваренными компаниями. Что уж поделать, если все мужики поголовно алкоголики. А кто не алкоголик, тот ещё более опасен. Нет, ну кому в голову придёт забивать весь холодильник йогуртом или хурмой? Точно не женщинам...

Кейси Катанзаро - супердевушка на шоу Американский воин-ниндзя

RedBull
168085
7 лет назад

"Американский воин-ниндзя" это спортивно-развлекательное телешоу, в котором участники преодолевают препятствия и трудности в надежде добраться до финала. Эту девушку зовут Кейси Катанзаро, она гимнастка, и теперь она стала легендой American Ninja Warrior.

Китайский УАЗик

7 лет назад · 15 фото

Здравствуйте, друзья. Какие только автомобили китайцы не копировали. Я очень сильно удивился, когда увидел китайский уазик.

Редкие кадры известных фильмов о войне на съёмочной площадке

7 лет назад · 15 фото

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку снимков, которые были сделаны на съемочных площадках известных советских фильмов о Великой Отечественной войне. На фото вас ждут любимые актеры, знаменитые режиссеры и другие участники съемочной группы в моменты отдыха и во время перерывов.

Фотоподборка за 08.08.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Как исчезают цивилизации

7 лет назад · 4 фото

В середине 19 века с острова Паасхи исчезла целая цивилизация, которая существовала там несколько столетий. Ученые всего мира гадали, что стало причиной исчезновения рапа-нуи, именно так называлась загадочно исчезнувшая цивилизация, оставившая после себя лишь огромные статуи моаи.

Чем больше грудь, тем больше скидка

7 лет назад · 4 фото

Китайский ресторан Trendy Shrimp, расположенный в торговом центре в городе Ханчжоу (провинция Чжэцзян), попал под волну критики из-за своей рекламной кампании, в ходе которой хозяева заведения предложили женщинам скидку в зависимости от размера их груди.

Любопытный медведь открыл дверь машины

Сообщество
Katarina
1317970
7 лет назад · 5 фото

Эти пугающие кадры были сделаны в округе Сан-Хоакин, Калифорния. Пожилая пара увидела из окон своей машины бурого медведя в лесу и остановилась. Любопытный зверь подкрался к седану и с легкостью открыл дверь водителя. К счастью, пассажиры соседней машины смогли отпугнуть животное.

Трепанация - чудо древней медицины

7 лет назад · 7 фото

В наши дни, когда речь заходит о хирургическом вмешательстве, перед глазами немедленно возникает стерильное операционное отделение, где пациента, находящегося под воздействием анестезии, оперируют специалисты, вооружённые тончайшими медицинскими инструментами. Но так было не всегда. Первые хирургические опыты, в том числе такие, как наложение швов, ампутация конечностей, прижигание открытых ран, восходят к глубокой древности.

Особенности фаст-фуда по-русски

Сообщество
7 лет назад · 23 фото

Всем известно, что фаст-фуд - это настоящий яд для организма человека. Но бывают такие ситуации, когда он становится единственным спасением от голодной смерти. В этом посте вы увидите, как кафе быстрого питания борются за своих клиентов.

Джим Керри: Мне нужны краски

Олег
370116
7 лет назад

55-летний голливудский актер Джим Керри всерьез увлекается живописью. Актер уделяет рисованию очень много времени. У Керри даже есть собственная студия, где он пропадает целыми днями, занимаясь творчеством.

loading...

На что жалуетесь?