Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Закатные маки

7 лет назад · 18 фото

Люблю снимать маки...Есть в этом какой то шарм и таинство для фотографа..
Их снимаешь как женщину.
Вроде бы все легко-вот цветок
Но нужно же его снять красиво..
В этом году я прошел мимо маков..Или они прошли мимо меня..
Вобщем не было полномасштабной фотосессии
Но все таки чтото я Вам покажу..

Пять кубов для любителей циничного юмора - 5

7 лет назад · 5 видео

Очередная подборка забавных мультяшных кубов.

Вечная дилемма! Платить за девушку на свидании или делить счет пополам?

LMV
523886
7 лет назад · 13 фото

Это вопрос волнует многих, и каждый решает для себя, как все-таки быть в данной ситуации. Мужчина не хочет оказаться обманутым, оплатив ужин, у которого не будет продолжения, однако не все идут на первый шаг при первой встрече. Но и доступные девушки, явно намеревающиеся вытягивать деньги, никого не интересуют. Давайте разбираться!

Советский биатлонист Александр Тихонов забрал икону, которую сам же подарил церкви

USSRa
37195.3
7 лет назад · 2 фото

В центре громкого скандала оказался четырехкратный олимпийский чемпион советский биатлонист Александр Тихонов. 70-летний мужчина забрал из храма в родном селе Уйское Челябинской области икону, которую он сам же подарил в 2012 году.

Застолья на съёмках в советских кинофильмах

7 лет назад · 13 фото

В кино все выглядит красивее, чем в жизни: и женщины эффектней, и мужчины благороднее, и даже обычный стол с нехитрой снедью вдруг приобретает налет праздничного пиршества. А что же выпивали и чем закусывали актеры в наших любимых советских фильмах? Как они гробили свои желудки и приобретали устойчивую ненависть ко многим продуктам из-за того, что деспоты-режиссеры заставляли их, например, есть тазиками икру или же пить настоящую водку.

Сезонная угроза: берите ягодки, поставщики у нас проверенные!

7 лет назад · 13 фото

Сейчас в разгар летнего сезона как грибы после дождя возникают на каждом углу торговые точки, предлагающие усталому, идущему с работы человеку купить "витаминчиков", чтобы поддержать свое здоровье. И хорошо, если такая покупка обернется лишь легким расстройством пищеварения, а не приведет к крайне тяжелым и даже фатальным последствиям для организма.

Фальшивые цитаты. Часть 2

Alex
32495
7 лет назад · 6 фото

Люди, в дискуссии, часто иллюстрируют свою позицию мнением знаменитых личностей прошлого. Для этого используются цитаты. Однако существенная часть наиболее резонансных цитат - являются фальшивыми и те, кому они предписаны никогда их не говорили.
Продолжим нашу подборку фальшивых цитат.

5 интересных фактов о фильме «Ворошиловский стрелок»

7 лет назад · 8 фото

Фильм снят по повести Виктора Пронина «Женщина по средам». Режиссёр Станислав Говорухин настолько впечатлился историей, что решил экранизировать повесть. Никого, кроме Михаила Ульянова, он в главной роли не видел, хотя сыграть Афонина очень хотел Георгий Жжёнов. На роль Кати было две претендентки – студентки «гнесинки» Анна Синякина и Юлия Началова. Режиссёр предложил Михаилу Ульянову самому выбрать «внучку», и он выбрал Анну.

Самые резонансные законопроекты, которые могут изменить жизнь россиян

7 лет назад · 7 фото

Вам наверное кажется, что депутаты только и умеют, что просиживать штаны на различных совещаниях и сессиях. Этот пост вам докажет обратное, только посмотрите, как хорошо работает фантазия у народных избранников и различных чиновников.

Что читали в юности? Том 1-й. Фантастика/Фентези/Киберпанк

7 лет назад · 20 фото

Недавно моя подрастающая дочь задала мне каверзный вопрос. "Пап, а какая у тебя любимая книга?" Я чет даже задумался, ибо давно не читаю беллетристику из-за нехватки времени. Решил вспомнить что читал в юности (конец 90-х и самое начало 00-х).
Получился вот такой список.

Есть, закурить?

REX
1001890
7 лет назад

Дусика в селе знали все.
Тридцатилетний наивный парень. Щенячий взгляд, дефект речи, но при этом весьма быстрая манера разговаривать.

Кто в лесу хозяин?!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В последнее время набирают популярность короткометражные фильмы - возможно народ привык к тому, что во многих сериалах каждая серия - это новый, законченный сюжет. Вот знаменитый Нил Бломкамп разразился серией короткометражек... НО! Никакой режиссер не снимет фильм, который вы сейчас увидите, ибо никакие Спилберги и Михалковы не круче природы! Там очень смешно, обещаю!

История трансформации

Mal
808.5
7 лет назад · 4 фото

Если вы ждете историю о том как подкачаться к лету за 2 месяца или за неделю сбросить 15 кг жира,ищите волшебную "методигу" и таблетку, то эта статья не для вас..Документ содержит более 200 стр информации, в которых я в деталях рассказываю весь процесс преображения тела.Разбираю в подробностях главные ошибки.Описываю принципы питания ,тренировок и работу гормональной системы,развенчиваю мифы и ложь

Злоумышленники закрепили острые предметы на трассе в Алтайском крае

Vossen
736692
7 лет назад · 8 фото

Полиция начала проверку в связи с появлением на дороге металлических элементов, способных нанести серьезный ущерб автомобилям.

Рисунки Мерлина Менсона

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 28 фото

Оказывается Мерлин рисует картины.Но на большого любителя.

loading...

На что жалуетесь?