Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Безумие бизнеса 90-х

7 лет назад

Был в самом начале 90-х годов в России такой миллионер двадцати с небольшим лет от роду - Илья Медков. Вот один из эпизодов его деятельности, который описывал небезызвестный Артем Тарасов, первый официальный советский миллионер-кооператор:

Интересные факты о Японии

Рома
1434.5
7 лет назад · 4 фото

Япония – одно из самых развитых государств мира с тысячелетней историей, самобытной культурой и традициями. Интересные факты о Японии поведают не только об особенностях жизни в данном государстве, но и о природе, численности, культуре такого народа.

Города России. Пост номер 30 . Город Лангепас (Ханты-Мансийском автономном округе). Фоторепортаж

7 лет назад · 76 фото

Численность населения 43 000. Город расположен на севере Западной Сибири, в среднем течении и на правом берегу реки Оби, в 430 километрах к востоку от Ханты-Мансийска, в 930 километрах к северо-востоку от Тюмени. По климатическим условиям район приравнен к Крайнему Северу: зима длится около десяти месяцев в году.

Подбей, пришей, и носи, сынок, на здоровье

7 лет назад

Давно было. Был у нас в роте старшина. Как все старшины жадный. В смысле - хозяйственный до чрезвычайности. И в плане хозяйственности имел привычку, с точки зрения рядового состава, вредную, а по мнению старшего командования - весьма полезную. Как тот мужик, который все в дом, так и этот - все в роту. Вот и притыривал имущество в виде новых парадок, парадных ботинок и кирзовых сапог и прочего полезного вещевого имущества.

Лучшие гифки недели

7 лет назад · 21 гиф

Подборка лучших гиф-анимаций за последнюю неделю.

Самка енота забралась в кабриолет, чтобы родить с комфортом

7 лет назад · 6 фото

Одного из детёнышей нашли рядом с матерью, а второго — в багажном отделении автомобиля.
В американском штате Флорида самка енота родила двух детёнышей на заднем сиденье автомобиля. Животное влезло в машину, пока она находилась в авторемонте.

13 советских классических фильмов, сюжет которых невозможен в 2017 году

Сообщество
Olxi
1082960
7 лет назад · 13 фото

Современные технологии и новый уклад жизни погубили бы их сюжеты на корню. А кто не верит — может самолично пересмотреть и "примерить" на них современные реалии. Конечно, все это чистой воды "гимнастика ума" — понятно же, что кино всегда в какой-то мере условно. Но все же….

Голышом в защиту тигров

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Сотни лондонцев приняли участие в традиционном забеге "Голышом защиту тигров", который ежегодно проходит в зоопарке британской столицы. Прикрытые лишь тематическими рисунками на теле, участники необычного забега были движимы благородной целью - собрать 40 тысяч фунтов за работу Лондонского зоологического общества по охране суматранских тигров.

Автопробег Эстонского клуба любителей "Mосквичей"

Patmaz
17109
7 лет назад · 21 фото

Сегодня в Эстонии, в Кохтла-Ярве состоялся очередной автопробег Эстонского клуба любителей "Москвичей". Предлагаю вниманию фишкян фото, сделанные мною перед стартом.

Как записывали знаменитую песню Атоса

7 лет назад · 2 фото + 2 видео

"Есть в графском парке Чёрный пруд..." Как записывали знаменитую песню Атоса

Девушка без руки покорила интернет своим чувством юмора

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 6 фото

21-летняя американка Лорен с ампутированной рукой покоряет сердца пользователей: ею восхищаются, парни мечтают на ней жениться - а девушка всего лишь опубликовала свою фотографию в одном из приложений для знакомств, прикрепив забавную информацию о себе. Оказалось, всё дело в простоте, позитиве и чувстве юмора!

Hugo Boss делал форму для нацистов, а Nokia - калоши. Вот с чего начинали 20 супер-корпораций

7 лет назад · 21 фото

Это был долгий путь.

10 самых дорогих неголливудских фантастических и фэнтези-фильмов (11 фото)

Сообщество
7 лет назад

Голливудцы тратят десятки и сотни миллионов долларов на эскапистские блокбастеры. Им это делать проще, чем кому бы то ни было. Однако и в других странах порой находятся студии, готовые вкладывать огромные деньги в невероятные истории. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых дорогих неголливудских фантастических и фэнтези-фильмов.

Счастье влюбленной пары чуть было не разрушил нетрезвый водитель

Сообщество
Olxi
1082960
7 лет назад · 12 фото

Машина влюблённых попала в ДТП. Мужчина вылетел сквозь люк, а его девушка осталась внутри, пристегнутая к сидению. Автомобиль несколько раз опрокинулся, а когда остановился, крыша оказалась внизу. Девушку удалось спасти, но врачи сообщили неприятную новость…

loading...

На что жалуетесь?