Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пьяный голландец пытался увезти два фонарных столба на крыше легковушки

7 лет назад · 3 фото

Полиция Нидерландов арестовала мужчину с двумя фонарными столбами закрепленными на крыше его автомобиля. Сотрудники правоохранительных органов не установили, откуда именно были украдены столбы, тем не менее кража и транспортировка груза подобным образом были лишь одним из многочисленных нарушений водителя.

Новый способ выбора арбуза

7 лет назад

Половина арбузов, которые я покупал раньше, оказывались не очень вкусными и не очень сладкими. В этом году я впервые услышал о новом способе выбора вкусного арбуза.

С днём рождения!

7 лет назад · 7 фото

Валерий Георгиевич Газзаев

Сказочная работа

7 лет назад · 2 фото

Однажды я оказался в ситуации, когда долго не мог найти работу. Отчаявшись, я начал искать работу не по своей специальности, а прост­о такую, какую смог бы выполнять.
Деньги были отчаянно нужны, и я таскался на все собеседования подряд. Самой подходящей мне казалась вакансия повара.

Артиллерия Петра I

7 лет назад · 37 фото + 4 видео

Малолетнему Петру его отец Алексей Михайлович незадолго до смерти подарил миниатюрную пушку калибром в 1/2 гривны (27 мм) и весом 9 кг, которая позже стала одной из любимых игрушек царевича. В 1684 году эта пушка участвовала в «боях» за потешную земляную крепость Пресбург. В составе Преображенского полка была сформирована бомбардирская рота, которая и стала родоначальницей петровской полевой артиллерии. Сам Петр «служил» бомбардиром в этой роте.

Города России. Пост номер 23. Город - Клинцы (Брянской области). Фоторепортаж

7 лет назад · 96 фото

Население города — 62 832. Город расположен на реке Московке (Туросне Картавой), притоке реки Туросны бассейна Днепра, в 172 километрах на запад от Брянска.

Розыгрыш мужчин в душе на пляже

7 лет назад

Барышня с пышными формами просит мужчин потереть ей спинку, а в замен предлагает свои услуги по намыливанию.

Да у них всё на лице написано!

7 лет назад · 15 фото

Небольшая подборка фотографий людей, попавших в новую, неожиданнную и необычную для них ситуацию. А может и в обычную, но от этого не легче...

Легенды дублированного перевода - Вадим Андреев

Олег
370116
7 лет назад

Советский и российский актёр театра и кино Вадим Андреев занимался дубляжем зарубежных фильмов. Русский голос Моргана Фримена, Эдди Мерфи, Пьера Ришара, Дэнни Де Вито, Билла Мюррея!

От винта!Фото с авиашоу в Мочище (Новосибирск)

7 лет назад · 13 фото + 2 видео

6 августа в Мочище прошло самое массовое и зрелищное авиашоу, которое в этом году получило название «Взлетай, мой край родной!». Мероприятие объединило сразу два праздника: 80-летие Новосибирской области и 105-летие ВВС России.

Лучшие фильмы из 90-ых

7 лет назад · 25 фото + 1 видео

В 90-е вышло немало фильмов для настоящих любителей кино. Считающиеся ныне культовыми режиссёры (Тарантино, Андерсон, Келли, Шьямалан) сняли в тот период революционные картины, которые становились настоящими прорывами в плане использовавшихся технологий, завоевавшие множество наград и ставшие настоящей классикой кинематографа, а также задавшие моду на неожиданные сюжетные повороты.

Дьявольский прыжок

Liutauras
13994.2
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Невероятно крутой прыжок на стареньком Mitsubishi Lancer EVO VIII в исполнении литовского экипажа братьев Вайдотаса и Жигимантаса Жала во время гонки Samsonas Rally Rokiškis.

Мальчик прощается с пассажирами самолета

7 лет назад

Дружелюбный мальчик поднял настроение пассажирам самолета и попрощался лично с каждым.

loading...

На что жалуетесь?