Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Совпадения, которые нельзя не сфотографировать

Dima
20371.5
7 лет назад · 31 фото

Порой мы становимся свидетелями таких удивительных совпадений, что они обязательно требуют доказательств в виде фотографий, иначе нашему рассказу могут просто не поверить. Такие невероятные совпадения ждут вас в данной подборке, которая наполнена фотографиями людей, ставших очевидцев столь удивительных вещей. Почаще оглядывайтесь по сторонам, и вы тоже обязательно заметите, как много в нашем мире сходств и совпадений.

Всех с пятницей!

NaCl
6178.5
7 лет назад · 14 фото

Альтернативная версия

Три оленёнка забежали к женщине в гостиную перед грозой

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 8 фото

Известно, что многие животные - отличные синоптики, и способны предсказать изменения погоды не хуже метеорологов. Троих таких "синоптиков" женщина обнаружила в своей гостиной перед грозой, случайно оставив входную дверь открытой. Конечно, она отбросила садовые дела и принялась делать с гостями селфи. Бояться грозы - так вместе!

Jeep - мускулистый проходимец с двигателем от Корветта

Олег
370116
7 лет назад · 20 фото

Если вы пользуетесь в основном дорогами общего пользования, то вам наверняка будет интересно окунуться в офроуд. Хотя я конечно не эксперт в мире автомобилей 4х4, но видел я достаточно, чтобы знать, насколько хорош в этой стихии Джип, особенно если он еще и подготовлен к этому.

Как оставаться онлайн и не париться

7 лет назад · 6 фото

Еще десять лет назад мы и представить не могли, что доступ к всемирной паутине будет с нами повсюду, где бы мы не находились: дома и на улице, в машине и в поезде. Сейчас это возможно благодаря развитию мобильного интернета. Количество владельцев стремительно растёт, и вместе с ними растёт объём потребляемого трафика. Для того чтобы ваш смартфон не оставил вас с дырой в кармане, мы собрали несколько полезных советов о том, как можно сэкономить трафик.

Прыжок со скалы вниз головой

Vossen
736690
7 лет назад

Неправильный вход в воду с такой высоты мог обернуться серьезными последствиями, но герой данного видеоролика оказался настоящим счастливчиком.

Тогда и сейчас: фотографии мест во время Второй мировой войны и сегодня

7 лет назад · 10 фото

Пользователь интернета, скрывающийся под ником «Мистер Брик», нашел коллекцию фотографий времен Второй мировой войны своего родного города Дижон, Франция. Воодушевленный последней модов в интернете совмещать старые фотоснимки исторических мест с современными, «Мистер Брик» также решил создать подобный фотопроект. Он прошелся по улицам своего города и переснял фотографии, чтобы показать, как места, запечатленные на старинных фотографиях, выглядят сегодня.

ПДД, дороги, остолопы и прочее

7 лет назад · 10 фото

Ехали сегодня на работу. Вроде бы все как обычно. Но две ситуации запомнились))
Первая - шлепок на ваз99 играл в шахматки, подрезал, обгонял ... Реально создал кучу ситуаций, где было бы возможно ДТП. Еду, смотрю - стоит шлепок, с опущенной башкой)) Гаишник цапнул его при пересечении 2-й сплошной - Настигла кара.
Далее слева девушка на матисе)) , вид такой мечтательный)) задумчивый. Сама себе улыбается)) Заметила мой взгляд)) улыбнулась, язык показала))

Девушки в космосе

7 лет назад · 8 фото

Забавная подборка выражений и фраз, которые обязательно были бы самыми распространенными среди девушек-астронавтов.

Отличные товары с AliExpress, которые заставят вас улыбаться

7 лет назад · 19 фото + 1 гиф

А мы продолжаем пополнять список полезных и необычных вещей, которые можно найти на просторах самого популярного интернет-магазина. Подхватывайте эту волну и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут порадовать и пригодиться пользователям Фишек!

Убрал 30 мешков мусора за 2 часа!

7 лет назад · 3 фото

Борюсь с мусором своими силами.

Парикмахер ведь тоже художник, да еще какой

7 лет назад · 27 фото

Многие из нас видели креативные фантазии людей искусства. Они поражают своей изощренность и необычностью. Но и в иных областях жизни много тех, кто вкладывает весь свой креатив в то, что нас окружает и творит из самого обычного необычные вещи - вот были у вас обычные волосы и тут, бац, вот такая вот красота...

Самый "горячий" пост на фишках

7 лет назад · 18 фото + 4 видео

Огонь необычайно красив. На то, как горит огонь можно смотреть вечно. Но не стоит забывать, что огонь - одно из самых опасных явлений природы! Эти люди явно позабыли об этом...

Кот не может ходить, но помогает другим больным животным

7 лет назад · 11 фото

Привет! Я кот Люцифер, можно просто Люцик. Живу в приюте "Клык" в Перми. Я тут очень счастлив, ведь теперь у меня есть дом и семья. Ходить я не могу, но могу быть полезен другим зверям. Я целебный кот, от меня исходит добро и тепло.

Побег летающей лисы: как из СССР угнали засекреченный истребитель

Сообщество
7 лет назад · 20 фото

Советский летчик, служивший на Дальнем Востоке, оказался предателем, который улетел в Японию на уникальном истребителе МиГ-25. 29-летний Виктор Беленко не только бросил на Родине жену и маленького сына, но и нанес стране колоссальный ущерб, передав современный боевой самолет в руки вражеских специалистов.

loading...

На что жалуетесь?