Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Белая акула прикусила камеру

Vossen
736690
7 лет назад

Морской исследователь из Массачусетса Грег Скомаль вел подводную съемку белых акул, когда один из морских хищников решил попробовать на вкус экшн-камеру. Грег заметил, что этот укус носил скорее ознакомительный характер. Реши акула раскусить GoPro, от гаджета ничего бы не осталось.

Совершенствуйся, доминируй, унижай! Часть 6

TainT
2310060
7 лет назад · 35 фото

Знание - сила. Продолжение подборки познавательных вопросов-ответов, которые ты забыл загуглить.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 32 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Всего одной фразой эта толстушка ответила всем, кто высмеивал ее свадебные фото

7 лет назад · 16 фото

Предсвадебная фотосессия вызвала ажиотаж у пользователей сети Интернет. Но парочку отнюдь не закидали поздравлениями. Интерес был проявлен к лишнему весу Мзнаки. Вокруг этого и завертелось бурное обсуждение. Тысячи людей откровенно смеялись над фигурой девушки.

АН-2 "Кукурузник" на войне

7 лет назад · 8 фото

Легкомоторный самолет Ан-2 занесен в Книгу рекордов Гиннеса как единственная авиамашина, которую выпускают более 60 лет.

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Тайне 35 лет

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Загадочная коротковолновая радиостанция УВБ-76 вещает с 1982 года. Никто не знает, что и кому она передает. Круглосуточно в эфир идет непрерывный шум, и изредка в эфире появляются голосовые сообщения.

Юмор соцсетей

Dima
20371.5
7 лет назад · 19 фото

Предлагаю вашему вниманию актуальную подборку юмора из социальных сетей. В ней собраны шутки самих пользователей, которыми пестрят их посты и комментарии. Уделите несколько минут прочтению этого поста, чтобы создать себе прекрасное настроение и поделитесь этим настроением со своими друзьями и коллегами, которые тоже нуждаются в хорошем юморе

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Winchester Model 1897 Trench Gun

Dragon
4011.5
7 лет назад · 8 фото

Этот дробовик сыграл огромную роль в истории оружия, в том числе и непосредственно для Соединенных Штатов, поскольку это было практически единственное ружье, которое ознаменовало новую эру в развитии гладкоствольного оружия, появление и широкое распространение многозарядных систем.

Парень с Казахстана не перестает удивлять

7 лет назад · 6 фото

Канат Нуртазин делится своими работами резьбой по листьям в своем аккаунте инстаграм, каждая из которых достойна титула шедевр. Просто взгляните сами!

Проблема "бабок" актуальна всегда. История о поездке на поезде. Обязательно к прочтению

7 лет назад

Ехал я однажды в поезде на юг, специально заранее выбрал себе нижнюю полку, заплатил за нее

Это было детство...Мы развлекались, как могли

7 лет назад · 16 фото

Давным-давно, в далекой, далекой галактике, в Империи Зла, мальчишки и девчонки жили очень плохо и скучно. Ведь не было компьютеров, про интернет даже не слышали, планшеты и сотовые телефоны даже во сне не видели. Приходилось выходить во двор и, о ужас, встречаться в реале и придумывать себе занятие...
И это неплохо получалось!

Этих картин русских художников нет в школьных учебниках

7 лет назад · 15 фото

Художественные произведения классиков русской живописи, отразившие в себе издевательства над детьми и женщинами, бесправие, беспробудное пьянство и насилие в семье, не найти на страницах школьных учебников. И тем не менее они существуют и хранятся в музеях как свидетельство порока и греха общества.

loading...

На что жалуетесь?