Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Что еще может WD-40

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Уж чего только про нашу любимую ВД-шечку не писали. И все то она может и все она умеет и у кого только нет ее в хозяйстве.

Машину продал

REX
1001890
7 лет назад

Пока мы с женой собирали деньги на приличную машину, решили не ходить пешком, а прикупить на полгода что-нибудь "недорогое, но чтобы ездило". Вариант попался почти сразу - Вольво-740 серебристый металлик с газовой установкой, цена - $2500.

Культ Гитлера: найден архив тайного фаната фюрера

7 лет назад · 11 фото

На аукционе в Эссексе (Великобритания) сегодня будет продана частная фотоколлекция, посвященная приходу Гитлера к власти и его становлению в качестве национального лидера Германии. Архив из более чем 400 снимков был найден недавно. Кто его собрал - неизвестно, но это определенно был большой поклонник фашистского диктатора.

Вымогатели

7 лет назад · 6 фото

Сегодня с утра во дворе дома на Пулковской улице ( СПб ) на машине моей знакомой висел вот такой сюрприз.

Американцы на Луне: прорыв или афера?

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

16 июля 1969 года стартовал американский космический корабль «Апполон-11», а 21 июля 1969 года первые земляне прогулялись по Луне.

Подборка прикольных картинок

arek14
118751
7 лет назад · 27 фото

Прикольные картинки с просторов интернета

Животные, которые могут нас спасти: как собаки и кошки лечат болезни

Jul
9999
7 лет назад · 9 фото + 2 видео

Помимо того, что домашние любимцы являются полноценными и любимыми членами семьи, они могут и лечить человеческие болезни. Люди не только чувствуют это на уровне ощущений - это доказано и исследованиями учёных.
Итак, как и от каких болезней может вылечить вас ваш питомец? Действительно ли четвероногий друг избавит депрессии, поможет вылечить аутизм, может спасти от сердечного приступа?

Россия в 90-е (20 фото)

7 лет назад

Предлагаем вспомнить, а для более молодого поколения - узнать, как жила наша страна в 90-е годы, в эпоху великих перемен и больших потрясений. У каждого из нас свой взгляд на события тех лет, а потому просто смотрим и не задаемся ненужными вопросами.

Компания пьяных быдлодам отказывается платить за поездку в такси

Vossen
736690
7 лет назад

Видео из Миасса в Челябинской области. Хамоватая барышня со своими подругами отказывается оплачивать проезд в такси. Яростно жестикулируя руками, она спорит с водителем и открывает пиво зубами.

Советское пиво

7 лет назад · 8 фото

Интересный обзор советского пива и истории оформления советских пивных бутылок прочитал от коллекционера пивной атрибутики Павла Егорова.
Вот что он рассказывает ...

Бедные родственники - 2

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Пост навеян копипастой товарища REXа. Вот решил рассказать свою историю.

Вбросы, или что происходит с обществом

AddMe
6348.5
7 лет назад · 7 фото + 7 видео

"Это мой ребеночек, моя кровинка, вы что не видите, он просто балуется", "мне проехать надо, не видите, я с ребенком" - нормальная реакция мамашек, когда им делают замечание касательно поведения. Как им самим, так и их отпрыскам. Дети сейчас зачастую становятся прикрытием, мол "я не нарушаю, я с ребенком, мне можно". Или "и что что он пинает вас, он же ребенок, вам что не понять то?". То, что постоянно пишут в сети:

Такие лица больше не делают

7 лет назад · 12 фото

Когда мне впервые на глаза попал этот снимок, то немедленно захотелось узнать из какого это фильма кадр. Вот ведь знаете, слышишь голос и хочется увидеть кому он принадлежит, или видишь лицо, и хочется с человеком познакомиться или узнать о нем как можно больше. Короче, выяснилось, что лица принадлежат харАктерному актеру Фреду Уорду и супермодели Бери Смитер, а кадр взят из кавер-стори глянца Harper's Bazaar аж 93 года. Съемку вел великий Петер Линдберг.

Оригиналы с просторов нашей необъятной родины, которые нашли выход

LMV
523886
7 лет назад · 22 фото

"Идиоты" - скажете вы! А может, они - гении? Мораль поста в том, что в любой ситуации нужно верить и не отчаиваться! Выход всегда найдется, даже если он очень странный.

Исторические фото

Sergei
46303
7 лет назад · 26 фото

Предлагаю очередную подборку интересных исторических фото.

loading...

На что жалуетесь?