Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

"Не бойтесь, она не кусается!"

Сообщество
7 лет назад

Предлагаю всем тем, кто произносит подобную фразу давать пару лет условно автоматически. Для профилактики, а также для того, чтобы владельцы собак включали мозг. Вот это был бы по-настоящему полезный закон.

Король из трущоб. Как Луи Армстронг стал легендой джаза

7 лет назад · 12 фото

4 августа 1901 года родился знаменитый американский джазовый музыкант, вокалист и трубач Луи Армстронг.

Молодой президент: редкие фото Путина из личных архивов

Сообщество
sdv
399312
7 лет назад · 20 фото

Снимки охватывают период жизни Владимира Путина примерно с 1960 по 1990 годы: школьные и студенческие годы, служба, первая любовь - трудно поверить, что российский лидер когда-то был обычным парнем Вовой из Ленинграда. Британское издание DailyMail посвятило фактам из биографии Путина целую статью, повествующую о "суровых годах" до того, как он стал президентом.

Когда у пса есть имиджмейкер

7 лет назад · 17 фото

Замечательная девушка Ирена как-то решила стать имиджмейкером своей собаки. Первой жертвой пала Девушка с жемчужной сережкой Вермеера, потом - постер знаменитой "Красоты по-американски", и дальше уже понеслось.

Вот что происходит, когда владельцы отдают своих питомцев в приют

7 лет назад · 4 фото

Тэмми Грэйвз (Tammy Graves) живет в штате Северная Каролина, США. В свободное от работы время она посещает местные приюты для животных, чтобы сделать фото и разместить в Интернете. Так волонтеры пытаются помочь брошенным животным найти новый дом. Ведь если этого не произойдет, их просто усыпят, чтобы освободить место для все новых бродяг.

Собаку-сапера проводили в последний путь с почестями, достойными героя войны

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Трижды лабрадор по кличке Сина отправлялся в многомесячные командировки в Афганистан в составе корпуса морской пехоты США. Скольким американским солдатам спасла жизнь эта собака-сапер — не сосчитать.

Решил проучить большегруз

Johnny
1832110
7 лет назад

Похожу учитель обиделся, что автор не давал ему проехать по обочине, и подставился под него.

Звезды - чайлдфри

7 лет назад · 20 фото + 2 гиф

Сегодня нежеланием иметь детей уже никого не удивишь. Чайлдфри попадаются даже среди звезд. Давайте узнаем, кто из мировых знаменитостей не только не имеет детей, но и не планирует ими обзаводиться.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 27 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Интересные факты о здании посольства США в России

7 лет назад · 5 фото

Всвязи с событиями о выселении дипломатических работников США вспомнилась история связанная с "новым" посольством США в Москве.

«Рыбалка» с неожиданным финалом

7 лет назад

Щенок пытался вытащить рыбку из чаши с водой, и не видел, что за ним внимательно наблюдают...

Святая камбала, грешный негр и другой «духовный» креатив

7 лет назад · 41 фото

Штраф 5000 поклонов? За что? Благодатный фиточай, торт в честь грешного негра, православные риелторы, адвокаты, похоронные агенты... Сакральный рекламный креатив, забавные объявления и таблички.

Новая вишневая "Девятка" ВАЗ-21093 1990 года с пробегом 49 километров

7 лет назад · 20 фото

Если говорить о самом модном автомобиле в СССР конца 80-х и начала 90-х годов, то вне всяких сомнений данный титул принадлежит хэтчбеку ВАЗ-2109, причем обязательно фирменного вишневого цвета. Песня группы "Комбинация", посвященная именно этой машине, стала настоящим хитом и одним из символом той интересной эпохи.

Новый стартап из СНГ запускает бесплатные звонки на Марс и такси к Марсу по минимальным ценам!

Всем привет! Чтобы как можно больше людей узнало, что на Марс можно позвонить по цене ниже, чем звонок соседу, а такси к Марсу - может быть дешевле, чем поездка на соседнюю улицу - мы решили провести конкурс.

Как приходит электричество в города

TainT
2310050
7 лет назад · 51 фото

Давненько мы не смотрели современные и высокотехнологичные производственные места, тем более связанные с энергетикой. На фотографии — ни много ни мало, самая мощная станция для испытания кабельной продукции в России.

loading...

На что жалуетесь?