Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бывшего зэка с татуировкой на лице не берут на работу

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Молодой отец пожаловался изданию на то, что его не берут ни на какую работу. Причина постоянного отказа работодателей кроется в татуировке 19-летнего парня с надписью DEVAST8, которая покрывает половину лица

15 образцов немецкого "чудо-оружия" времен Второй мировой войны

dotcomma
120694
7 лет назад · 16 фото

Название "вундерваффе", или "чудо-оружие", было введено в обиход немецким министерством пропаганды и использовалось Третьим Рейхом для ряда масштабных исследовательских проектов, направленных на создание нового вида вооружения, своим размером, возможностями и функциями многократно превосходящего все имеющиеся образцы.

10 очень уединённых маяков и как их найти. Часть 7

7 лет назад

Продолжаем знакомить вас с самыми живописными и далёкими маяками на планете. На тот случай, если вы вдруг захотите их посетить или полюбоваться видами не выходя из дома — мы оставили для вас географические координаты каждого из них.

Военный фестиваль "Поле боя"

7 лет назад · 25 фото

В Волоколамске проходит реконструкция боев Первой Мировой войны, гражданской и Второй мировой. Кто не был - сходите, не пожалеете! Завтра, 16-го июля, будет танковый бой!
(За качество фото - простите, на телефон снимал).

20 фотографий со всего света

7 лет назад · 20 фото

С приходом интернета почти в каждый уголок земли нам становится все сложнее удивить друг друга чем-то необыкновенным, доселе не виданным. Но если тот ворох информации, который нас окружает копнуть чуть глубже, мы увидим сколько интересного, удивительного и неизвестного можно обнаружить на планете Земля.

Тактический подкат

7 лет назад

Идет как-то мужик в проходные на выход, ибо рабочий день уже кончился. Подходит к кабинке, где стоит тетка злобная и так загадочно на ухо ей говорит:
- Татьяна Ивановна, мне завтра надо кой-чего вынести… Чтоб проблем не было, Вас что больше устроит — шоколадка или коробка конфет?

Подборка прикольных картинок

arek14
118751
7 лет назад · 70 фото

Прикольные картинки с просторов интернета

В США миксины вывалились из грузовика и залили слизью дорогу

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

В штате Орегон грузовик, нагруженный живыми миксинами, попал в ДТП. Пострадали ещё четыре автомобиля, при этом никто из пассажиров не получил серьёзных повреждений, но машины оказались залиты густой слизью. Груз предназначался для отправки в Южную Корею, где этих существ употребляют в пищу как деликатес.

Строительство "Лахта-центра". Июль 2017

7 лет назад · 17 фото

Друзья, сегодня, я предлагаю совершить прогулку по окрестностям возводимого в Приморском районе Санкт-Петербурга общественно-делового комплекса - "Лахта-центр".

Турецкий художник делает татуировки в честь культовых фильмов

7 лет назад · 26 фото

Аликан Горгу - художник и тату-мастер, он живет и работает в Стамбуле. С детства он увлекался граффити и без конца рисовал. Когда перед ним встал выбор - продолжать следовать своему призванию или обрести доходную, надежную профессию - Аликан сделал выбор в пользу живописи. Чтобы заработать на жизнь, он работает тату-мастером. Но набивает он не банальные татуировки, а сцены из культовых фильмов и портреты заказчиков в технике минимализма.

Ребенок написал трогательное послание на игрушке, которую ему не смогла купить мама

Vossen
736690
7 лет назад · 4 фото

Дети склонны к одушевлению разнообразных вещей, и особенно игрушек. Помните, как в детстве общались со своей любимой игрушкой, а потом укладывали её спать? Для взрослых игрушки могут значить не больше, чем очередной пылесборник, но для детей это настоящие друзья, которым можно рассказать обо всём на свете.

Милые щенки золотистых ретриверов

arek14
118751
7 лет назад · 30 фото

Золотистые ретриверы очень дружелюбны и невероятно очаровательны. Эти фотографии с щенками золотистого ретривера подарят вам улыбку.

7 ужасных объектов всемирного наследия ЮНЕСКО

RedBull
168085
7 лет назад · 8 фото

ЮНЕСКО буквально на днях открестился от крымских памятников. При этом в рамках той же сессии, прошедшей в начале июля в польском Кракове, рассмотрел более 30-ти новых заявок от претендентов на включение в список объектов всемирного наследия.

Доминация

7 лет назад · 2 фото

Всем известно, что женщина умеет достать, не раздеваясь. Притом, это умение в них заложено генетически, с рождения. Любой мальчик, еще с детского сада, знает, что девочки – это существа с другой планеты. Вот сидишь ты в дальнем углу песочницы, и у тебя там танковое сражение. Наши наступают, фашисты взрываются, дел невпроворот.

Эминем и Доктор Дре просто нервно курят в сторонке (видео)

Забудьте все, что вы знали о рэпе до этого момента. Эти ребята читают так, что просто волосы на голове шевелятся. А вот от наслаждения и желания досмотреть сей шедевр до конца, либо же от порыва тут же прекратить прослушивание, решать уже вам.


Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

loading...

На что жалуетесь?