Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Детское, произнесенное по слогам

7 лет назад

Представьте такую картину: лето, выходной день, толпа народа снует в продуктовом супермаркете в поисках продуктов для пикника и всего такого.

Драка вежливых котов

7 лет назад

Самая умиротворенная драка двух милых котиков. Хотя, может это вовсе и не драка?

Разбойники взорвали фургон с наличными в ЮАР

7 лет назад · 7 фото

В провинции Лимпопо, ЮАР, вооруженные преступники напали на инкассаторскую машину и взорвали двери грузового отсека, дабы добраться до деньжат. Местные разбойники что-то нахимичили с взрывчаткой, из-за чего машину разворотило, а купюры разлетелись по окрестности.

Когда я был котёнком: коты воссоздают свои детские фото

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 39 фото

Эти коты решили повторить свои фото из детства и растопить ваше сердце! Умилительная подборка "до и после" о том, как маленькие котята становятся взрослыми, шикарными котами.

15 шокирующих признаний сотрудников гостиниц

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 16 фото

В большинстве случаев, отель - это приятные ассоциации с радушным приемом, чистыми белыми простынями и размеренным отдыхом. Но на деле это не всегда так - существуют специальные форумы, где сотрудники гостиниц делятся ужасающими подробностями отельных будней. Что скрывают доброжелательные улыбки гостеприимного персонала отелей?

Самый "грязный" музыкальный фестиваль в Польше прошел в духе протеста правительству

sdv
399316
7 лет назад · 12 фото

"Вудсток" (Woodstock Festival Poland) - ежегодный фестиваль рок-музыки в Польше, проводящийся с 1995 года. Итоги события 2017 года: полный драйв, веселье, традиционное купание в грязи, подкрепленные протестом правительству Польши, которое намеревалось запретить фестиваль по политическим причинам.

Мама подумала, что нашла ceкc-игрушку дочери, но всё оказалось гораздо невиннее

7 лет назад · 4 фото

Какие неприятности могут случиться с вами во время мойки посуды? Можно намочить одежду, облить водой всё вокруг ну и найти чью-нибудь ceкc-игрушку. Но именно так и случилось с одной из мам, которая, как она думала, обнаружила ceкc-игрушку дочери в посудомоечной машине. Мама обратилась с неловким разговором к своей дочери, который стал ещё более чудовищно неловким, когда она узнала что это было на самом деле.

Александр Захаров – с любовью к автомобилям

Олег
370116
7 лет назад · 19 фото

Автомобильная промышленность в нашей стране это, увы, не область балета или исследований космоса. Так уж исторически сложилось – всемирно признанных достижений, а проще говоря великих автомобилей у нас мало, почти совсем нет.

Демотиваторы. Подборка

7 лет назад · 30 фото

Небольшой расслабон с "бояном".

Как физик-ядерщик создала первое в мире противозачаточное приложение

7 лет назад · 6 фото

Элина Берглунд — физик-ядерщик из Швеции — разработала первое в мире приложение, одобренное для использования в качестве противозачаточного средства.

Даже с ампутированной ногой она исполнила свою мечту и стала… балериной!

7 лет назад · 15 фото

Габи Шулл из Миссури с самых младых лет знала, что будет танцевать на сцене. Стать балериной — заветная мечта девочки, но родители попросили её подождать с тренировками, пока подрастет. Поэтому Габи усиленно каталась на коньках и однажды, когда ей было 9 лет, сильно ушибла ногу.

СМС-переписка: лучшее из того, что не стоило бы публиковать

7 лет назад · 21 фото

Оценить всю прелесть подборки смогут лишь те, кто не может и дня прожить без хорошей шутки или жёсткого сарказма.

ПМС - разгон от милашки до стервы, от няшки до дуры за одну минуту

7 лет назад · 22 фото

Природа ничего зря не придумывает и ПМС тоже для чего-то нужен, быть может дает женщине скинуть негативные эмоции. Но как-то повелось в обществе, что женский ПМС это некий карт-бланш на всяческие безобразия, истерики, претензии, неадекватное поведение, просто странные поступки и многие женщины этим с удовольствием пользуются. А может это их перманентное состояние?

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 25 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

loading...

На что жалуетесь?