Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Инстаграм* человека, на которого свалилась «куча бабла»

Musteline
430576
9 лет назад · 211421 просмотров
Представьте, что вы внезапно разбогатели. Нет, не так. На вас свалилась "куча бабла". Что делать? Надо же рассказать всему миру об этом. Что, мол, живу я так-то и так-то... Лучше всего для этой цели подходит Instagram*. Можно и фотки запостить и мысли свои (если есть) изложить. То, как правильно вести свой аккаунт и что туда выкладывать новоявленному миллионеру, я решила разобраться на одном очень удачном примере.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1042 комментария
Лучший комментарий
ПупсикПупсикович
−1

7 лет назад
еще что то про коррупцию в россии говорят, типа медведев с путином наворовались
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Тимур Матвеев
15

9 лет назад
Классический вариант нувориша. Люди богатые от рождения, так себя не ведут. В детстве был беден, вот сейчас и тужится перед всем миром. Просто не умеет достойно себя преподносить. Также, по обезьяньи, ведут себя и новоиспечённые арабские шейхи, бывшие кочевники. Меряются писюльками между собой. Такие люди никакой пользы не приносят. Вы можете себе представить членов королевской семьи, или например Гейтса на таких высерах Инстаграма. Вот это и показывает разницу понтов и самодостаточности.
А про зависть пишут люди, с интеллектом улитки, которые не могут этого понять. Вот если завидовать то лучше М. Цукербергу, там и денег, и мозгов больше.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1042 комментария

На что жалуетесь?