Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тайваньский скульптор вырезает пиксельные скульптуры из дерева

7 лет назад · 9 фото

Хсу Танг Хан - тайваньский скульптор, чьи необычные работы не спутаешь ни с чем. Его деревянные фигуры отличаются тщательностью отделки и необычным динамизмом, который скульптор придает им с помощью фирменной фишки - деревянных кубиков-пикселей. Благодаря им фигура начинает струиться, и кажется, что ее омывает то ли ветер, то ли поток времени. Новая работа художника - скульптура аквалангиста, в которой деревянные пиксели кажутся водяными пузырьками.

А зачем?

7 лет назад

Место действия - общественный пляж.
Компания из 5 "людей" распивает спиртное, закусывает и хорошо проводит время, а их дитёныши играют в слова великого и могучего своими детскими голосами, все как обычно.

Когда тебя заставляют что-то делать, а тебе - лень

Alorous
844585
7 лет назад · 9 фото

Думаю, каждому из вас хорошо знакомо чувство, когда вдоволь наелся - ничего не хочется, кроме как прилечь и немного поспать. Конечно же, это относится не только в людям, но и к нашим домашним питомцам, что подтверждает данный пост. Особенно это заметно, когда доставучий хозяин начинает тискать питомца и чего-то от него хотеть :)

В Воронеже скончалась автор песни «Ой, мороз, мороз»

7 лет назад

В Воронеже скончалась 94-летняя Мария Уварова, автор знаменитой песни «Ой, мороз, мороз».

Во флориде капитан яхты спас тонущего кота

7 лет назад

Капитан яхты из Флориды не мог поверить своим глазам, когда увидел, как с моста в воду сорвалось какое-то животное. Этот неожиданный случай помог мужчине найти нового друга.

Непристойный круиз стартует в октябре из Лос-Анджелеса

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 32 фото

Полное секса плавание продлится четыре дня: судно с двумя тысячами озабоченных пассажиров отправится в путь 3 октября и вернется в порт 7 октября. История таких круизов для взрослых началась еще в 1999 году. Сегодня у нас есть возможность заглянуть на борт судна, на котором будет происходить это путешествие в мир горячих развлечений и экспериментов. Здесь всё подчинено утолению желаний...

Парень похитил фотомодель, чтобы продать её на Интернет-аукционе

Button
1344990
7 лет назад · 6 фото

20-летнюю британскую фотомодель похитили в Милане, накачали наркотиками, закрыли в чемодане и пытались продать через аукцион в Интернете. Об этом рассказала итальянская полиция.

История одного плачущего обочечника

numlk
4300
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

История одного плачущего обочечника идиота на сиде который немного не дотягивает до оскараса своей тупостью,игрой и грацией.

Маразм крепчал. Или пензенская удовлетворительница

7 лет назад · 3 фото

Одна из студенток списала реферат из источника со сбитой кодировкой и сдала работу преподавателю.

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Города России. Пост номер 20. Город - Светлогорск (Калининградская область). Фоторепортаж

7 лет назад · 92 фото

Численность населения города — 13 030 человек (2017). Город Светлогорск расположен на Калининградском полуострове. Расположен на побережье Балтийского моря, в сорока километрах к северо-западу от города Калининграда.

Про спецназ и черешню

REX
1001890
7 лет назад

У меня есть знакомый, бывший спецназовец, служил еще при СССР в ГДР. Знает в совершенстве немецкий, поэтому соседи по селу на Полтавщине, где он живет, его зовут Немцем. Ему сейчас за 60, а история произошла лет 20 назад.
Источник: pressa.tv

15 случаев, когда увлечение педикюром зашло слишком далеко

Button
1344990
7 лет назад · 16 фото

Ногти или когти? Где проходит та тонкая грань, после которой роговые отростки на конечностях человека из благообразного украшения превращаются в атрибут монстроидального существа? И что с того, что «это» весьма ухожено и красиво окрашено? Конечно, у всех может быть свое мнение, но это, пожалуй, самые шокирующие ногти в мире.

Лучшие произведения в стиле дизельпанк

Сообщество
7 лет назад · 7 фото

Дизельпанк — это жанр фантастики, отпочковавшийся из стимпанка. В нём читателю предлагается окунуться в альтернативный мир, который базируется на технологиях уровня 1920-х — 1950-х годов.

Россия в 90-е

7 лет назад · 23 фото

Предлагаем вспомнить, а для более молодого поколения - узнать, как жила наша страна в 90-е годы, в эпоху великих перемен и больших потрясений. У каждого из нас свой взгляд на события тех лет, а потому просто смотрим и не задаемся ненужными вопросами.

loading...

На что жалуетесь?