Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пожарный вертолет берет воду из бассейна

RedBull
168085
7 лет назад

В Португалии, населённый пункт Брага, в 2013-м году рядом с городом бушевали дикие пожары, пожарные боролись, как могли. Дабы совершить больше рейсов, заправлялись на близких и удобных площадках типа публичных бассейнов.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Разбил конфетницу 11 лет назад

7 лет назад · 2 фото

Много букв!
Какого же было мое удивление сегодня утром, когда история одиннадцатилетней давности получила неожиданное продолжение.
Летом 2006 года я отмечал новоселье своих друзей в их новом жилище. Все прошло празднично, но без происшествий. Конечно же на столе был алкоголь, я был за рулем, мне предложили остаться на ночь. Согласился. Утром вызвался помочь друзьям с уборкой горы оставшейся от праздника посуды. Тут уже начинается сама история.

Невероятно, но факт: полицейские, которые сломали стереотипы о блюстителях порядка

7 лет назад · 23 фото

Всем давно известный стереотип полицейского, это - невоспитанный мужлан, которые не заботится о гражданах, и не всегда чтит закон. Эти полицейские готовы опровергнуть все представления о них!

Необыкновенные дворцы для птиц эпохи Османской империи

Сообщество
sdv
399312
7 лет назад · 8 фото

Эти архитектурные творения сложно назвать скворечниками: в Турции во времена Османской империи настолько почитали птиц, что строили для них настоящие миниатюрные дворцы. Замысловатые домики считались важными архитектурными элементами и становились частями значимых зданий, например, мечетей, гостиниц, библиотек, школ, а также мостов и фонтанов. Птичьи дворцы можно обнаружить на территории современной Турции.

Битва композиторов: Джон Уильямс против Ханс Циммера

7 лет назад

Блогеры Jon Pumper и Samuel Fu устроили эпичный «пиано-батл». Парни одновременно сыграли саундтреки к известным кинолентам, первый исполнял произведения Уильямса, а второй — Циммера.

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Российский интернет-магазин с ценами AliExpress

Магазин качественных, интересных и уникальных товаров из Китая и Гонконга с бесплатной доставкой и сервисной поддержкой Umkamall.ru дарит внешний аккумулятор на целых 20 000 мАч тем, кто быстрее всех сделает свой заказ.

28 карт, способных пошатнуть ваше мировоззрение

Belka_16
180974
7 лет назад · 29 фото

Куда бы отправиться, чтобы от людей подальше?

Отношения с 16-летней

7 лет назад

Связался мой знакомый с шестнадцатилетней. Главное мужик вроде взрослый сороколетие скоро отмечать будет, своя башка на плечах на плечах вроде есть. И тут на тебе!

Фотографии времен Гражданской войны в Испании (1936-1939)

Dragon
4011.5
7 лет назад

Сборник фотографий относящихся к Гражданской войне в Испании. Надо отметить, что несмотря на приписку «гражданская», эта война не была в полной мере таковой, да и полностью «испанской» назвать её было не менее трудно.

Вот почему мне за них стыдно, а им за себя нет?

7 лет назад · 22 фото + 1 видео

Нет, правда стыдно. Смотрю на все это безобразие и так противно становится, думаешь - ну как-то , люди, ну что же вы творите-то?

В Магнитогорске машина скорой помощи сбила велосипедистку

Vossen
736690
7 лет назад · 2 видео

На улице Советской, водитель Камаза поворачивал направо на нерегулируемом перекрестке и сбил 20-летнюю велосипедистку. По пути в медицинское учреждение машина скорой помощи, в которой находилась пострадавшая в ДТП, сбила еще одну велосипедистку.

Как выглядят мирные границы между европейскими странами

dotcomma
120694
7 лет назад · 36 фото

После подписания Шенгенского соглашения в 1985 году границы между странами Европы постепенно стирались. Нидерландский фотограф Валерио Винченцо решил запечатлеть в своем проекте "Borderline, Frontiers of Peace" вдохновляющие картины отсутствия стен разделения между странами, ведь эта тема особенно актуальна сейчас, когда Европа охвачена иммиграционным кризисом.

Цекало кусает локти: реакция соцсетей на "стриптиз" Лолиты

7 лет назад · 19 фото + 1 видео

Пользователи соцсетей просто ошарашены выходкой Лолиты Милявской, которая во время своего выступления на фестивале «Жара», скину с себя платье и осталась в одном облегающем трико. Самые креативные посты из социальных сетей перед вами.

loading...

На что жалуетесь?