Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Я проснулся и не поверил своим глазам!". часть II

7 лет назад · 18 фото + 2 гиф

С такой фразы частенько начинаются рассказы котопесовладельцев, чьи питомцы внезапно отмачивают такие штучки, что хозяева, проснувшись, теряют дар речи, и едва успевают дотянуться до смартфона с камерой.

Ох уж эти дети

7 лет назад · 10 фото

Взрослые не додумались бы...

Анджелина Джоли возвращается к жизни

7 лет назад · 11 фото

Не секрет, что внезапный развод Питта и Джоли десять месяцев назад тяжело переживали и переживают оба. Брэд, который, как говорят, не выдержал образа жизни супруги, поглощенной миссионерской деятельностью и воспитанием детей, все это время пил и занимался самобичеванием. А бывшая супруга? Она сняла фильм о геноциде в Камбодже, открыла заповедник в Африке, и вот теперь предстала перед нами в кавер-стори сентябрьского Vanity Fair.

Абхазская велоавантюра

7 лет назад · 32 фото

Ауадхара, озеро Мзы, озеро Чха, долина Семи озер, водопады, цветущие рододендроны, а также броды, крутые подъемы и спуски, проколотые колеса, оводы, комары и мошки.

Необычные кресты на церквях или снова о "Великой Тартарии"

7 лет назад · 17 фото

Тут очередной "альтернативно одарённый" настаивает на старинном даже не фоменковском мифе о том, что видите ли есть пара рисунков иностранцев с необычными крестами на маковках, а значит что? Ну конечно "Великая Тартария", как же без неё. Ну и следим за руками - как рептилоиды в моём лице разнесут этот бред на раз, а всё почему - я учился в советском ВУЗ-е на инженера и меня научили думать головой, ну и есть в неё немного...

Тест для настоящих мужчин!

winetoo
23141.4
7 лет назад · 10 видео

Очень сложный тест! ))

Эта девушка устала от людей, которые постоянно спрашивают, что не так с её глазом

Button
1345020
7 лет назад · 8 фото

Знакомьтесь, это Соня Лесли, она Instagram-блогер и просто красавица. На своей странице Соня публикует свои макияжные эксперименты и просто селфи, и несмотря на такой нехитрый набор, она имеет почти 50 тыс подписчиков. Может всё дело в её глазе?

10 сумасшедших автомобилей от великого Луиджи Колани

arek14
118751
7 лет назад · 10 фото

Луиджи Колани — пожалуй, самый удивительный автомобильный дизайнер всех времён. Его автомобили поражают плавностью форм, переходящей границы разумного. Чем-то они похожи на «мягкие часы» Сальвадора Дали. Собственно, Колани — это Дали от автомобильного дизайна.

Мужчина изменил жене с секретаршей. Что она делает, когда он забирает у нее дом - бесценный урок!

Сообщество
LMV
523886
7 лет назад

После 37 лет брака Джейк бросил свою жену из-за своей молодой секретарши. Но жена устроила им настоящий сюрприз!

Cмешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Спасение собаки, из которой хотели приготовить шашлык!

7 лет назад · 3 фото

21 июля примерно в 3 часа ночи на Левом берегу Дона была в буквальном смысле отвоевана собака, из которой намеревались приготовить шашлык три неустановленные личности мужского пола.

Города России. Пост номер 21. Город - Тихвин (Ленинградской области). Фоторепортаж

7 лет назад · 74 фото

Население — 57 900 чел. (2017). Тихвин расположен на юго-востоке Ленинградской области, на обоих берегах реки Тихвинка (бассейн Ладожского озера). Расстояние до Санкт-Петербурга — 215 км.

Прикольные комментарии к фото из соцсетей

7 лет назад · 21 фото

Прикольные комментарии к фото из соцсетей

Пикапы Mercedes-Benz

arek14
118751
7 лет назад · 11 фото

На днях Mercedes-Benz анонсировал грядущий выпуск первого в истории бренда пикапа. Но до него были и другие.

Уникальные чудеса подводного парка в Хорватии, по которому можно гулять пешком

Button
1345020
7 лет назад · 11 фото

Если вы всегда хотели прогуляться по морскому дну как по парку или ощутить себя водолазом из далёкого прошлого, то езжайте скорее в город Пула, Хорватия, ведь их подводный парк как раз то, что вам нужно. Туристам предлагается надеть специальный шлем с подачей воздуха и отправиться на изучение морского дна вместе с опытными дайверами.

loading...

На что жалуетесь?