Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Папарацци проникли на яхту, где отдыхал Криштиану Роналду с беременной подружкой

7 лет назад · 41 фото

Подруга знаменитого футболиста Криштиану Роналду, Джорджина Родригез, ждет ребенка! Теперь это уже точно, объявили папарацци, сумевшие нарушить уединение парочки и сфотографировать уединенный отдых Криштиану и Джорджины на частной яхте на Ибице.

«Победа» начала применять жесткие меры по борьбе с курением на борту

7 лет назад · 2 фото

Пассажиру пригрозили штрафом в три тысячи рублей за вынужденную посадку лайнера.

Когда на одной волне с хозяином

Jul
9999
7 лет назад · 11 фото + 1 гиф

У этих животных потрясающее взаимопонимание с их людьми! Разделение интересов, один стиль жизни! =)

Мгновенная кара

numlk
4300
7 лет назад

Порадовался в вечер пятницы

Медведь набросился и утащил туриста, который дразнил его едой

Anarasius
1175480
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

36-летний Найфум Проматрее отдыхал с друзьями в провинции Пхетчабун, Таиланд. Мужчина отправился в храм с четырьмя или пятью друзьями, где проживал с монахами медведь. Найфум решил подразнить хищника едой.

44-летняя англичанка прикинулась девочкой-подростком, чтобы соблазнить школьника

Belka_16
180974
7 лет назад · 3 фото

Мария Дент, 44 лет от роду, создала фейковый профиль в Facebook, чтобы переспать с 15-летним парнем. Англичанка поставила фото девушки подросткового возраста, чтобы заманить школьника. Мать парня застукала извращенку в спальне собственного сына. Дент уже призналась в развращении ребенка и хранении непристойных фотографий.

Куриные грудки, запеченные в сливках под сыром

7 лет назад

Куриные грудки, запеченные в сливках под сыром это очень вкусно просто и главное быстро делается. Попробуйте разрк сделать и будите постояно готовить.

Авария дня. Чемпион по бодибилдингу скончался после ДТП в Чите

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Чите в больнице скончался абсолютный чемпион Забайкальского края по бодибилдингу 2017 года Алексей Забелин, пострадавший в ДТП с мотоциклом 1 августа.
Предыдущая часть

Как корабль назовешь, или суровый нейминг вывесок по-русски

LMV
523886
7 лет назад · 22 фото

Креатив на грани маразма - тонкая грань, которую легко перейти. Иногда горе-дизайнеры и владельцы заведений настолько на одной волне, что рождаются такие нелепые и безвкусные вывески. А это первое, что может оценить потребитель. Рискнули бы заглянуть в кафешки и салоны красоты с подобными названиями?

Иллюстрации с глубоким смыслом от художницы, страдающей депрессией

Katarina
1317970
7 лет назад · 26 фото

На первый взгляд искусство DestinyBlue может поразить вас только красочными, несколько меланхоличными портретами в стиле аниме. Однако, если вы присмотритесь, заметите скрытые сообщения, рассказывающие о мучительной борьбе британской художницы с депрессией. Элис Де Сте Круа публикует свои работы под псевдонимом DestinyBlue на DeviantArt с 2004 года. Яркие персонажи, которые рисует воображение, и эмоциональные истории принесли девушке популярность.

"Добрые" соседи не дают проехать

Johnny
1832110
7 лет назад

Девушка пишет: «Как после этого по-хорошему относиться к соседям и пешеходам? Выехать по прямой из собственного двора невозможно (крутой спуск), плюс вокруг "добрые соседи"»

Пес в качестве приманки: мужчина показал, как убивает до 4000 комаров каждую ночь

Katarina
1317970
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Дэн Рохас показал на своем YouTube-канале GreenPowerScience, как ему удается избавиться от комаров. Для борьбы с насекомыми американец использует два промышленных вентилятора, сетку, спирт, и питбуля в качестве приманки. Каждую ночь в хитрую ловушку попадают до 4000 комаров, чему безмерно рад не только Рохас, но и прожорливые ящерицы.

Очередная яжемать в скейтпарке

7 лет назад

Непонятно зачем они лезут именно в скейтпарки? Эти мамаши создают опасность для жизни своих же детей. И ведь совершенно не понимает, что неправа.

Кот и пёс «выдали» своего хозяина-должника

7 лет назад · 2 фото

Домашние животные два раза указали судебным приставам, где искать злостного должника по алиментам — сначала они указали на баню, а потом на сундук. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Новосибирской области.

loading...

На что жалуетесь?