Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Юрий Думчев. Чтобы помнили

7 лет назад · 16 фото

Заслуженный мастер спорта СССР, шестикратный чемпион России и чемпион Европы, участник Олимпийских игр – вот далеко не полный список наград и титулов актёра Юрия Думчева – русского богатыря, записанного в 1988 в Сеуле году в пятёрку сильнейших метателей мира. Он известен российским зрителям по ролям в кино и участию в элитном клубе знатоков «Что? Где? Когда?», где его команда зарекомендовала себя отличными игроками.

Высокотехнологичное искусство: картины запрограммированного "робота"

sdv
399316
7 лет назад · 8 фото

Творческий программист Сергей Штоппель из Норвегии создал специальный алгоритм, позволяющий превратить любую фотографию в арт-объект. В качестве робота-художника выступает плоттер, или графопостроитель - устройство для автоматического вычерчивания, рисующий фотокартины с помощью черной ручки и лишь одной линии.

История настоящего "Крокодила Данди"

7 лет назад · 5 фото

В принципе я как раз застал пик популярности фильма "Данди по прозвищу «Крокодил»»". Его смотрели в видеосалонах и дома на видеокассетах. Вроде бы даже достаточно скоро его показали и по телевизору. Фильм нормальный приключенческий, но слабенькие спецэффекты, много романтики - для меня это был средненький фильм. Однако многим он очень нравился.

Рукодельников пост (часть 2): как состарить дерево и чем его покрыть

7 лет назад

Первые мои посты какой-никакой интерес вызвали и я решил не останавливаться, а продолжить свои обзоры.
Делать многое своими руками привело меня в сферу строительства как работу, перестав быть просто хобби. И вот я решил перенести свои профессиональные и личные достижения в сеть, чем и хочу со всеми поделиться.
Первая часть тут: https://m.fishki.net/2346947-rukodelynikov-post-imitacija-jeffektov-stariny.html?mode=profile:1381554:posts

Семейство из Кента поселилось в собственном зоопарке

7 лет назад · 16 фото

Заботливые родители часто водят своих детей в зоопарк. А вот Дин и Трейси Твиди из Кента пошли еще дальше. Оставив свой дом, они приобрели себе целый зоопарк в Уэльсе, потратив на это около миллиона долларов, и поселились на его территории. Теперь три дочки Дина и Трейси просто счастливы - вся их жизнь проходит в окружении животных!

Адские рыболовы опубликовали новые фотодоказательства жестокого обращения с морскими обитателями

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 7 фото

Вирусное видео демонстрирует, как акулу тащат за мчащейся на высоких скоростях лодкой. Комиссия по рыболовству и дикой природе штата Флорида не сумела установить участников этого варварства. Но завсегдатаи соцсетей определили, что один из парней - Майкл Венцель, а второй - Роберт Бенака, мать которого возглавляет комиссию округа Мэнати.

Ядовитые пауки Британии могут сделать человека инвалидом!

7 лет назад · 7 фото

Думаете, чтобы стать жертвой ядовитого паука, нужно отправляться в жаркие страны? Ничего подобного! Встретить опасную тварь можно даже в прохладной и цивилизованной Великобритании. 31-летний британский военнослужащий стал жертвой ложной черной вдовы, когда мирно спал в собственной постели, оставшись в итоге без изрядного куска плоти.

Николай Курчев советский альпинист, собиратель альпинистского фольклора

7 лет назад · 6 фото

Фонотека и архив Курчева широко используются любителями авторской песни в Санкт-Петербурге и других городах, Музеем Высоцкого в Москве и другими для составления авторских и сборных компакт-кассет и лазерных дисков, а также – для перезаписи, для помощи в подготовке книг по авторской песне.

Халявная диагностика или обман при покупке машины

7 лет назад

Рассказал мне знакомый.
Покупал он себе недавно новую машину, т.к. старая уже отдала душу.
Ну, нашел он себе вариантик, Мазда 3, звонит, заявили что идеальное состояние, договариваются о встрече.

Кто такие "Сваты"?

Olxi
1082960
7 лет назад · 9 фото

Сваты - это родители невесты по отношению к родителям жениха и наоборот, а также веселый сериал, показ которого начинается на канале «Дом кино» ! Представляем его главных героев.

Записи видеорегистратора

7 лет назад

Серега - журналист. То ли это профдеформация, то ли наоборот, талант, повлиявший на выбор профессии, но вляпывается Серый в соль земли постоянно на столь ровном месте, что ни о каких совпадениях речи давно не идет.
Рассказывает вот намедни.

Сообразим на троих?

7 лет назад · 2 фото + 20 видео

Любят у нас подражать чему-то, что вышло неплохо и заинтересовало зрителя. Вот так и произошло с одним танцевально-песенным номером от скетч-шоу SketchSHE, который посмотрела куча народа, умилилась и начала перекраивать на свой лад. Посмотрим что получилось?

Самые провокационные наряды на фестивале "Жара"

LMV
523886
7 лет назад · 15 фото

Лолита поразила всех своим образом, однако она не единственная, кто удивил публику в тот день. Фестиваль "Жара" поистине заслуживает свое название, ведь оголил немало звезд.

Подвиг Михаила Ююкина: Огненный таран у реки Халхин-Гол

7 лет назад · 3 фото

«Таня, конечно, ты как жена беспокоишься, но убедительно прошу — не беспокойся обо мне. Знай, что твой друг, если все будет в порядке, вернется, а если нет, то погибнет не трусом, а героем» - Писал жене Ююкин Михаил Анисимович, 27-ми летний лётчик красной армии за два года до Гастелло совершивший таран наземной цели.

Гигантомания в действии

SerGProS
26454.5
7 лет назад · 12 фото

Мы считаем гигантоманией творчество Зураба Церетели, но, оказывается, в мире есть «шедевры», которым даже любимец бывшего московского мэра может позавидовать. В этом обзоре мы расскажем про десяток самых удивительных и сомнительных в мире произведений искусства, размеры которых значительно превышают нормальные.

loading...

На что жалуетесь?