Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пляжный Шок!

7 лет назад

ЭТОТ ДЕНЬ НА ПЛЯЖЕ ЗАПОМНЯТ ВСЕ...
Ролик старый. Даже баянистый, но мне он нравится.
Так что: если будете минусить - пойму

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Мотыль

7 лет назад · 23 фото

Комбинация крупного мотыля на крючке и мелкого мотыля в качестве прикормки может обеспечить прекрасный улов плотвы и леща. Дейв Берроу дает рекомендации по использованию мотыля.

10 пляжных фото президента Хорватии навсегда изменят ваше восприятие женщины во власти

7 лет назад · 11 фото

В января 2015 года Колинда Грабар-Китарович стала первой женщиной-президентом в истории Хорватии. Фотографии политика в купальнике, опубликованные Eveyo, еще больше подогревают интерес к ее личности и еще более очевидной делают безальтернативность ее победы на выборах. Колинде - 48 лет, а возглавила она страну в 46.

Город жив, пока по его жилам течет энергия: человеческая, эмоциональная, финансовая и, конечно же, электрическая

kitoff
1551140
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В самом центре столицы в честь знаменательной даты - Дня заключения первого контракта на поставку электричества (своеобразного Дня рождения московской энергетики, который отмечают 31 июля 1887 года ) на Арбате открылась выставка, на которой представлены десятки уникальных фотографий, каждая из которых - это маленький рассказ о том, как росла и совершенствовалась московская энергосистема.

Люди, которым фатально не повезло с онлайн-покупками

7 лет назад · 14 фото

Что может быть лучше, чем найти нужную тебе вещь по дешевке в интернете! Правда, при ближайшем рассмотрении она может оказаться не совсем нужной или даже совсем не той, что требуется. Как получилось, например, с героями этой подборки.

Топ-8 самых впечатляющих мостов из разных уголков мира

7 лет назад · 8 фото

От любого моста требуется одна простая функция - соединить два берега. Но когда видишь некоторые из них, понимаешь, что тебе вовсе не хочется попасть на другой берег, а появляется желания просто стоять и наслаждаться его невероятной красотой. Эти мосты поражают необычной конструкцией, расположением и мастерством исполнения.
Предлагаем вам оценить одни из самых удивительных мостов в мире, которые вряд ли оставят вас равнодушным.

В питтсбурге спасли чихуахуа, которую раскормили до ожирения, а потом выбросили на улицу

7 лет назад · 9 фото

Год назад девятилетняя чихуахуа Лю-Сил из Питтсбурга весила семь килограммов — примерно в два-три раза больше, чем другие собаки этой породы. Владельцы перекормленной чихуахуа выбросили собаку на улицу, где её и нашли сотрудники приюта.

«Русские витязи» на МАКС 2017

TainT
2310050
7 лет назад · 32 фото + 1 видео

Авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Русские Витязи» всем известна. Она была сформирована 5 апреля 1991 года и является обладателем ряда мировых рекордов. Уникальность группы состоит в том, что это единственная пилотажная команда в мире, выполняющая групповой высший пилотаж на самолётах класса «тяжёлый истребитель», а также в том, что истребители являются серийными образцами.
Только фото и ничего лишнего...

Лифт в прогреб

Иван
35347.4
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Грузовой лифт в погреб до 50 кг.

Сезон арбузов объявляется открытым, но это ещё не точно

7 лет назад · 14 фото + 6 гиф

Это по-настоящему концептуальный пост об арбузном безумии, в которое вот-вот погрузится вся Россия. А что вы собрались делать в этот период?

Таинственная эрекция Виктора Нуара

Alorous
844342
7 лет назад · 6 фото

Кладбище Пер-Лашез в Париже является домом для многих известных мертвых людей, включая Оскара Уайльда и Джима Моррисона. Могила Оскара Уайльда очень популярна. Его фанаты обцеловали гробницу, оставляя красные следы помады по всей скульптуре. Многие женщины-посетительницы после переходят к своей следующей цели - изображению Виктора Нуара.

Австралийцы в шоке: подрядчики вместо кирпичей строили дома из пены

7 лет назад · 5 фото

Австралийцы пришли в ужас, узнав, как строительные компании снижают свои издержки. Как оказалось, у множества австралийских домов стены выстроены вовсе не из кирпича, как полагали жильцы, а из вспененного полиуретана. Этот материал гораздо менее прочен, чем кирпич, так что обманутые строителями владельцы домов теперь живут буквально на бомбе замедленного действия. И это далеко не все уловки жадных и нечестных строителей!

Самые живописные пейзажи планеты

7 лет назад · 21 фото

Издатели известнейшей в мире серии путеводителей Lonely Planet с помощью экспертов по туризму со всего мира составили список самых прекрасных мест на планете Земля. В списке перечислено 360 географических локаций, фотографии которых составили красивейший фотоальбом "Тайные драгоценности планеты". Самые впечатляющие снимки из него вы увидите в этой подборке.

Разгар пляжного сезона! Конкурс на лучшего ... открыт!

7 лет назад · 13 фото

Летом, буквально на каждом пляже, можно встретить очень одиозных личностей, которых так и хочется сфотографировать. А нередко кадр становится удачным, благодаря «заднему» фону или случайной курьезной ситуации.
Предлагаем вашему вниманию подборку интересных снимков с отдыха на различных пляжах.

Железнодорожная катастрофа под Уфой в ночь с 3 на 4 июня 1989 года

7 лет назад · 13 фото

Железная дорога с первых дня своего существования стала источником повышенной опасности. Поезда сбивают людей, сталкиваются друг с другом и сходят с рельс. Однако в ночь с 3 на 4 июня 1989 года под Уфой произошла железнодорожная катастрофа, аналогов которой не было ни в российской, ни в мировой истории. Однако тогда причиной аварии стали не действия железнодорожников, и не повреждение путей, а нечто совсем иное, далекое от железной дороги

14 трюков с дезодорантом, которые спасут ситуацию самым неожиданным образом

7 лет назад · 3 фото

Еще древние египтяне искали способы, как избавиться от не всегда приятных запахов тела. Они принимали ароматизированные ванны и уже тогда наносили специальные духи на область подмышек.

loading...

На что жалуетесь?