Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

И снова судья

7 лет назад

"Судью Иркутского областного суда Д.А. Черникова оформляют за совершение ДТП. Инспектора ОБДПС г.Иркутска Сергея Лызуненко уволили за то, что при оформлении протоколов и составлении схемы ДТП на судью Иркутского областного суда Д.А. Черникова он не оказал пьяному судье первую медицинскую помощь и не своевременно вызвал скорую помощь. Сам судья не был привлечен к административной ответственности не за ДТП ни за отказ от медосвидетельствования"

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Как избавиться от прыщей: показывает дерматолог-звезда YouTube

Belka_16
180974
7 лет назад · 12 фото

Госпожа Пимпл Поппер (Победитель Прыщей), она же доктор Сандра Ли, сделала себе имя в Интернете благодаря работе с самыми ужасающими акне и прыщами. С тех пор как дерматолог из США завела собственный канал на YouTube, у нее набралось уже более 1,4 миллиарда просмотров и свыше 2,7 миллиона поклонников. Доктор Ли рассказала Daily Mail Australia о своих методах надежной профилактики и успешного лечения акне.

Очередная порция картинок с подписями

TainT
2310060
7 лет назад · 26 фото

Подборка, картинки с подписями, позитив

Расскажи им, как ты сегодня устала варить пельмени!

7 лет назад · 11 фото

Последнее время всё чаще слышу, как устают женщины, сидящие дома. Их жалобы бесконечны, и оказывается они очень сильно устают! Давайте посмотрим как живут женщины в Африке, и сравним их обязанности с обычными домохозяйками.

Журналистка провела прямой эфир с пауком на плече

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Репортер телеканала Fox Шэннон Мюррей провела репортаж с пауком на плече. 25 июля Шэннон в прямом эфире рассказывала о протестах в аэропорту Далласа, как, вдруг, на ее плече появился паук.

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Арнольду Шварценеггеру – 70 лет

TainT
2310060
7 лет назад · 8 фото + 6 видео

Звезда "Терминатора" Арнольд Шварценеггер 30 июля отмечает юбилей – ему исполняется 70 лет.

Гонконгские квартиры уже ... в Питере

7 лет назад · 20 фото

С населением около 7,5 миллионов человек и дефицитом земель, Гонконг стал наименее доступным рынком жилья, в котором появились кошмарные квартирки размером в несколько квадратных метров. ООН осудила это явление как "оскорбление человеческого достоинства", но для 200 000 человек эти жуткие клетки единственная альтернатива. Посмотрите как выглядят спальные районы Гонконга снаружи.

Порвалась цепь на велике

7 лет назад · 2 фото

Порвалась цепь на велике. Инстинкт советских времен подсказал - ну, хрена ли тут поделаешь. Пиздуй пешком в Сокольники. Там починят. В метро в час пик не пустят. И правильно сделают. Куда я полезу с великом в набитый вагон?

Баяны нашего сайта

7 лет назад · 18 фото + 4 гиф

простите,это просто первая моя подборка

Шокирующие снимки кораблей, захваченных бурей

7 лет назад · 23 фото

Ярость океана не знает границ. Когда на море разыгрывается шторм, даже самые мощные современные корабли становятся игрушкой бушующей стихии. Кажется, еще минута - и судно, не выдержав ударов волн, пойдет ко дну!

Питбули тоже плачут: оставленный хозяевами питбуль заплакал в клетке приюта

Сообщество
sdv
399312
7 лет назад · 11 фото

Душераздирающие снимки плачущего питбуля по кличке Блу Кинг, которого хозяева оставили в калифорнийском приюте, растрогали сеть. Никто не ожидал от Блу такой эмоциональной реакции. Благо, у этой истории счастливый конец!

Цукерок

7 лет назад

Это история произошла с нашим парнем переехавшим в Германию то ли на ПМЖ, то ли подзаработать. Работал он водителем на грузовичке, перевозил разные грузы немца-предпринимателя. Всё было хорошо, пока нашему водиле не дали заказ на перевозку сахара в мешках.

Роберт Хахалев выиграл 24 дела в Новопокровском районном суде Краснодарского края

7 лет назад · 2 фото

Продолжаем копаться в ГАС РФ "Правосудие". Система показывает, что с апреля 2011 года по декабрь 2015 года Хахалев-Залкимиани 24 (двадцать четыре) раза в качестве истца обращался в Новопокровский районный суд Краснодарского края и все 24 раза процессы выиграл.

Солиста Rammstein засняли пьющим водку с Лепсом и Газмановым

Olxi
1082880
7 лет назад · 19 фото

Легендарный немецкий певец, фронтмен группы Rammstein посетил бакинский фестиваль "Жара", где он был заявлен как специальный гость. За кулисами мероприятия Тилль Линдеман был заснят на столом со звездами российской эстрады, употребляющим "беленькую".

loading...

На что жалуетесь?