Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тогда и сейчас: актеры фильма "Форрест Гамп"

Katarina
1317970
7 лет назад · 18 фото

"Форрест Гамп" режиссера Роберта Земекиса вышел на экраны в 1994 году. Картина была воспринята положительно как зрителями, так и критиками, более того, она получила 6 премий "Оскар". Давайте взглянем, как изменились актеры культового фильма за 23 года.

Афроамериканец зарабатывает в России больше, чем русские тут

7 лет назад


Реклама: В этом видео он объясняет как, поэтому смотри видео, регистрируйся и начинай зарабатывать.

25 потрясающих фотографий, в реальность которых сложно поверить

dotcomma
120694
7 лет назад · 26 фото

Порой бывает так, что реальность оказывается удивительнее наших самых смелых фантазий. Ведь мир в котором мы живём огромен и многогранен, и как бы далеко не зашёл научный прогресс, мы ещё долго будем открывать всё новые и новые горизонты знаний.

Пять предсказаний Билла Гейтса 1999 года, которые уже сбылись

7 лет назад · 6 фото

В 1999 году Билл Гейтс в своей книге «Бизнес со скоростью мысли» сделал удивительные для того времени предсказания о будущем. С тех пор прошло почти 20 лет, а будущее Гейтса уже наступило — большинство его пророчеств, звучавших в конце 90-х слишком самонадеянно, уже нашли свое воплощение.

"Из-за таких, как ты, страна на коленях..."

7 лет назад

Эта история произошла в конце 90-х годов. Я тогда трудился в местной типографии и подрабатывал в свободное время. Занимался в основном дизайном упаковок и разработкой логотипов. Примерно за несколько лет фрилансерской деятельности наработал себе небольшую, но адекватную группу заказчиков. Новых клиентов стал получать через сарафанное радио. Перестал давать какую-либо рекламу вовсе.

Почти половина японцев остаются девственниками к 30 годам

7 лет назад · 1 фото + 1 гиф

Жители Страны восходящего солнца настолько увлечены комиксами, мангой и просмотрами порно в Интернете, что их сексуальной энергии просто не хватает на реальных женщин.

Для чего нам голова?

Jul
9999
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

А что вы можете носить на голове? Женщины и мужчины в Африке привыкли носить практически всё что угодно - от корзин с фруктами до швейных машинок! Навеяно вот этим постом, только теперь главные герои - мужчины.

Смешные комментарии из соцсетей

7 лет назад · 24 фото

Смешные комментарии из соцсетей

В Чехии девушка погибла в аварии во время прямой трансляции

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В конце прошлой недели полиция Чешской Республики сообщила о страшной аварии, произошедшей по вине молодых девушек, которые во время управления транспортным средством вели онлайн-трансляцию, общались со своими подписчиками и значительно превышали скоростной режим.

Ёжик и Лисичка в наркологической клинике

Правдивый комикс о том, что если ты попал в беду, всегда есть тот кто сможет протянуть тебе руку помощи. Главное не побояться эту самую помощь принять. И тогда история будет со счастливым концом.

Сделай сам: 10 шатров и шалашей для тех, кто не хочет взрослеть

7 лет назад · 11 фото + 1 гиф

Кто в детстве не делал домик из диванных подушек и одеяла? Для детей постройка собственного маленького укрытия - отличная игра. Но разве взрослым не хочется иногда ощутить ту же безопасность, тот же комфорт и уют, что и в детстве? Так почему бы не устроить для себя маленький уютный уголок, задрапированный тканью или одеялами, и не спрятаться там ото всех забот...

Авария дня. Одиннадцать оборотов Поло

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Одиннадцать оборотов - иенно столько оборотов вокруг своей оси совершил автомобиль Фольксваген Поло на 99-м километре автодороги Камышлов — Ирбит — Туринск — Тавда. ДТП произошло в минувшую субботу, 8 июля.
Предыдущая часть

Загадки русской души в фотографиях

7 лет назад · 29 фото + 3 гиф

Эти фотографии - еще одно доказательство того, что иностранцу никогда не понять загадочной русской души! Потому что и сами россияне ее не всегда понимают.

Необычные рельефы Марса

Fantom
1111.5
7 лет назад · 15 фото

Местами Марс кажется не таким уж однообразным. В разделе "Марс как искусство" NASA делится фотографиями интересных и замысловатых участков планеты.

Британские судебные курьезы. Байки исторические

REX
1001890
7 лет назад

Как-то в посольство СССР пришло из Британского Королевского Морского Суда исковое заявление одной рыболовной фирмы, требующей удовлетворения её иска в сумме 30 000 фунтов стерлингов.

У меня удостоверение Министерства обороны! Нервная бабушка не хочет показывать документы контролеру

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Краснодаре бабушка устроила скандал, не желая показывать контролеру документы ветерана. За нервную старушку, которая называла себя ветераном, пытались заплатить даже пассажиры, но она, похоже села в транспорт чтобы только поругаться.

Главное грязное приключение этого лета: как прошёл фестиваль «Нашествие-2017»

Fidel
731434
7 лет назад · 10 фото + 3 видео

В селе Завидово Тверской области с 7 по 9 июля проходил один из крупнейших в России фестивалей рок-музыки под открытым небом «Нашествие». Из-за постоянных дождей, хорошо запомнившихся многим жителям нашей страны этим летом, вся фестивальная площадка превратилась в одно большое грязевое месиво. Однако посетителей это не сильно смущало.

loading...

На что жалуетесь?