Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Рыбалка» с неожиданным финалом

7 лет назад

Щенок пытался вытащить рыбку из чаши с водой, и не видел, что за ним внимательно наблюдают...

Святая камбала, грешный негр и другой «духовный» креатив

7 лет назад · 41 фото

Штраф 5000 поклонов? За что? Благодатный фиточай, торт в честь грешного негра, православные риелторы, адвокаты, похоронные агенты... Сакральный рекламный креатив, забавные объявления и таблички.

Новая вишневая "Девятка" ВАЗ-21093 1990 года с пробегом 49 километров

7 лет назад · 20 фото

Если говорить о самом модном автомобиле в СССР конца 80-х и начала 90-х годов, то вне всяких сомнений данный титул принадлежит хэтчбеку ВАЗ-2109, причем обязательно фирменного вишневого цвета. Песня группы "Комбинация", посвященная именно этой машине, стала настоящим хитом и одним из символом той интересной эпохи.

Как приходит электричество в города

TainT
2310060
7 лет назад · 51 фото

Давненько мы не смотрели современные и высокотехнологичные производственные места, тем более связанные с энергетикой. На фотографии — ни много ни мало, самая мощная станция для испытания кабельной продукции в России.

Шедевры современной детской литературы

7 лет назад · 23 фото

Иногда кажется что этот мир скоро провалится в тартарары. Помните, на каких книгах вы выросли, с каких героев брали пример, за чьи книжные судьбы переживали, какие стихи можете даже сейчас процитировать? А вот видели, на каких книгах растут современные дети? Конечно, есть и адекватные издания, но такого бреда на полках магазинов полным-полно!

Наказание за неправильную парковку

Dima
20371.5
7 лет назад · 20 фото

В наши дни следует быть особенно внимательным к выбору места для паковки, однако далеко не все водители уделяют этому должное внимание. Встречаются и такие, которым плевать на других и они оставляют свои машины так, как им вздумается. В таких случаях за дело берутся другие автомобилисты или пешеходы, которые считают своей задачей проучить автохама, и вот как они это делают.

Олимпиада 80

7 лет назад · 21 фото + 1 видео

В 2017 году исполняется 37 лет с тех пор, как Советский Союз принял на своей земле Олимпийские игры. В Москве и во всем мире событие вызвало широкий резонанс. 19 июля 1980 года в 16 часов по московскому времени над новеньким стадионом «Лужники» раздался хорошо знакомый москвичам и другим жителям страны звук. Подали голос куранты на Спасской башне.

Ярость богов: это явление настолько редко, что считалось легендой

Jul
9999
7 лет назад · 3 видео

Камера запечатлела взрывы редких космических лучей в верхних частях облаков во время шторма на Гавайях.

Бабуля

7 лет назад · 2 фото

На заправке чуть зависает касса. Все клиенты становятся зрителями. На сцене двое. Боевая бабушка…нет…язык не поворачивается ее так назвать. Взрослая мэм. Хорошая осанка, поставленный голос, уверенный взгляд. Судя по ауре – юность была крепкая, еще до 90-х, в которых она просто смеялась в лицо эпохе. С ней внук.

Помолвки маленький спектакль, часть II

7 лет назад · 13 фото

Нет нет! Я не осуждаю! Напротив - пусть дурачатся сколько могут в такой светлый день как помолвка, когда счастье распирает каждого, счастье, которое быть может уже не повторится. Понятно, что некоторых заносит так, что все монокли в округе разом падают в чашки с жидким чаем. Но наверняка так и было задумано. Значит эту помолвку уже не забыть!
P.S. Хотя и зануд в этом жанре тоже хватает ))

Мацони (Мацун). Кавказский секрет долголетия

7 лет назад · 9 фото

Всем доброго времени суток! С вами канал Food4you. Сегодня мы готовим по-армянски Мацун, или по-грузински Мацони. Вечный спор по поводу чьё именно это блюдо не утихает, но я считаю, что в принципе как и шашлык, глупо относить его к какой либо стране если истина то в одном, жареное на углях мясо!

Подборка кубиков

Ponds
13049.5
7 лет назад · 19 видео

Хорошего настроения пост

Как на Западе создавали имидж надежности советской мототехники

7 лет назад · 15 фото

Почему же знаменитый итальянец Адриано Челентано ездил на мотоцикле марки Днепр? Сегодня, попытаемся понять, каким был имидж советской мототехники на Западе в то время и как его создавали.

5 интересных фактов о фильме "Курьер"

Сообщество
7 лет назад · 11 фото

"Курьер" — советский трагикомедийный художественный фильм времён перестройки по одноимённой повести Карена Шахназарова.

Новый стартап из СНГ запускает бесплатные звонки на Марс и такси к Марсу по минимальным ценам!

Всем привет! Чтобы как можно больше людей узнало, что на Марс можно позвонить по цене ниже, чем звонок соседу, а такси к Марсу - может быть дешевле, чем поездка на соседнюю улицу - мы решили провести конкурс.

Лоха недорого возьмешь, ему с три короба наврешь

7 лет назад · 24 фото

Сколько же в нашей жизни всякого обмана и мошенничества. Иногда, казалось бы, ну что там копейку там недодали, тут чего-то не донесли, там стянули, тут украли, здесь кинули, там аферу провернули - жизнь такая вот, но в целом складывается очень невеселая картинка всеобщего мошенническо-воровского заговора...

loading...

На что жалуетесь?