Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кладбищенский юмор, одобренный гильдией похоронщиков

7 лет назад · 23 фото

Перед вами очередная подборка черного юмора, которая, по традиции, наделает много шума на Фишках. Не стоит относиться к этим фотографиям чересчур серьезно и принимать все близко к сердцу. Черный юмор имеет место быть!

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Возраст бикини не помеха: в Китае прошел конкурс красоты для тех, кому за 55

sdv
399312
7 лет назад · 11 фото

В аквапарке китайского города Тяньцзин прошел традиционный конкурс "Грандбикини", самой старшей участнице которого было.. 78 лет! Более 400 женщин старше 55 доказали, что никогда не поздно надеть бикини.

Как превратить старый гараж в мини-отель класса "люкс"

7 лет назад · 14 фото

Старый гаражный навес с примыкающей к нему небольшой мастерской в Корнуолле долго стояли в развалинах, пока его не превратили в шикарный мини-отель из одного номера. Несмотря на внушительную цену - около $600 за ночь - за две недели бронирования уединенный отель-коттедж уже забронирован не только на лето, но и почти на весь бархатный сезон. И неудивительно: такого отеля вы еще не видели!

Фотохудожница делает портреты собак-пенсионеров

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

Нэнси Левин - фотограф из Нью-Йорка. Уже 12 лет она путешествует по всей Америке, делая фотопортреты старых собак, доживающих свой век. Персонажей для фотосерии она находит через родственников и друзей, ветеринаров, группы спасения и приюты. Нэнси начала свой проект, когда ее две собаки состарились. Понимая, что им осталось недолго, она решила оставить память о своих псах и других верных друзьях человека, проживших жизнь бок о бок с ним.

Ferrari, которую больше 30 лет прятали в квартире

7 лет назад · 19 фото

В Голливуде некий интересный гражданин более 30 лет хранил у себя в квартире коллекционную Ferrari 1959 года, по частям. Как владелец это сделал? Очень просто: разобрал стену, запихнул машину, возвел стену (квартира находилась на первом этаже).

Загадочные блюстители порядка

7 лет назад · 21 фото

При просмотре этих фотографий возникает куча вопросов, и ни одно ответа...

Новый терминал самого лучшего аэропорта в мире

7 лет назад · 14 фото

Пять лет подряд сингапурский аэропорт Чанги по праву становится лучшим аэропортом в мире. Есть за что: тут все сделано для того, чтобы пассажирам было комфортно, есть даже сад бабочек и спа-центр. И вот в самом лучшем аэропорту открыли новый терминал.

На чем предпочитал ездить Энцо Феррари

RedBull
168085
7 лет назад · 17 фото

“Хотите автомобиль как у синьора Феррари? Для этого совсем необязательно быть миллионером! Всего $1992 и вы получите новенький FIAT 128 — самый популярный автомобиль Европы и машину, на которой предпочитает ездить сам владелец легендарных “Гарцующих жеребцов”!”

Уличный гимнаст удивляет публику зрелищными трюками

Fidel
732764
7 лет назад

Уличный акробат впечатляет публику своими прыжками, которые он выполняет с невероятной легкостью.

15 жутко красивых заброшенных мест нашей планеты

sdv
399312
7 лет назад · 15 фото

Мир без людей - какой он? Эти заброшенные места дают нам уникальный шанс посмотреть на него своими глазами. Города-призраки, утопающие в растительности, заброшенные дома и пустынные улицы - сейчас здесь ни души. Но под пылью, ржавчиной и обломками скрываются истории людей, которые когда-то жили в этих местах и занимались повседневными делами.

30 убойных демотиваторов про женщин, которые заставят Вас плакать от смеха

GameLap
3897.5
7 лет назад · 31 фото

Одним словом - женщины =)

Что будет, если отбиться от группы в Дагестане

7 лет назад · 14 фото

Ксения Чеснокова рассказывает, как она провела вечер на узких улицах старого города, пока остальные гуляли по крепости Дербента.

Блестки, обнаженка и рыболовные сети от австралийских модниц

Belka_16
180974
7 лет назад · 20 фото

В выходные стартовал фестиваль Splendour in the Grass , участницы которого старались изо всех сил. Часть девушек нарядилась в винтажные одежки в стиле 60-70-х годов, другие же на время перевоплотились в русалок, на которых не было практически ничего, кроме моря блесток и стикеров в самых интимных местах... Давайте же полюбуемся самыми яркими и интригующими нарядами этого праздника!

Как я в Крым ездил

7 лет назад · 5 фото

После долгого перерыва я решил посетить сей чудный полуостров. После моего предыдущего посещения прошло 17 лет. И я был в некоторой растерянности, чего ожидать от текущей ситуации.

loading...

На что жалуетесь?