Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Красивые интерьеры с великолепными видами

Jul
9999
7 лет назад · 35 фото

Глядя на эти фотографии, хочется оказаться там, в этой комнате, смотреть в окно и любоваться видом, расслабленно потягивая ледяное вино из прозрачного бокала.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Судостроительный комплекс "Звезда" завершает установку козлового крана типа "Голиаф"

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Подходит к завершению подъем одного из крупнейших кранов в России.
Грузоподъёмность =1200 тонн.
Высота =117 метров.

Если хотите прожить дольше, употребляйте эти продукты умеренно!

Сообщество
CV
49362.5
7 лет назад · 12 фото

Тем, кто еще не в курсе, нелишним будет напомнить о 10 продуктах, значительно сокращающих жизнь любого, кто их употребляет без ограничений!

Общество плоской Земли или за что забанили Джордано Бруно - фоменко своего времени

7 лет назад · 10 фото

В современном эгоистическом обществе, совершенно не заботящимся о самообразовании (никакой университет не даст вам того, что вы сами можете изучить, он лишь даёт методологию изучения - основные знания нужно добывать самому) вылезли самые мракобесные теории дремучего прошлого. Одна из таких - плоская земля, как видно на картинке, уже есть "новый" плоский глобус Земли и миллионы адептов "изучают" по нему всю полноту "знаний".

10 лучших цитат из фильма "Особенности национальной охоты"

Сообщество
Button
1344990
7 лет назад · 10 фото

«Особенности национальной охоты» — российский полнометражный комедийный художественный фильм, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1995 году режиссёром Александром Рогожкиным.

Пьяный быдлан захотел научить девушку парковаться

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одном из дворов Санкт-Петербурга девушка парковала свой автомобиль, в этот момент к ней подошел пьяный мужчина и начал комментировать ее действия.

Почему не сложилась судьба самого красивого советского микроавтобуса

7 лет назад · 20 фото

В новогодние праздники программные директора отечественных телеканалов считают серьезным поводом по миллионному разу прокатать в эфире всю комедийную классику советского кино. Тут и пропаганда алкоголизма в “Иронии судьбы”, и энциклопедия советского быта 80-х из “Чародеев”, и конечно же роскошная Наталья “Три порции шашлыка выбросила в пропасть” Варлей в бессмертной “Кавказской пленнице”.

Трогательный забытый фильм "Солдат и слон"

7 лет назад · 9 фото

Я никогда не поверил бы в подлинность подобной истории, если бы однажды мне не пришлось увидеть документы, ясно свидетельствовавшие, что в этом невероятном на первый взгляд сюжете все — правда. Режиссер Дмитрий Кесаянц, "Советский экран", 1975 год.

Российский интернет-магазин с ценами AliExpress

Магазин качественных, интересных и уникальных товаров из Китая и Гонконга с бесплатной доставкой и сервисной поддержкой Umkamall.ru дарит внешний аккумулятор на целых 20 000 мАч тем, кто быстрее всех сделает свой заказ.

«…расстрелять!»

Lara8
1404.5
7 лет назад

История из жизни военных

Поддельное искусство. «Святой Лука» и лаборатория технической экспертизы

Wasilii
588.5
7 лет назад · 6 фото

К созданию лаборатории технической экспертизы при Третьяковской галереи подтолкнул следственный комитет управление КГБ, когда им потребовалось подтвердить подлинность картины Франса Хальса «Святой Лука», похищенной из Пушкинского музея в 1965 году преступником Валерием Волковым.

Офицер полиции в штатах спас жизнь ребёнку

7 лет назад

На пульт 911 поступил вызов от женщины,что её 3х летний ребёнок не дышит. Сотрудник полиции Чейз Миллер услышал по рации сообщение и понял что находится в том же районе и сразу же подъехал в течении минуты к женщине и ребёнку.

Гифки дня

Alorous
844585
7 лет назад · 18 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Угонщик перекрасил из баллончика машину и ездил на ней

RedBull
168085
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В США преступник угнал уникальный спорткар, перекрасил его и стал на нем ездить. Это случилось в небольшом городе Маршалтаун в Айове, где была украдена единственная в своем роде реплика Ford GT40 1966 года.

Приманки, которые должны быть в коробке каждого спиннингиста

7 лет назад · 11 фото

Многие рыболовы набивают свои коробки с приманками под завязку.

То ли смех, то ли слёзы

7 лет назад · 4 фото

То ли смех, то ли слёзы

loading...

На что жалуетесь?