Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В коротких шортах

7 лет назад · 24 фото

Красивые девушки в коротких шортах

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Ветеринары Шотландии спасают раздувшегося, как шар ежа

Сообщество
7 лет назад · 4 фото

Ветеринары спасли от гибели ежа, раздувшегося до размеров пляжного мяча, сообщается на сайте Шотландского общества по предотвращению жестокого обращения с животными.

Эх, не ходите девки замуж, не портьте жизни мужикам

7 лет назад · 16 фото

Брак - замечательное дело, когда супруги счастливы. Эта подборка показывает все "подводные камни" брака, и заставляет задуматься, а не обманываете ли вы себя?

Я же отец - новый феномен: как яжемать, только батя

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

Мы часто ругаем я же матерей, на Фишках уже множество постов на эту тему, да только феномен овуляшки не чужд и мужчинам! Встречайте, подборка про ЯЖЕБАТЯ.

18 фотографий, доказывающих, что вы должны бросить все и поехать в Австралию

Katarina
1317970
7 лет назад · 18 фото

Австралия - удивительная страна: богатейшая флора и фауна, завораживающая природа, добродушные жители. Лучше места для путешествия даже трудно себе представить! Если вы еще сомневаетесь, то взгляните на эти фотографии.

Принципиальный автор не дал перестроиться

Johnny
1832110
7 лет назад

От автора: "Дело было 14.07.17 на МКАДе между выездом с Рязанского, собственно от туда и выезжал "герой", и съездом на Косинское. Самое интересное, что инспектора ГИБДД до сих пор не могут принять решение по делу. На месте инспектор отправил на группу разбора. На группе разбора инспектор посмотрел фото и видео и решил перенести рассмотрение. Видимо надо с кем-то посоветоваться...."

Если бы "Игра престолов" снималась в России

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 13 фото

Красивые интерьеры с великолепными видами

Jul
9999
7 лет назад · 35 фото

Глядя на эти фотографии, хочется оказаться там, в этой комнате, смотреть в окно и любоваться видом, расслабленно потягивая ледяное вино из прозрачного бокала.

Российский интернет-магазин с ценами AliExpress

Магазин качественных, интересных и уникальных товаров из Китая и Гонконга с бесплатной доставкой и сервисной поддержкой Umkamall.ru дарит внешний аккумулятор на целых 20 000 мАч тем, кто быстрее всех сделает свой заказ.

Судостроительный комплекс "Звезда" завершает установку козлового крана типа "Голиаф"

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Подходит к завершению подъем одного из крупнейших кранов в России.
Грузоподъёмность =1200 тонн.
Высота =117 метров.

Если хотите прожить дольше, употребляйте эти продукты умеренно!

Сообщество
CV
49362.5
7 лет назад · 12 фото

Тем, кто еще не в курсе, нелишним будет напомнить о 10 продуктах, значительно сокращающих жизнь любого, кто их употребляет без ограничений!

Общество плоской Земли или за что забанили Джордано Бруно - фоменко своего времени

7 лет назад · 10 фото

В современном эгоистическом обществе, совершенно не заботящимся о самообразовании (никакой университет не даст вам того, что вы сами можете изучить, он лишь даёт методологию изучения - основные знания нужно добывать самому) вылезли самые мракобесные теории дремучего прошлого. Одна из таких - плоская земля, как видно на картинке, уже есть "новый" плоский глобус Земли и миллионы адептов "изучают" по нему всю полноту "знаний".

10 лучших цитат из фильма "Особенности национальной охоты"

Сообщество
Button
1345010
7 лет назад · 10 фото

«Особенности национальной охоты» — российский полнометражный комедийный художественный фильм, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1995 году режиссёром Александром Рогожкиным.

Пьяный быдлан захотел научить девушку парковаться

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одном из дворов Санкт-Петербурга девушка парковала свой автомобиль, в этот момент к ней подошел пьяный мужчина и начал комментировать ее действия.

Почему не сложилась судьба самого красивого советского микроавтобуса

7 лет назад · 20 фото

В новогодние праздники программные директора отечественных телеканалов считают серьезным поводом по миллионному разу прокатать в эфире всю комедийную классику советского кино. Тут и пропаганда алкоголизма в “Иронии судьбы”, и энциклопедия советского быта 80-х из “Чародеев”, и конечно же роскошная Наталья “Три порции шашлыка выбросила в пропасть” Варлей в бессмертной “Кавказской пленнице”.

Трогательный забытый фильм "Солдат и слон"

7 лет назад · 9 фото

Я никогда не поверил бы в подлинность подобной истории, если бы однажды мне не пришлось увидеть документы, ясно свидетельствовавшие, что в этом невероятном на первый взгляд сюжете все — правда. Режиссер Дмитрий Кесаянц, "Советский экран", 1975 год.

loading...

На что жалуетесь?