Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотографии времен Гражданской войны в Испании (1936-1939)

Dragon
4011.5
7 лет назад

Сборник фотографий относящихся к Гражданской войне в Испании. Надо отметить, что несмотря на приписку «гражданская», эта война не была в полной мере таковой, да и полностью «испанской» назвать её было не менее трудно.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Вот почему мне за них стыдно, а им за себя нет?

7 лет назад · 22 фото + 1 видео

Нет, правда стыдно. Смотрю на все это безобразие и так противно становится, думаешь - ну как-то , люди, ну что же вы творите-то?

В Магнитогорске машина скорой помощи сбила велосипедистку

Vossen
736690
7 лет назад · 2 видео

На улице Советской, водитель Камаза поворачивал направо на нерегулируемом перекрестке и сбил 20-летнюю велосипедистку. По пути в медицинское учреждение машина скорой помощи, в которой находилась пострадавшая в ДТП, сбила еще одну велосипедистку.

Как выглядят мирные границы между европейскими странами

dotcomma
120699
7 лет назад · 36 фото

После подписания Шенгенского соглашения в 1985 году границы между странами Европы постепенно стирались. Нидерландский фотограф Валерио Винченцо решил запечатлеть в своем проекте "Borderline, Frontiers of Peace" вдохновляющие картины отсутствия стен разделения между странами, ведь эта тема особенно актуальна сейчас, когда Европа охвачена иммиграционным кризисом.

Цекало кусает локти: реакция соцсетей на "стриптиз" Лолиты

7 лет назад · 19 фото + 1 видео

Пользователи соцсетей просто ошарашены выходкой Лолиты Милявской, которая во время своего выступления на фестивале «Жара», скину с себя платье и осталась в одном облегающем трико. Самые креативные посты из социальных сетей перед вами.

«Золотая судья» Хахалева оказалась на совместных фото с «ворами в законе»

Vlad
55816.7
7 лет назад · 5 фото

В Сети появились снимки, на которых еще молодая Хахалева запечатлена вместе с целым рядом криминальных авторитетов.

Техника Великой Отечественной войны на цветных фотографиях

Сообщество
7 лет назад · 20 фото

Профи берут черно-белые изображения из различных открытых источников в Интернете, и дают им новую цветную жизнь. Делюсь самыми интересными кадрами в основном с военной техникой.

На краю света: жизнь коренного народа российского Севера

Fuchsia
506828
7 лет назад · 16 фото

Ненцы – кочевой народ в России, населяющий евразийское побережье Северного Ледовитого океана от Кольского полуострова до Таймыра. Необходимость выживать в суровых условиях Крайнего Севера приучила их сооружать чумы, заниматься оленеводством, шить шубы из шкур и питаться сырым мясом с кровью. Каждый год ненцы двигаются на тысячи километров древними маршрутами миграции оленей.

Российский интернет-магазин с ценами AliExpress

Магазин качественных, интересных и уникальных товаров из Китая и Гонконга с бесплатной доставкой и сервисной поддержкой Umkamall.ru дарит внешний аккумулятор на целых 20 000 мАч тем, кто быстрее всех сделает свой заказ.

Огромная крыса показывает хозяину своего новорожденного детёныша

Сообщество
Jul
9999
7 лет назад · 5 фото + 3 видео

Гигантская крыса "ведёт за руку" хозяина туда, где лежит её новорожденный крысёнок.

Приятно смотреть на таких сотрудников ГАИ

Andrei
1123180
7 лет назад

В этом видео всё прекрасно... стеснительный байкер, добрые гаишники и просто кинематографичный акцент-как в старом советском кино.

Чудеса крупнейшей в Британии цыганской ярмарки

7 лет назад · 16 фото

Кенилвортская лошадиная ярмарка - крупнейшее в Британии сборище странствующих цыган - торговцев. Раз в год они привозят сюда все свои сокровища. Такого шика и блеска не найдешь ни на одном блошином рынке Европы!

Что такое «звездообразные крепости» или бастионная система укреплений

Сообщество
7 лет назад · 43 фото

О «загадках звездообразных крепостей», их назначении, истории и устройстве

Как обустроить дачу тем, у кого чешутся руки!

dotcomma
120699
7 лет назад · 29 фото

Дача и огород - это такие места, которые требуют постоянного совершенствования и воплощения новых идей. И полёт фантазии здесь не ограничен! Если ваши руки "чешутся" в ожидании бурной деятельности, предлагаем дать им работу!

Настоящая «Жара»! Лолита разделась на сцене в Баку

7 лет назад · 11 фото

На финальном концерте «Жары» выступление Лолиты стало одним из самых запоминающихся. Еще бы: ведь во время своего номера 53-летняя певица разделась прямо на сцене! Публика была поражена смелостью артистки и искупала ее в овациях.

Были бы мозги, этого бы не было

7 лет назад

Держите, она шатается.

loading...

На что жалуетесь?