Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чем были заняты нейронные сети последние два года

Сообщество
7 лет назад · 15 фото

Нейронные сети не программируются в привычном смысле этого слова, они обучаются. Возможность обучения — одно из главных преимуществ нейронных сетей перед традиционными алгоритмами. Так чему обучают их?

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Как сельди в бочке: тысячи китайцев заполонили аквапарк

Сообщество
Katarina
1317970
7 лет назад · 7 фото

Тысячи китайцев спасаются от жары в бассейнах. Взрослые и дети заполонили аквапарк Hot Go Park в провинции Ляонин на северо-востоке Китая. Отдыхающие не жалуются на давку и расслабленно покачиваются на искусственных волнах.

В Камбодже археологи нашли древнюю статую демона-охранника

Button
1345020
7 лет назад · 7 фото

Камбоджийские и сингапурские археологи, работающие в районе древней столицы Кхмерской империи Ангкор в нынешней камбоджийской провинции Сиемриеп, извлекли из-под 40-сантиметрового слоя земли двухметровую статую великана-охранника, стоявшую 800-лет назад у ворот ангкорской больницы.

Воришка спалился на камеру, не не сдался

7 лет назад

Наркоман залез с расчетом чем-нибудь поживиться, но не знал, что в помещении ведется видеонаблюдение.

ТОП-10 пабликов Вконтакте, на которые стоит подписаться, если любите необычный юмор

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото

Иногда привычная лента новостей в соцсетях приедается и хочется чего-то новенького. Чтобы вы не грустили, мы собрали для вас паблики со специфическим юмором. Кто-то скажет, что это не смешно, но у всех ведь разные вкусы и интересы. Делитесь своими любимыми пабликами!

Паровозик из детства

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Паровозик из детства. Игрушка для детей младшего возраста, китайская версия.

Смешной хомяк вылетел из колеса

Vossen
736690
7 лет назад

Хомяки решил устроить совместную пробежку в колесе. Один из них просто вылетел из барабана, повиснув самым смешным образом.

Российский интернет-магазин с ценами AliExpress

Магазин качественных, интересных и уникальных товаров из Китая и Гонконга с бесплатной доставкой и сервисной поддержкой Umkamall.ru дарит внешний аккумулятор на целых 20 000 мАч тем, кто быстрее всех сделает свой заказ.

16 совсем уж позорных попыток всё исправить

Belka_16
180974
7 лет назад · 17 фото

Некоторые вещи - к примеру, дом или автомобиль - всё время проверяют своих хозяев на прочность, потому в них постоянно что-то ломается, а вызывать каждый раз мастера - разориться можно. В конце концов каждому рано или поздно приходит мысль засучит рукава, подумать хорошенько и взяться исправить поломку своими силами... Надеемся, что у вас это выйдет удачнее, чем у представленных в данной подборке "умельцев"!

Дембельские альбомы уральских солдат

Сообщество
7 лет назад · 35 фото

Сегодня мы покажем дембельские альбомы уральских солдат, проходивших службу в конце 20 века.Шедевры солдатского «хэнд-мэйда» мы нашли в Библиотеке им. Белинского (Екатеринбург). Здесь сейчас как раз проходит выставка на данную тематику. По словам создателей выставки, дембельские альбомы – это документы мужской, мальчишеской жизни, своеобразные «аттестаты зрелости».

Невероятная картина: рыбка топает себе по дну в Индонезии

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Забавное зрелище удалось заснять дайверу на острове Лембех в районе Сулавеси. Эти рыбы - клоуновые из отряда морских чертей, живут без плавательного пузыря и славятся своим искусством маскировки. А модифицированные грудные плавники позволяют им "ходить" или даже скакать по морскому дну.

Фотогеничность в мире животных: бесподобная горилла позирует фотографу в зоопарке

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 5 фото

Животные в зоопарке - как знаменитости, постоянно находятся под прицелами камер. Самец гориллы по кличке Пендека из зоопарка Детройта, США, решил эффектно попозировать, высунув язык, и тем самым развеселив фотографа и посетителей.

Лаборатория для тестирования самолётов в условиях экстремально низких температурах

7 лет назад · 6 фото

Климатическая лаборатория McKinley, расположенная в здании 440 на авиационной базе Эглин во Флориде, была построена в 1944 году по предложению Эшли МакКинли. В изолированном и охлаждённом ангаре есть офисное помещение, контрольно-измерительное оборудования, испытательная камера низких температур, холодильная система, башни охлаждения на механической тяге и установка парового обогрева.

Курительные трубки из дерева ручной работы

7 лет назад

Сидрита Вагари очень увлекло создание курительных трубок. Его работы действительно потрясающие, и на изготовление некоторых из них у него уходит до 250 часов. В основном его трубки посвящены фэнтезийным персонажам.

loading...

На что жалуетесь?