Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Самаре устроили драку из-за просроченных продуктов

7 лет назад

В Самаре, судя по всему, жизнь некоторых горожан настолько трудна и тяжела, что приходится с боем добывать себе еду из мусорного бака, около супермаркета. Несколько мужчин и женщин перевернули мусорный бак и, отталкивая друг друга, начали выгребать из него просроченные продукты.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Эти 12 самых странных городов мира удивят даже тех, кто видел все

7 лет назад · 13 фото

Каждый город на Земле уникален, но иногда попадаются суперстранные экземпляры, в существование которых сложно даже поверить.
Мы нашли самые необычные города на планете. Часть из них вполне подходит, чтобы провести там несколько дней отпуска.

Частный дом в Японии для любителя автомобилей

7 лет назад · 19 фото + 1 гиф

К архитектору Tsuchida Takuya из бюро no.555 обратился один богатый клиент с просьбой разработать проект и построить дом в Токио, который будет отвечать нескольким требованиям: "вмещать 9 автомобилей", "любимый автомобиль можно поставить прямо в комнате", а "в гостиной будет дерево".

Покупай больше, плати меньше

7 лет назад

Привет, мы Megabonus и мы кэшбек-сервис, выросший из Alibonus который позволяет возвращать вам часть денег потраченных на покупки в он-лайн магазинах.
Megabonus это:
• Большой выбор магазинов
• Самый большой кешбэк— до 40%
• Надежное и быстрое начисление
• Уведомления о начислении кешбэка
• Сервис доступен для любой страны мира
• Быстрый вывод удобным способом
Что еще? Еще у нас удобный сайт, расширение, самая заботливая служба поддержки, программа лояльности и много других крутых штук.
Регистрируйся, скачивай расширение для браузера тут и начинай экономить.

Пистолет Mauser C-96

Dragon
4011.5
7 лет назад · 32 фото

Мало найдется таких людей, которые не слышали о легендарном пистолете — маузере. Благодаря литературным произведениям и кино о Гражданской войне и революции, в нашей стране этот пистолет вместе с кожанкой стал везде узнаваемой визитной карточкой комиссаров и чекистов и носил гордое имя "товарищ Маузер".

Девушка с искусственной ногой готовится к марафону

7 лет назад · 15 фото

"У меня есть нога для бега, нога для плавания и еще одна, которая выглядит обычно, потому что иногда хочется почувствовать себя просто человеком", - говорит 24-летняя Джессика Квинн из Новой Зеландии. Много лет она, как могла, пыталась скрывать отсутствие ноги, считая его уродством. Но когда ей исполнилось 17, она решила круто изменить свою жизнь. Теперь Джессика не скрывает, что ходит на протезе, и гордится собой и своими возможностями.

5 интересных фактов о фильме «Три тополя на Плющихе»

Сообщество
7 лет назад · 8 фото

«Три тополя на Плющихе» – легендарная советская мелодрама о простодушной деревенской жительнице, которая, оказавшись в Москве, меняет свое мировоззрение и жизнь.

Colt М1911: самый известный американский пистолет в истории

Dragon
4011.5
7 лет назад · 17 фото

о создания модели M1911 в США самозарядные пистолеты уже получили довольно большое распространение, не говоря уже о Европе, где пистолеты Браунинга пользовались огромной популярностью. Однако это было в основном оружие, работающее по принципу запирания канала ствола свободным затвором и соответственно стрелявшее патронами малой мощности.

Авария дня. В Пятигорске перевернулась Шеви Нива

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Авария произошла 30 июля в Пятигорске, 56 - летний водитель Нивы не уступил дорогу Ниве-Шевроле и столкнулся с ним. За рулём последнего автомобиля был 36-летний местный житель.
Предыдущая часть

В.С.Высоцкий песни-сказки

7 лет назад · 10 видео

В этой подборке - ироничные песни Владимира Семёновича на сказочные темы

Вира или майна

7 лет назад · 8 фото

Строительство жилья, как правило, отражает экономическую ситуацию в стране. Если у населения есть деньги, то мы наблюдаем рост показателей. И наоборот. Данные статистики позволяют довольно точно отследить ту или иную тенденцию. В общем и целом можно сказать, что за последние несколько лет денег у россиян слегка поубавилось.

Сказ о прозревшем мужике

Evgeny
243912
7 лет назад · 3 фото

Каждый сам хозяин своей судьбы. Только твой путь. Надеяться на лучшее, готовиться к худшему, жить настоящим.

О женщинах с юмором. Фразочки в картинках

7 лет назад · 15 фото

Что говорить - бывает...

Девочка в поисках родителей прошлась по влажному бетону

7 лет назад · 6 фото

Сара Миллавэй и её муж, живущие в Теннеси (США), решили сделать капитальный ремонт своего дома и начать с подвала.

Самый справедливый и честный судья

Vossen
736690
7 лет назад

Программа Caught in Providence, в которой проводится реальная съемка людей в суде. Это реальный реальные дела, и реальный судья, и именно этот человек подходит к делам с юмором и справедливостью. Зовут его Фрэнк Каприо, бывший школьный учитель штата Род-Айленд, ставший судьей.

loading...

На что жалуетесь?