Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не мусорить!

Aper
29245
7 лет назад · 28 фото

Честно стырено с просторов ;)

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Снорри Магнуссон — исландский «заклинатель младенцев», у которого 3-месячные дети уже стоят на ногах

Olxi
1082880
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Исландский «заклинатель младенцев» утверждает, что может научить 3-месячных детей стоять в вертикальном положении. Этот важный этап наступает на полгода раньше, чем у подавляющего большинства младенцев во всём мире.

Как можно украсить запорожец?

7 лет назад · 22 фото + 2 видео

Некоторым владельцам автомобилей не нравится вид своего авто, и они начинают его всячески апгрейдить. Чаще всего таким "издевательствам" подвергаются русские авто, но и запорожцу тоже досталось!
Эх, люблю я эти машинки! Милые они и прикольные!

Когда твои желания не совпадают с возможностями: неудачное ограбление ювелирного магазина

7 лет назад

При ограблении ювелирного магазина преступники столкнулись с необычайно прочным стеклом витрины, которое с легкостью выдержало все удары молотком. В итоге магазин им пришлось покинуть с пустыми руками.

Молодой отец молниеносно спас младенца от падения

7 лет назад

Папа, играющий с младенцем, не заметил дочь, которая совершенно внезапно возникла у него под ногами и начал падать. Однако он успел сгруппироваться и удержать кроху в своих руках.

30 шедевральных подпиcей, которые говорят сами за себя

7 лет назад · 31 фото

Есть люди, которые находят свободу самовыражения даже в такой обыденной вещи, как подпись. Иногда это просто какие-то смешные каракули, но бывает, что подпись выглядит не хуже замысловатой картины.

История одной фотографии: Теннисистка

Ponds
13049.5
7 лет назад · 9 фото

Культовая фотография, на которой запечатлена молодая женщина на теннисном корте. Правой рукой она держит ракетку, а левой приподнимает сзади платье, показывая, что она без нижнего белья

Попугаи в Австралии умеют развлекаться не хуже голубей

7 лет назад

Несколько диких попугаев в Австралии заметили вращающийся вентиляционный дефлектор на одном из домов и не упустили возможности на нём покататься. На опубликованном видео видно, как птицы наслаждаются беззаботным времяпрепровождением.

Квест "Вечер пятницы".Фельдшер о тех,кто провалил задание "дойти домой"

7 лет назад · 4 фото

Времени было достаточно, но толкаться в метро в таком прикиде и на таких высоченных каблуках желания не было. Девушка ступила с тротуара на проезжую часть и подняла руку, ловя такси. Проезжавший мимо микроавтобус создал, наверное, слишком сильную для её анорексичного тела воздушную волну. Покачнувшись, девушка отпрянула обратно на тротуар. Зацепившись каблуками за бордюр, она упала и подняться на ноги самостоятельно уже не смогла:

Черт их знает, этих русских

BMW_POWER
13204.8
7 лет назад

Это одна из многих баек времен СССР, а если быть точнее, то периода Холодной войны.

Джин в бутылках с деталями от мотоциклов Harley-Davidson

RedBull
168085
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мотоциклетная мастерская Ehinger Kraftrad создала уникальную серию джина, которая получила название The Archaeologist. Ее особенность заключается в том, что в каждой бутылке напитка лежат компоненты от старых мотоциклов Harley-Davidson.

8 видео, после просмотра которых вам точно захочется повторить эти маршруты

kitoff
1551140
7 лет назад · 3 фото + 8 видео

Увидеть город с высоты птичьего полета- мечта да и только, а учитывая стоимость вертолетных экскурсий, для многих она остается только мечтой. Но есть же канатные дороги! Экстрим и невероятные ощущения гарантированы.

С Днем Рождения, Юра Хой

7 лет назад · 29 фото + 6 видео

27 июля 1964 года родился Юрий Николаевич Клинских, он же Юра Хой — советский и российский музыкант, поэт, композитор, основатель и лидер группы «Сектор Газа».

Что не так с этими фотографиями?

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото

Присмотритесь: вас глючит, или все это на самом деле? Так и хочется потереть глаза! Иллюзии или реальность? Давайте разбираться!

loading...

На что жалуетесь?