Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

С — Свиньи. 14 пассажиров, которых стоило бы ссадить с самолета прямо в небе

Anarasius
1174990
7 лет назад · 15 фото

Вам крупно повезло, если до сих пор они вам не встречались. Но, поверьте — рано или поздно встретятся.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Очередная порция картинок с подписями

TainT
2310050
7 лет назад · 32 фото

Подборка, картинки с подписями, позитив

Что в России лучше, чем на Западе. Мнение американца

7 лет назад · 3 фото

Джастин Хамонд – американец, который влюбился в русский язык и переехал в Россию. Конечно, не он первый, да и не последний уж наверняка, но этот американец интересен тем, что ведет собственный блог о России и русских. Он сравнивает языки, рассказывает о своих впечатлениях от России, пытается через видео помочь русским выучить английский – и это у него здорово получается.

Ханты-мансийск, фотографии города без комментариев

7 лет назад · 57 фото

Ханты-Мансийск расположен на территории Западно-Сибирской равнины, на правом берегу реки Иртыш, в 20 километрах от места слияния с рекой Обь в природной зоне тайги.

27 людей, у которых явно был день хуже, чем у тебя

dotcomma
120694
7 лет назад · 19 фото + 1 видео + 8 гиф

Бывают такие дни, когда кажется, что удача отвернулась и весь мир ополчился против вас. В такие моменты главное помнить, что вы не одиноки. Есть целая толпа неудачников, которым сейчас ещё хуже! Конечно, помогает самоирония и умение посмеяться над собой.

Учительница, которой дети не отбили чувство юмора

Сообщество
7 лет назад

Как-то так вышло, что мне незаметно стукнуло 52 года. За это время пришлось основательно помотаться по разным уголкам нашей Необъятной, но всё же получилось как получилось… и я вернулся в родной город.

Ткемали из красной смородины

7 лет назад · 2 фото

Привет Всем, выкладываю Вам интересный и очень простой рецепт соуса.

Этой бездомной собаке стреляли в голову десятки раз, но она продолжала бороться за свою жизнь

Fuchsia
506444
7 лет назад · 9 фото

На обочине дороги неподалеку от Бейрута, Ливан, Амаль Андари решила напоить бездомную собаку. Девушка вышла из машины и тут же поняла, что животному требуется более серьезная помощь. Рентгеновский снимок показал, что собака подверглась обстрелу из пневматического пистолета, что довольно распространенная забава для подростков этой страны. Помимо ужасных ран, были диагностированы слепота и парвовирус. Вероятность выживания собаки составляла всего 25%.

Когда твой батя коллекционер

Сообщество
7 лет назад

Так вышло, что поводом к написанию истории послужил довольно печальный случай, произошедший в нашей семье. Отец с детства увлекался коллекционированием монет. Я не знаю, кто привил папе любовь к нумизматике, но факт остаётся фактом. В его коллекции находились всевозможные монеты из разных эпох и уголков планеты. Были даже древнеримские спинтрии, которые и монетами по сути не являлись. Но всё же…

Зимний дворец: всегда ли он был такого цвета?

7 лет назад · 27 фото

В так сказать "спорах" с альтернативно-одарёнными в моих постах "Мифы неучей и отрицание науки" и "Как на самом деле возвели Александровскую колонну" выяснилось, что многие из этих "открывателей" думают, что всё в Петербурге неизменно. А на самом деле мы видим пятый вариант Зимнего и третий Исаакиевского собора...

Грузия. Кутаиси. Рынок

7 лет назад · 10 фото

Евгений Золотухин гуляет по рядам, разглядывает людей и делится добродушной атмосферой страны.

Особенности отпусков в России

7 лет назад · 24 фото

Весь год мы мечтаем о сказочном Бали, но приходит время отпуска и мы понимаем, что наш максимум - это Анапа. Главные особенности путешествий на российские курорты перед вами!

Теща пыталась сделать жизнь этого мужчины невероятно трудной, но следующее событие шокировало всех!

LMV
523886
7 лет назад

Спустя неделю после замужества дочери, теща приехала в дом к зятю и потребовала осмотра территории...

Маринованные яйца, традиционная английская закуска

curcha
26825
7 лет назад · 10 фото

Все наверное встречали в английских фильмах странную банку с белыми шариками. Так вот, это и есть маринованные яйца. Расскажу рецепт, так как из готовят в Англии. Очень вкусно, советую!

Когда мейнстрим победил эксклюзив

7 лет назад

... Vertu обанкротился вслед за Нокиа.

loading...

На что жалуетесь?