Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мальвина

coolbega
29629.5
7 лет назад · 3 фото

Мальвина - так нарек меня мой будущий муж с первого взгляда, с первой минуты знакомства. В общем, все по порядку.
Родилась я (как выяснилось потом) в неблагополучной семье. Мама (если можно так назвать ее) пила с мужчинами, а я всегда была голодная. Все, что оставалось на столе, подбирала, вымакивала кусочком хлеба из баночек, часто получала затрещины. Были ли еще кто - сестра или братья - не помню, мне тогда было три года или три с половиной.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Очередная полицейская погоня и перестрелка с летальным исходом в США

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Офис Прокурора округа Атлантик, штата Нью-Джерси выставил на публичное обозрение видео погони и последующей стрельбы, повлекшей за собой смерть подозреваемого, в марте 2014 года.

Карпаччо из курицы. Рецепт первый

7 лет назад · 1 фото + 1 тянучка

Такое необычное название блюдо получило от имени художника из Италии Витторе Карпаччо, писавшего свои произведения исключительно в красных тонах.
Блюдо можно использовать как закуску к алкогольным напиткам. Карпаччо делают из мяса, птицы, рыбы и даже овощей или фруктов.

Рейтинг стран по суровости наказаний за превышение скорости

Alex
32495
7 лет назад · 4 фото

Сравнивать штрафные санкции за все виды нарушений ПДД в разных странах невозможно — их слишком много и они слишком разнятся. Но общее представление о жесткости подходов в той или иной стране вполне можно получить по штрафам за самое распространенное нарушение — превышение скорости.

Ученые подтвердили в домашних условиях улучшение памяти после стакана водки

7 лет назад · 4 фото

Экспериментальным путем было установлено, что люди, употребляющие спиртное после обучения, запоминают материал лучше тех, кто не пил вообще

Авария дня. Мажор устроил крупное ДТП на Волоколамском шоссе

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 3 видео

Страшной аварией закончилась в Москве очередная безумная гонка представителя так называемой золотой молодёжи. Место действия – одна из самых загруженных трасс, которая сразу после ДТП встала намертво.
Предыдущая часть

В Татарстане инспектор ДПС прострелил ногу пьяному рецидивисту

7 лет назад

Почему башку не прострелил?

Безумное путешествие через Сахару с овцами и железной рудой

7 лет назад · 19 фото

Мавритания - государство на западе Африки, благосостояние которого зиждется на добыче железной руды. В стране действует одна-единственная железная дорога длиной около 700 километров. Она соединяет центр горнорудной промышленности, город Зуэрат, с портом Нуадибу, откуда мавританская руда отправляется по всему миру. Литовский блогер и путешественник Миколас Жуоделе решился отправиться в 16-часовое железнодорожное путешествие через Сахару.

Известный повар доказал в суде, что McDonald’s травит своих клиентов!

Сообщество

Что же кладут в бургеры под видом мяса?

Подборка прикольных картинок

arek14
118751
7 лет назад · 42 фото

Прикольные картинки с просторов интернета

А как вам такое решение для санузла?

7 лет назад · 21 фото

Туалет для многих - комната для вдохновения. Только здесь можно по-настоящему расслабиться, абстрагироваться от дурных мыслей, полистать журнал, иначе процесс просто не получится эффективным. А уж когда сделал дело и почувствовал эту необыкновенную легкость - можешь, хоть горы свернуть! Именно поэтому многие люди тщательно продумывают дизайн своего туалета, а как бы вы оформили свой санузел?

НАША РАША - народный креатив

7 лет назад · 49 фото

Подборка народного креатива, который встречается в городах нашей не объятой родины

Действительно

7 лет назад

Было это в начале 90-ых. Эстонию тогда "пыжило" от собственной значимости.
В троллейбус, где все сидячие места были заняты, зашла бабушка. Даже не бабушка, а гранд-дама лет 80-ти: шляпка, перчатки, зонтик. В силу возраста стоять ей уже трудно и она обратилась к ближайшей молодой девице:

Просто Девон

7 лет назад · 6 фото

Девон-рекс (англ. Devon Rex) порода кошек, отличающихся короткой шерстью и острым умом, которая появилась в Англии в 60-х годах. Они броские и запоминающиеся, отличающиеся изящным сложением, волнистой шерстью и большими ушами. Что касается ума, то эти кошки способны заучивать сложные трюки, запоминать кличку и имена хозяев.

Близняшки, живущие с одним мужчиной, решили забеременеть от него одновременно

Anarasius
1175000
7 лет назад · 13 фото

Анна и Люси Декинк, "самые идентичные близняшки" из австралийского города Перта, заявили о своём решении завести детей. Они решили одновременно забеременеть от своего бойфренда Бена Байрна, с которым живут вместе уже пять лет.

loading...

На что жалуетесь?