Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как менялись формы культуристов за последние 100 лет

7 лет назад · 20 фото

Слово «культурист» у большинства из нас ассоциируется с железным Арни. Но мало кто знает, что индустрия бодибилдинга появилась давным давно. Давайте сейчас посмотрим, как менялись формы у культуристов за последние 100 лет.

Самый откровенный пост о жизни мужиков, который не поймет ни одна женщина

7 лет назад · 21 фото + 1 гиф

Слабый пол даже не догадываются, с какими невероятными трудностями ежедневно сталкиваются мужчины. И это вам не стрелки на колготках и мозоли от новой обуви. Все намного серьезнее. Мужики поймут!

Битва на итальянской жатве

7 лет назад · 59 фото

pratina призывает обратить внимание на традиции земледелия и такой немодной в современном мире, но вечной профессии пахаря.

Как обезьянкино селфи сломало жизнь крутому фотографу

Belka_16
180974
7 лет назад · 3 фото

Британец Дейв Слейтер, специализирующийся на съемках дикой природы и удостоившийся многих наград за эту работу, говорит, что роковая фотография стоила ему потери всех сбережений и привела к закату карьеры.

Пушистое счастье... художница ирина гармашова

7 лет назад · 35 фото

Художник Ирина Гармашова (Irina Garmashova) шесть лет обучалась в Художественной Академии Санкт-Петербурга , после чего начала успешную профессиональную карьеру.
Картины художницы неоднократно экспонировались в Санкт-Петербурге, Голландии, Германии, Англии. Полотна Ирины находятся по всему миру в частных собраниях.
Для создания картин художница использует масляные краски, пастель, карандаши и акварельные краски. Любимой темой Ирины являются кошки.

Какой же он все-таки на самом деле, этот дуриан?

7 лет назад

Рассказ. Из антологии «На суше и на море, 1971»

Новый повод оштрафовать за тонировку

RedBull
168085
7 лет назад

Во Владивостоке инспекторы придумали новый способ, как штрафовать автолюбителей за тонировку. Доля абсурда в этом конечно есть, ну а вообще это правомерно, как думаете?

Удивительная история Ивана Удодова

7 лет назад · 5 фото

65 лет назад, 25 июля 1952 года, бывший узник Бухенвальда Иван Удодов стал первым олимпийским чемпионом среди советских тяжелоатлетов. Странное дело: тяжёлая атлетика, она же штанга, была в послевоенном Советском Союзе фантастически популярна, а информации о первом олимпийском чемпионе архивы хранят самый минимум. Между тем Иван Удодов — личность безо всякого преувеличения историческая.

Как определить, что ваши отношения летят к чертям

LMV
523886
7 лет назад

Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех - у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

ТАЗ с неработающими стопами подставил девушку

Johnny
1832110
7 лет назад

Девушка пишет: "У меня один вопрос: я за что пострадала? В общем, чувак спереди вдруг решил, что ему прям срочно нужно налево. И плевать, что движение только прямо. "Красаффчик" сзади не успел оттормозиться. Итог: моему багажнику жопа. Новенькому, как и вся остальная машина. Крутяк, чо уж..."

Сыр а-ля "Гудбрандсдален"

7 лет назад · 11 фото

Привет друзья! Сегодня, я расскажу вам как приготовить сыр. В большинстве случаев сделать сыр, достаточно долгий и трудоемкий процесс, но только не с этим экземпляром а именно Гудбрандсдален это вид брюнуста, коричневого норвежского сыра, происходящий из долины Гудбрандсдал в Норвегии. Скандинавы едят брюност с ржаными хлебцами и джемом.

Небольшой отрывок из путешествия по Азии часть 3

Yegress
2001.9
7 лет назад · 52 фото

Всем привет! И так, дубль номер 2. Вчера я сделал пост про отдых в Малайзии, однако, по неведомой мне причине, после нажатия на кнопку "Опубликовать", мой пост куда-то пропал. При чем, ни в учетке моей его нет ни на сайте, в разделе модерации тоже нет. Что произошло - не понятно. Будем это расценивать как банальный глюк. Я был очень опечален, так как потратил довольно много времени. Сегодня, я успокоился и решил снова написать.

Трогательный момент свадьбы: мальчик расплакался, когда мачеха обратилась лично к нему

Button
1344530
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Широкоплечий американский морпех Джошуа Ньвилл и его миниатюрная подруга, капрал авиации Эмили Лихан, решили узаконить свои отношения, для чего выпросили у командования короткий отпуск. Затем молодоженам придется вернуться на службу и даже медовый месяц как следует отгулять не выйдет, поэтому они постарались уместить в отведенное время максимум мероприятий. В частности, Эмили подготовила особую речь для Гейджа — сына Ньювилла от первого брака.

Кара небесная настигла дамочку

7 лет назад · 2 фото

Девушка парковала свой автомобиль так, что другие жильцы дома не могли заехать во двор, но карма настигла и проучила ее!

Старейшая кошка в мире успешно перенесла серьезную операцию и будет жить дальше

Button
1344530
7 лет назад · 4 фото

Когда хозяйка, Бет О’Нейл, принесла к ветеринарам свою любимицу Сашу, те обратили внимание на солидный возраст кошки. А когда узнали, что та недавно отметила 31-летие, и вовсе пришли в замешательство. По человеческим меркам это… даже трудно сосчитать, потому что ни люди, ни кошки столько не живут.

loading...

На что жалуетесь?