Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Белокуриха - 15-тысячный город Алтайского края

7 лет назад · 53 фото

Город расположен в юго-восточной части Алтайского края в долине реки Белокурихи на высоте 240—250 метров над уровнем моря у подножия горы Церковки. Находится в предгорьях Алтая, на месте выхода термальных радоновых вод.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Примитивные технологии: Сандалии своими руками

7 лет назад

Австралийскому Робинзону надоело бегать по лесу босиком. Сегодня он покажет, как сплести сандалии для комфортного передвижения по зарослям.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

081. Простое, нежное, не приторное печенье, выпекаемое в сковороде

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Сегодня у нас элементарная и доступная любому человеку выпечка :) Замечательное печенье, с приготовлением которого справляются даже дети. Не нужна духовка и можно обойтись без скалки. Понадобятся только миска, сковорода и нагревательный элемент (печь, костёр, горелка, плитка, плита) :-)

Без пробега по Казахстану

7 лет назад · 5 фото

Москвич, купивший в Латвии танк времен ВОВ за 20 тысяч евро и пытавшийся продать его в Казахстане за 230 тысяч евро, осужден в России к трем годам условно.

Мне бы такую маму, может жизнь была бы другая

7 лет назад · 2 фото

Иногда ты даже не замечаешь, как обычная покупка презервативов приводит случайного свидетеля к философскому переосмотру своей жизни.

Приходит гей в военкомат

REX
1001890
7 лет назад · 4 фото

Все дело в том, что 18-летний Андрюха не совсем обычный ‎парень — он призывник! Повестка в военкомат, которую сейчас ‎он держал в руках, явно напомнила ему об этом-завтра в 7.30 ‎утра...заканчивался безмятежный период его жизни – он, как и ‎тысячи сверстников терзался главным вопросом — "Быть или не ‎Быть?!"

Классный баскетбольный троллинг

Vossen
736690
7 лет назад

Команда Harlem Globetrotters превращает баскетбол в красочное шоу. В своих выступлениях они сочетают элементы спорта и комедии. Сегодня они известны в первую очередь, как шоумены от баскетбола.

В Дубае можно жарить яйца прямо на тротуаре

RedBull
168085
7 лет назад

Летом в Дубае глазунью можно приготовить прямо на улице. Сковороду достаточно просто поставить на тротуар, подождать минут десять пока она разогреется и затем можно начинать готовить.

Женский волейбол - великолепный вид спорта во всех отношениях

Сообщество
7 лет назад · 25 фото

Если мужской половине населения предложить назвать наиболее яркие игровые виды спорта, то в этом списке, скорее всего, будут футбол, хоккей, баскетбол и.. женский пляжный волейбол. Последний вид спорта хоть и не собирает огромные тридцатитысячные стадионы, но все же он пользуется невероятной популярностью благодаря тому, что в него играют загорелые, спортивные красивые девушки.

Неожиданное разоблачение уличного фокуса

7 лет назад

Китайский уличный маг и акробат, пришел в ярость, после того как мужчина разоблачил его номер.

Виртуозная игра на варгане

7 лет назад

Якутский транс на варгане в исполнении мужчины. Варган звучит, когда его располагают возле рта и приводят в движение его язычок. Ротовая полость служит резонатором и многократно усиливает звук.

loading...

На что жалуетесь?