Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пёсик имитирует звуки гоночных автомобилей

Vossen
736690
7 лет назад

Это французский бульдог Френчи, он способен имитировать звук гоночных болидов. Правда, неосознанно, конечно, но все равно получается забавно..

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Животные обнимаются с людьми

7 лет назад

Самые добрые и милые кадры объятий животных с человеком. Они тоже любят обниматься! Причем, обнимаются все виды.

Один день из жизни парикмахера. Да, да... именно парикмахера

7 лет назад · 19 фото

Стрижки мужские и женские, короткие и длинные, квадратные и интимные. Кто-то стал жертвой розыгрыша, а кто-то на самом деле упорот в данной подборке.

Официальное обращение к журналистам

TainT
2310060
7 лет назад

Журналисты!
Правила хорошего тона предписывают добавить к обращению слово "уважаемые", но язык не поворачевается. На этой неделе в новостях опять прошли сюжеты про шмару багдасарян и еще какого-то му@ака, чьего-то сынка, устроившего аварию в Москве. И что меня возмущает больше, чем поведение этих сволочей - то, что вы называете их "золотой молодежью".

Красота нашей планеты

7 лет назад · 23 фото

Подборка удивительных снимков, которые в очередной раз напоминают нам, в насколько волшебном и неповторимом мире мы с вами живем.

Кто-то заменил динозавров из «Мира юрского периода» на котиков, и это чертовски весело

GoodNeon
465392
7 лет назад · 17 фото

Мы все знаем, что в фильме «Парк юрского периода» (собственно, как и в фильме «Мир юрского периода») людям удается вернуть динозавров к жизни и поместить их в парк, где люди могли бы взглянуть на живых динозавров. Довольно крутая идея, но и довольно страшная. Но вы знаете, что будет еще страшнее? Если бы это были не гигантские доисторические рептилии, которых люди воссоздали генетическим путём, а гигантские домашние кошки!

Гифки дня

7 лет назад · 18 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

И снова судья

7 лет назад

"Судью Иркутского областного суда Д.А. Черникова оформляют за совершение ДТП. Инспектора ОБДПС г.Иркутска Сергея Лызуненко уволили за то, что при оформлении протоколов и составлении схемы ДТП на судью Иркутского областного суда Д.А. Черникова он не оказал пьяному судье первую медицинскую помощь и не своевременно вызвал скорую помощь. Сам судья не был привлечен к административной ответственности не за ДТП ни за отказ от медосвидетельствования"

Как избавиться от прыщей: показывает дерматолог-звезда YouTube

Belka_16
180974
7 лет назад · 12 фото

Госпожа Пимпл Поппер (Победитель Прыщей), она же доктор Сандра Ли, сделала себе имя в Интернете благодаря работе с самыми ужасающими акне и прыщами. С тех пор как дерматолог из США завела собственный канал на YouTube, у нее набралось уже более 1,4 миллиарда просмотров и свыше 2,7 миллиона поклонников. Доктор Ли рассказала Daily Mail Australia о своих методах надежной профилактики и успешного лечения акне.

Очередная порция картинок с подписями

TainT
2310060
7 лет назад · 26 фото

Подборка, картинки с подписями, позитив

Расскажи им, как ты сегодня устала варить пельмени!

7 лет назад · 11 фото

Последнее время всё чаще слышу, как устают женщины, сидящие дома. Их жалобы бесконечны, и оказывается они очень сильно устают! Давайте посмотрим как живут женщины в Африке, и сравним их обязанности с обычными домохозяйками.

Журналистка провела прямой эфир с пауком на плече

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Репортер телеканала Fox Шэннон Мюррей провела репортаж с пауком на плече. 25 июля Шэннон в прямом эфире рассказывала о протестах в аэропорту Далласа, как, вдруг, на ее плече появился паук.

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Арнольду Шварценеггеру – 70 лет

TainT
2310060
7 лет назад · 8 фото + 6 видео

Звезда "Терминатора" Арнольд Шварценеггер 30 июля отмечает юбилей – ему исполняется 70 лет.

loading...

На что жалуетесь?