Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

«Когда сделал, не подумав» - самые эпичные видеофэйлы

У каждого необдуманного действия есть последствия, и не всегда благоприятные. Поэтому всегда думай и проверяй перед тем, как собираешься что-то сделать!
Avito представляет подборку ситуаций, стать героем которых не пожелает никто.

Теперь я видел всё

Sandro
2647.5
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Я не знаю, что это было, но... Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди...

Гулять, так только трезвым За отказ от теста на наркотики можно будет угодить за решетку

7 лет назад

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, которым, в частности, вводится административная ответственность за отказ от проверки на состояние наркотического опьянения. Законом вносятся дополнения в статьи 6.9 КоАП РФ "потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ" и 20.20 КоАП РФ, которой предусматривается ответственность за употребление "дури" в общественных местах.

Чем недовольны москвичи?

7 лет назад · 7 фото

Пишет 000zzz (000zzz) : На днях приехала в гости родственница, погостить, да на Москву поглядеть. Была тут лет 10 назад и конечно, от увиденного получила культурный шок-)))

Человек, который смог! Красноярские депутаты единогласно проголосовали за отмену закона о повышении своих зарплат в два раза

GoodNeon
465022
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

В начале этого месяца телеведущий красноярского независимого телеканала ТВК Александр Смол высмеял народных избранников, принявших закон об увеличении своих зарплат в два раза — со 100 тысяч рублей почти до 200 тысяч. Ролик вызвал в Рунете общественный резонанс и несколько дней назад дал свои плоды. Красноярские депутаты передумали повышать себе зарплаты!

Ядерная артиллерия — оружие, способное уничтожить все живое

arek14
118751
7 лет назад · 17 фото

В годы Холодной войны появилось много новых видов оружия, которое и сейчас может вызвать ужас у неподготовленных людей. Одним из самых страшных является ядерная артиллерия. Это громадные пушки, способные стрелять ядерными снарядами на 25-30 километров, уничтожая все живое и неживое. Далеко не все знают, что уже много лет они находятся рядом с нами.

Мотоцикл снес девушку на пешеходном переходе

Johnny
1832110
7 лет назад

Сегодня утром в Ульяновске произошло серьезное ДТП с участием мотоциклиста. По словам очевидцев, молодой человек не успел остановиться перед пешеходным переходом, по которому шла девушка. Резко затормозив, он упал на проезжую часть, а мотоцикл продолжил движение и наехал на пешехода. В результате оба получили травмы.

Удивительные животные, которые маскируются лучше, чем ниндзя

Jul
9999
7 лет назад · 23 фото

Правила животного мира не терпят слабостей. Если ты не родился крупным хищником, то вынужден будешь постоянно совершенствовать различные хитрые механизмы защиты, иначе рано или поздно тебя сожрёт тот, кто стоит выше в пищевой цепи. Умения маскировки также необходимы и хищникам, чтобы те могли как можно ближе подобраться к своей добыче.

К морю

7 лет назад · 3 фото

Перебираю варианты отдыха на море с внуком и с ужасом понимаю, что наша туриндустрия старательно выталкивает меня из страны. Разумеется, в Турцию. Хотя я патриотично планировал отдохнуть в Крыму или в Сочи.

Чем на самом деле мы отличаемся от обезьян

7 лет назад · 6 фото

Человек и обезьяна имеют генетическое сходство примерно на 98 процентов, однако даже внешние различия между ними более чем очевидны. Обезьяны по-другому слышат, видят и физически быстрее развиваются.

Огневая мощь

arek14
118751
7 лет назад · 46 фото

Фотографии выстрелов из пистолетов, пулеметов, противотанковых и корабельных орудий, а так же многих других видов оружия.

7 Причин ненавидеть религию

Ligr
17965.2
7 лет назад · 8 фото

Религия - это болезнь. Ненавидеть нужно не верующих, т.к. они просто больны. Оспорения заслуживает сама религия. Любая. Людям просто нужна информация. Они сами должны прийти к здравомыслию.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 27 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Воинствующий атеизм

7 лет назад

Два типа атеизма и чем они друг от друга отличаются.

Когда сестра включает опцию "Яжемать", или почему ей все должны

Сообщество
7 лет назад

Кажется, что тема "Яжемать" не вечная и ничего новенького уже не будет, но нет… всякий раз что-то всплывает. Если честно, я надеялась, что меня эта тема не затронет, а ведь затронула...

loading...

На что жалуетесь?