Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 «умников», которые решили не тратить деньги на автосервис

dotcomma
120694
7 лет назад · 21 фото

«Что я дурак что-ли, сам не смогу машину починить»? Именно с этих слов, как правило, начинаются самые жуткие и идиотские поломки, которые только можно придумать. В этой подборке 20 случаев, когда всё таки надо было заехать в автосервис.

40 счастливчиков, случайно встретивших своих двойников

dotcomma
120694
7 лет назад · 41 фото

Согласно теории, у каждого из нас есть двойники. Все они живут в разных уголках мира, так что вероятность нашей встречи крайне мала, но некоторым все же везет. В этой подборке вы увидите счастливчиков, нашедших свою копию!

Маменькин спецназ

7 лет назад

или Армейский Дзен.
Знаменитый вопрос «В чем сила, брат?» первой в истории задала Далила. И пока Самсон, как и положено мужику, уходил от ответа, к нам в часть прислали служить одгого ребенка.

Национальная неделя стояния на голове. 1940

7 лет назад · 9 фото

Американцы любят флешмобы и заразили этим весь мир. Дни без штанов, обливания ледяной водой... Но все началось очень давно. 1940 год. В Европе война. Правительство в растерянности. Идеологи из Вашингтона через прессу внедряют в головы мысль "Стойте ногами на земле", не рыпайтесь. И тут молодой журналист из городка Эльсинор в Калифорнии сподвигает земляков встать на голову, чтобы посмотреть на жизнь под другим углом. Вскоре на голове стояла вся Америка.

В Иране прошел международный конкурс карикатур на Дональда Трампа

7 лет назад · 17 фото

Каких замечательных картинок там только нет! Трамп, сидящий в подгузнике государственной расцветки и пускающий слюни, Трамп-Пиноккио, Трамп-Джокер, Трамп в одеянии куклуксклановца со свастикой на груди... На конкурсе, прошедшем 3 июля в Тегеране, были представлены 1614 работ из 74 стран (включая 4 карикатуры, присланные из США). Победителем конкурса стал Хади Асади, изобразивший американского президента в пиджаке из 100-долларовых купюр.

Китайские традиции супружеской неверности: полуголая любовница повисла на проводах

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Китае супружеские измены часто кончаются грандиозными скандалами. Это в полной мере почувствовала на себе женщина, решившаяся стать любовницей женатого мужчины. Когда супруга ее возлюбленного раньше времени вернулась домой, ей пришлось срочно эвакуироваться через окно. Прыжок оказался неудачным - и видеозапись с полуголой женщиной, зацепившейся за уличные провода, обошла весь интернет.

Современный плацкарт в Китае

7 лет назад · 10 фото

Наш российский плацкарт наверное не сильно изменился за многие годы. Где то стало чище, где то аккуратнее, но принцип остался тот же. А вот современный китайский плацкарт это совсем другое. В таких вагонах у каждого пассажира своя отдельная зона, которая дарит чувство уединенности, да и выглядит все это весьма уютно.

"Люди в черном". Как изменились актёры фильма за 20 лет

TainT
2310050
7 лет назад · 8 фото

"Люди в чёрном". Ещё одна легенда кинофантастики 90-х. Несмотря на то, что это тоже кинокомикс вселенной Marvel, он пользуется любовью у тех, кто кинокомиксы не переносит и на дух. Может потому, что в этом фильме Зонненфельд очень удачно смешал комедию, боевик и фантастику.

5 интересных фактов о фильме «А зори здесь тихие…»

Anarasius
1173990
7 лет назад · 12 фото

«А зори здесь тихие…» — произведение, написанное Борисом Васильевым, повествующее о судьбах пяти самоотверженных девушек-зенитчиц и их командира во время Великой Отечественной войны.

Потрясающие снимки истребителя F-22, совершающего головокружительные маневры

Fuchsia
505826
7 лет назад · 9 фото

Пилоты истребителей F-22 действительно витают в облаках. Джеймс Уинтерс с крыши 18-этажного здания запечатлел головокружительные маневры истребителя пятого поколения в небе над Флоридой. Фотограф сумел уловить еще одно эффектное явление - облака конденсата.

16 фотографий, демонстрирующих, какова тёмная сторона жизни

dotcomma
120694
7 лет назад · 17 фото

За каждой старой фотографией стоит история, и не всегда эта история счастливая. Более того, она может быть и страшной. Ознакомьтесь с 16 фрагментами тёмной стороны нашей жизни в этом посте на ночь глядя. Спокойной ночи, и берегите себя!

Комиксы Жана-Жака Семпе

Fantom
1111.5
7 лет назад · 7 фото

Яркие, точные и трогательные карикатуры известного французского художника Жан-Жака Семпе, в которых все понятно без слов.

Ювелирная работа: украшения, созданные на основе детских рисунков

7 лет назад · 13 фото

Турецкая ювелирная студия Tasarim Takarim предлагает своим клиентам уникальную услугу: они создают украшения для взрослых на основе рисунков их детишек. Такая оригинальная вещица может стать отличным подарком на память. Взгляните, вот несколько примеров их работ.

Итальянский фермер с помощью трактора нарисовал 135-метровый портрет Путина

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

В преддверии саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге фермер Дарио Гамбарин с помощью трактора и плуга изобразил на кукурузном поле 135-метровый портрет российского президента Владимира Путина и подписал его на кириллице. Общая площадь участка составляет 25 тысяч квадратных метров и находится недалеко от Вероны.

Такого от московского метрополитена не ожидал никто

kitoff
1551200
7 лет назад · 13 фото

Как известно, в данный момент идет строительство нового кольца московского метро, которое станет самым дорогим и самым большим за всю историю. Вот только схему этого нового кольца представили в очень странном виде, так, будто открывать ее будет не кто иной, как сам Властелин колец...А размером оно станет со Звезду смерти. Впрочем, смотрите сами.

Забытый кошмар. Самый страшный теракт в истории СССР

7 лет назад · 3 фото

18 мая 1973 года один из пассажиров авиалайнера Ту-104, летевшего в Читу, захватил самолёт и потребовал изменения его маршрута. Тенгиз Рзаев угрожал взорвать самолёт, если пилоты не подчинятся его требованиям.

loading...

На что жалуетесь?