Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мама устроила для дочки праздник первых месячных

7 лет назад · 3 фото + 1 гиф

Для юных девушек тема менструации обычно сложна и болезненна. У них возникает множество вопросов, но они стесняются их задавать. Эта часть жизни кажется им чем-то постыдным. А вот для американской школьницы по имени Брук день первых месячных стал праздником, с которым мама поздравила ее и даже испекла ей тематический праздничный торт.

Что люди носят на голове?

Anarasius
1173990
7 лет назад · 27 фото

Оказывается, человек может переносить на голове до 20% собственного веса. Это наименее дорогой и достаточно эффективный способ транспортировки груза. Будучи массовым явлением в странах Африки и Азии, он был актуален и в южных американских штатах вплоть до начала XX века.

За рулем карьерного самосвала

7 лет назад · 24 фото

Удавалось ли вам посидеть за баранкой машинки весом в 158 тонн и высотой почти в 7 метров? Если нет, заходите, я вам покажу, как там всё устроено...

Венера Милосская в законе

7 лет назад · 10 фото

В наше время успешным художником-концептуалистом следует считать того, чьи работы становятся медиа-вирусом. Вот например скульптор Фабио Виале воспользовался телами древнегреческих мраморных истуканов, чтобы щедро забить их тщательно скопированными татуировками Якудзы, и русской сибирской уголовной братвы. Не знаю как насчет искусства, но похулиганил Фабио славно.

Он знает мерзкие вещи и жуткие секреты, которые скрывают люди

7 лет назад · 10 фото

Хотелось бы вам проникнуть в души людей и узнать самые страшные секреты, которые они скрывают? Американец Фрэнк Уоррен знает многое. Парень коллекционирует самые мерзкие, страшные и будоражащие кровь тайны на протяжении 13 лет.

Не того парня вы помочь с фотошопом попросили

7 лет назад · 19 фото

Джеймс Фридман - тролль-гипнотизер, и удав от фотошопа, к которому стекаются несчастные кролики со всего мира со своими фотками и невинными просьбами типа сделать коротышке ноги Джулии Робертс, маму моложе, бойфренда богаче. Но Фридман - честный тролль, поскольку предупреждает кроличью паству, что с ними на изображении может произойти все, что угодно, но претензии уже никто не примет.

Дом наркобарона Пабло Эскобара в Мексике превратили в 5-звездочный отель

Anarasius
1173990
7 лет назад · 15 фото

Дом самого известного в мире колумбийского наркобарона, одного из самых жестоких преступников XX века, Пабло Эскобара в городе Тулум (Мексика) превратили в пятизвездочный отель Casa Malca.

С тавтологией веселье намного веселее

7 лет назад · 21 фото

Отличный рекламный ход, который поможет придать вирусности рекламе. Замечательный подход, который скрасит жильё жильцов. Всё, не могу больше продолжать, это нужно глазами один раз увидеть.

В Екатеринбурге гараж и "Москвич" вырезали из реальности

7 лет назад · 7 фото

Художники фестиваля «Стенограффия», который проходит в Екатеринбурге, раскрасили старый «Москвич» и гараж-«ракушку», стоящие в одном из дворов города. Таким образом они «вырезали» объекты из реальности — бело-серой клеткой в графическом редакторе Photoshop изображаются прозрачные слои.

8 супергеройских способностей, вдохновивших ученых на открытия (9 фото)

7 лет назад

Люди любят комиксы, потому что видят в персонажах фантастических приключений супергероические версии себя. Обычно это сравнение ограничивается воображением (хотя, полагаем, многие из вас, когда никто не видит, наверняка пытались проверить свою способность к телекинезу, но так и не сумели сдвинуть с места даже монетку), однако в отдельных случаях супергерои вдохновляют своими способностями ученых.

Как рухнул только возведенный мост за 12 миллионов долларов

Belka_16
180973
7 лет назад · 4 фото

Это случилось в Кении. Только две недели назад на этой "стройке века" побывал президент страны Ухуру Кеньятта. Мост Сигири-бридж даже не успели официально открыть - и он рухнул, ознаменовав этим заодно и крах правящей партии Кении.

Наши города на старинных фотооткрытках

7 лет назад · 17 фото

У меня есть небольшая коллекция старинных открыток, на которых изображен мой родной город. Так интересно рассматривать - что было, что стало, как менялось с течением времени. И пришла в голову мысль - а вы видели, какими были ваши города?

17 картин того, как ты представляешь свою взрослую жизнь

Belka_16
180973
7 лет назад · 17 фото

Конечно, хочется, чтобы всё в будущем сложилось наилучшим образом. Но давайте немного побудем реалистами...

Фотоподборка за 05.07.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Готов стать программистом?

7 лет назад

Пройди тест по основам программирования и узнай, кто ты: гик, гуру или нуб.

Латвия

7 лет назад · 3 фото

Это про Латвию. Про машину. О республике, о том что было раньше, и о том что сейчас.

loading...

На что жалуетесь?