Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Резкий и необдуманный поступок водителя Хендай

Johnny
1832110
7 лет назад

В Петрозаводске водитель автомобиля Хендай, при перестроении, задел машину автора и на перекрестке столкнулся с Опелем.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

"О, Россия, в России очень опасно"

AddMe
6348.5
7 лет назад · 2 фото

Когда Фабрис сообщил друзьям, что едет в Россию, они назвали его сумасшедшим. Но его это не остановило, и камерунец - выпускник Кембриджа прожил в России уже два года. Он очень хочет поменять мнение иностранцев о России. Еще Фабрис - студент, которого выбрали представителем Екатеринбурга на презентации городов — хозяев чемпионата мира по футболу в Санкт-Петербурге.

Отец 30 лет назад вышвырнул всю свою семью на улицу

GameLap
3897.5
7 лет назад · 2 фото

Все вдруг прояснилось, когда сын встретил эту официантку.

Яна Поплавская: Меня тошнит от голых жоп

REX
1001890
7 лет назад

...членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ , который мне впихивают под видом высокого искусства !"

Пожилой мужчина стулом обезвредил вооруженного ножом Оптимуса Прайма

7 лет назад

В Калифорнии 30-летний Райан Флорес в маске Оптимуса Прайма вытащил из пакета пистолет и нож и попытался ограбить кофейню. Однако получить добычу налётчику не удалось. 58-летний посетитель Крейг Джерри подкрался к нему сзади и ударил металлическим стулом. Бандит решил ввязаться в драку, но пожилой мужчина оказался на удивление крепок и вынудил грабителя бежать из кофейни.

У московской пенсионерки украли 50 миллиардов долларов

7 лет назад · 2 фото

Безработный уроженец Абхазии украл из квартиры столичной пенсионерки 50 миллиардов долларов, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ватикан впервые отключил фонтаны из-за засухи

Fuchsia
506672
7 лет назад · 6 фото

Власти Ватикана отключили 100 городских фонтанов, в том числе два шедевра в стиле барокко на площади Святого Петра. Решение было принято из-за продолжительной засухи в Риме, обусловленной низким уровнем осадков за прошедшие два года. Грег Берк, руководитель пресс-службы Святого Престола, заявил, что такие меры впервые применяются в духовном доме 1,2 миллиарда католиков.

Непонятная установка на борту Ауди

7 лет назад · 3 фото

На пути в Лас-Вегас, водитель не смог не обратить внимание на движущийся по шоссе Ауди, выглядящий так, будто его владелец решил воссоздать автомобиль DeLorean из фильма "Назад в будущее".

Остались награды и диван. Как уходил король вторых ролей Николай Парфенов

7 лет назад · 3 фото

За свою долгую жизнь актер Николай Парфенов сыграл во множестве фильмов — и ни в одном не был в главной роли. Но запомниться успел навсегда.

Так явно лучше: Маколей Калкин порадовал поклонников здоровым видом

GoodNeon
465376
7 лет назад · 11 фото + 1 гиф

36-летний актёр Маколей Калкин, известный благодаря своим детским ролям в семейных фильмах, ранее вызывал опасение фанатов из-за своего потрёпанного и не очень здорового вида. Но на днях Маколей сменил стиль, став больше похожим на себя в детстве, и фанаты пришли в восторг.

Если вы ничего не понимаете в красоте - лучше не заходите

7 лет назад · 22 фото

Красота - страшная сила и как много девушек прекрасных, издревле стремятся быть красивыми. И если для вас не очень прекрасных, то для кого-то - просто мечта. Разные мечты и разная красота в старинных фото. Впечатлительным не входить!

Тренировка памяти по-военному

coolbega
29629.5
7 лет назад · 2 фото

Было это в далеком 1986 году в учебной войсковой части, где я готовился стать командиром орудия. Однажды командир учебного дивизиона задал вопрос курсанту: "Что такое угломер?"

Воркаут по-омски: парень прославился в инстаграме трюками на фоне ковра

Сообщество
GoodNeon
465376
7 лет назад · 11 фото

Воркаут-блогер из Омска прославился в России и на Западе не только трюками на грани фантастики, но и своеобразным антуражем. 18-летний Слава Крипак стоит в планке на двух пальцах на фоне ковра, пятиэтажек и гаражей.

«Не можешь летать? На, прикури!»

pynh
63075.5
7 лет назад · 11 фото + 3 видео

Автомеханик выгоняет мух из гаража огнём, исполняя мечты подписчиков.

Парень решил стать живой переправой для своей подруги

7 лет назад

Молодой человек решил помочь подруге перебраться через водную преграду, использовав себя в качестве моста. Однако потом он столкнулся с куда более серьезной проблемой.

loading...

На что жалуетесь?