Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Русский Север: Кий-остров

Союз
9628.5
7 лет назад · 20 фото

Остров Кий, расположенный в Онежском заливе Белого моря.

«Когда сделал, не подумав» - самые эпичные видеофэйлы

У каждого необдуманного действия есть последствия, и не всегда благоприятные. Поэтому всегда думай и проверяй перед тем, как собираешься что-то сделать!
Avito представляет подборку ситуаций, стать героем которых не пожелает никто.

Медицинские практики Древнего Египта, которые мы используем до сих пор

arek14
118751
7 лет назад · 11 фото

Древний Египет в основном известен своими пирамидами, иероглифами и мумиями. Богатая культура, которая существовала свыше 3000 лет до рождения Христа, оставила массу реликвий, которые дают представление о данной цивилизации. Благодаря переводам документов и надписей, а также красивым изображениям, мы много знаем о жизни в Древнем Египте.

Нести свой крест

REX
1001890
7 лет назад · 5 фото

Он называл ее кратко – Ксю, или ласково – Ксюша, в зависимости от настроения и сложившихся обстоятельств. Она его всегда – деда, скорее даже – Деда. Именно так, с большой буквы. В мире не существовало слов, чтобы выказать все те чувства, которые переполняли ее душу. Он и она были одним целым. Родственными душами. Понимали все на уровне взгляда. Два одиночества, однажды встретившиеся в одной беде.

Знаменитости строят "рожки" на камеру

7 лет назад · 16 фото

Каждый раз, выходя на публику, звезды прилагают массу усилий, чтобы выглядеть безупречно. Тщательно подобранный туалет, прическа, макияж, маникюр... Даже выражение лица подбирается соответственно случаю. Но иногда мимолетное искушение заставляет забыть о тщательно выверенном звездном имидже и предстать перед публикой в виде школьника,который, дурачась, строит рожи и подставляет "рожки" соседям по фото. И вот тому примеры!

Некоторые животные награждены природной красотой и смотреть на них – одно удовольствие

7 лет назад · 23 фото

Как говорят, красота — в глазах смотрящего. Люди изо всех сил пытаются сделать себя красивее. Для этой цели применяется косметика, модная одежда. А некоторые, чтобы добавить себе шарма, покупают шикарные автомобили. Мы красим ногти и заботимся о волосах. Все это стоит дорого и занимает много времени.
Некоторые животные награждены природной красотой. Смотреть на них – одно удовольствие. Они потрясающе красивы без всяких усилий и хитростей!

Про организованные закупки в школе

7 лет назад

Историю рассказала женщина со двора. Дочка у нее тогда ходила в пятый класс и нужны были учебники английского издательства Longman, которые можно купить или в спецмагазине или на рынке, сделав заказ на определенную сумму и количество. Такие учебники, как правило, стоят очень недешево и их партией везут из-за границы после предварительного заказа.

Случай в аэропорту

7 лет назад

Стою я как — то в аэропорту Шереметьево-2, встречаю жену из Италии… Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею….

«Люди Маргелова» на маневрах «Днепр-67»

REX
1001890
7 лет назад · 18 фото

Накануне Дня ВДВ, хотелось бы вспомнить легендарного командующего этими войсками Маргелова В.Ф. и историю становления этой крылатой гвардии

Выходные строителя трамвая

7 лет назад · 14 фото

Аркадий Гершман мечтает о магистрали не на автобусах, а на трамваях.

Как сделать настойку черешни на водке. Пошагово и подробно

7 лет назад · 1 фото + 1 тянучка

Представляю Вашему вниманию видеорецепт, как же сделать Вишневку, черешневку, ну и просто настойку из черешни.
В рецепте все довольно подробно и пошагово. Смотрите и повторяйте все получается отлично.
Среди алкогольных напитков домашнего производства настойка из вишни или черешни на водке, ценится очень высоко. В народе ее называют просто вишневкой или черешневкой и относят к десертным или женским напиткам.

Автомобили прошлого

arek14
118751
7 лет назад · 25 фото

Подборка фотографий с классными ретро автомобилями.

Очень интересные исторические фото

7 лет назад · 34 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть.

Где эта улица? Часть 9: улица Спортивная

7 лет назад · 20 фото

В России огромное количество улиц с одинаковым названием, которые расположены в разных городах. Продолжаем показывать вам, как выглядят эти улицы и что на них происходит.
В сегодняшней подборке прогуляемся по Спортивной.

«Мы старые, но не больные!» Как живут бурановские бабушки, лишенные бренда?

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Заняв 2-е место на «Евровидении», «Бурановские бабушки» могли смело рассчитывать, что теперь у них начнётся звёздная жизнь. За пять лет жизнь бабушек действительно изменилась. Причём дважды.

«Люди Маргелова» на маневрах «Днепр-67»

7 лет назад · 19 фото

1967-й год являлся знаковым в послевоенной истории Советской Армии и ее элиты – ВДВ. В Советской стране тогда широко и торжественно отмечали 50-летний юбилей Октябрьской революции 1917 г.

loading...

На что жалуетесь?