Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Травматичное столкновение в аквапарке

7 лет назад

Девушки в свое удовольствие медленно катились с горки в аквапарке, но через пару мгновений следом за ними поехала еще одна посетительница. Случилось серьезное столкновение, но, к счастью, девушкам удалось избежать серьезных травм.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Пост посвящается всем тем, у кого до сих пор за окном льёт дождь

7 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Какие приспособы помогут вам при потопе? Почему машины с открытым верхом лучшие? И с чего же всё начинается?

Переговоры

7 лет назад

- Хау, Великий Вождь! - дурашливо вскинул руку Великий Завоеватель.
- Привет, скальп. - хмуро буркнул Вождь. - Чего звал?

Город жив, пока по его жилам течет энергия: человеческая, эмоциональная, финансовая и, конечно же, электрическая

kitoff
1551150
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В самом центре столицы в честь знаменательной даты - Дня заключения первого контракта на поставку электричества (своеобразного Дня рождения московской энергетики, который отмечают 31 июля 1887 года ) на Арбате открылась выставка, на которой представлены десятки уникальных фотографий, каждая из которых - это маленький рассказ о том, как росла и совершенствовалась московская энергосистема.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 18 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Кастинг

7 лет назад

Однажды я поработал исполнительным продюсером на полнометражном кино. И у меня много историй про то, как мы снимали "Тэли и Толи"...
Заканчивалась смена. Все уставшие и хотят есть. И только режиссер Амиров загадочно смотрел на горы и шевелил губами. Потом резко повернулся ко мне и сказал:
- Завтра нам нужны бараны! Немного! Штук 200!

Не оставил четвероногого друга в беде

7 лет назад

Житель Индии спас собаку, которая застряла между двух стен. Чтобы вызволить бедолагу парню пришлось разобрать одну из архитектурных форм. К счастью, во время проведения спасательных работ животное не пострадало.

Фотоподборка за 28.07.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Если вас что-то сильно достало, этот пост специально для ваших возмущений

7 лет назад · 26 фото

В нашей жизни, к сожалению, огромное количество вещей, людей и их поступков, которые уже достали до умопомрачения. И возмущайся, не возмущайся - толку никакого, но хоть негатив сбросить, глядя на на эти раздражающие факторы...

Наука подтвердила, что у Джорджа Клуни самое красивое лицо в мире

Button
1345020
7 лет назад · 11 фото

Вы, наверное, уже знали это, но только что наука сказала то же самое: у Джорджа Клуни самое красивое лицо в мире. Ведь пропорции лица 56-летнего актера почти на 92% соответствуют греческому золотому сечению красоты.

Одна из лучших работ в мире: Работники китайского заповедника переодеваются в панду и обнимаются с маленькими пандами

7 лет назад

В китайском национальном природном заповеднике Вэньчуань-Улун, провинции Сычуань, сотрудники переодеваются в костюмы панд и играют с реальными маленькими пандами! Медвежата обнимаются и дерутся и даже не замечают подвоха. Подобная процедура существует для того, чтобы панды не привыкали к людям, так как в будущем их планируют выпустить в дикую природу.

Продавец электронных сигарет разбил школьнику лицо за неудачную шутку

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

21 июля сотрудник железногорского вейпшопа после беседы с несколькими школьниками вышел из-за прилавка и несколько раз ударил в лицо одному из них. Владелец магазина рассказал, что подменявший его продавец на вопрос подростков о порядке использования электронной сигареты ответил, что внутрь можно залить хоть мочу. Подросток в ответ спросил "А ты сам пробовал?".

Причины серьезных аварий, на которые ГИБДД закрывает глаза

7 лет назад · 18 фото + 1 видео + 1 гиф

За окном наконец-то закрепилась теплая погода, поэтому девушки-красавицы торопятся успеть продемонстрировать плоды своих фитнес-трудов. Все бы ничего, но места они выбирают не самые удачные.

В Берлине нашли заброшенную мастерскую с "Москвичами"

7 лет назад · 4 фото

В берлинском районе Панков обнаружили заброшенную автомобильную мастерскую с советскими машинами.

loading...

На что жалуетесь?