Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Странные снимки Google Street View

Alorous
844587
7 лет назад · 30 фото

Очень странные кадры, полученные машиной Гугл, которая ездила по дорогам мира, снимая для сервиса «панорамы».

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Завершено расследование по делу погибшего мальчика

7 лет назад

Надеюсь все виновные понесут справедливое наказание.

11 оступившихся звезд, которые получат шанс на возвращение в ближайшем будущем (12 фото)

7 лет назад

Актерская слава – дело скоротечное. Звезды, сверкающие на протяжении десятилетий, это скорее исключение, чем правило, большая часть артистов вспыхивают, блистают в двух-трех проектах и со временем исчезают с радаров, меняя многомиллионные проекты на независимые картины или скромные, отправляющиеся прямиком на видео постановки.

Главные полезности и необычности с AliExpress за эту неделю

7 лет назад · 24 фото + 1 гиф

Самое необычное, забавное и полезное, что удалось найти на просторах торговой интернет-площадки AliExpress перед вами. Принимайте "эстафету" и хвастайтесь в комментариях своими нужными и уже проверенными приобретениями.

Столкновение с фундаментальной женской логикой, против которой нет оружия

LMV
523886
7 лет назад · 30 фото

Девушки нередко сами иронизируют, когда речь заходит о мотивах их поступков. Но эмоции берут верх и сопротивляться им уже нет сил: слово, буря, скандал. Анекдотичные ситуации, которых в жизни женщины полно, на самом деле взяты из реальной жизни. Все персонажи не вымышлены!

«Гаишники не знали, кого задержали»

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Гаишников из Смоленска судят после того, как они остановили прокурора

Дизайнер бикини из Австралии делится новыми откровениями о правильном фитнесе

7 лет назад · 11 фото

Карина Ирби - 27-летний дизайнер и руководитель фирмы по выпуску купальников-бикини из Австралии. По ее утверждению, она, после долгих лет, нашла правильный путь в фитнесе, позволяющий обрести не только отличную фигуру, но и хорошее здоровье. Своими откровениями и фотографиями, демонстрирующими результаты тренировок,Карина готова поделиться со всем миром!

Вот такой комочек счастья мы нашли на улице

7 лет назад · 4 фото

Бедняжка сразу потянулся на ручки. Решили взять его тем более давно задумывались о животном в доме.

В Невьянске местные власти устроили "охоту" на подростка, снявшего видео про ремонт дороги

Vossen
736690
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Невьянске, Свердловской области пригрозили увольнением женщине, чей сын на видео раскритиковал ремонт дороги на улице Ленина. Узнав о видеозаписи, местные власти прежде всего объявили охоту на школьника.

Города-призраки на карте России. Часть 3: Хальмер-Ю

7 лет назад · 31 фото + 2 видео

Если однажды в интернете вам встретится человек, утверждающий, что Владимир Путин лично бомбил российский город, не спешите объявлять его сумасбродным политическим провокатором: это отчасти правда. Только не город, а посёлок городского типа. И не населённый людьми, а отселённый за 10 лет до этого. Дело было в августе 2005 года во время учений на военном полигоне, который когда-то был шахтёрским посёлком и назывался Хальмер-Ю. Но обо всём по порядку.

Сургут - город в тайге (только фотографии города без комментариев)

7 лет назад · 105 фото

Город находится на территории Западно-Сибирской равнины, в центральной её части — тайге, среднесибирской низменности, на среднем течении и правом берегу р. Обь. Численность населения 360 000.

В Крым на машине, стоимость отдыха

7 лет назад · 12 фото

В июне 2017 г решили поехать на машине (на машине первый раз) в Крым из Ленинградской области, семья из 4-х человек, двое взрослых и двое детей, может кому пригодиться, информация о стоимости путешествия, бывалые посоветовали выезжать в 17 вечера, что бы ночью в 02 пройти Москву, а после нее отдохнуть и ехать дальше, что в итоге и получилось, доехали без приключений, с учетом одной ночевки в Краснодарском крае и парома (3 часа ожиданий) за 50 часов

Мой кот и кот тёщи

Maks
106
7 лет назад · 10 фото

две противоположности: мой - абессинский кот и "котик" тёщи приехал в гости

8 видео, после просмотра которых вам точно захочется повторить эти маршруты

kitoff
1551150
7 лет назад · 3 фото + 8 видео

Увидеть город с высоты птичьего полета- мечта да и только, а учитывая стоимость вертолетных экскурсий, для многих она остается только мечтой. Но есть же канатные дороги! Экстрим и невероятные ощущения гарантированы.

Любовь россиян к кошкам оказалась самой большой в мире

7 лет назад · 2 фото

Россия заняла лидирующую позицию по любви к котам и кошкам, согласно исследованию, проведенному исследовательской платформой Dalia.
"Согласно результатам нашего опроса,- пишет источник ,- большинство россиян (59%) держат дома кошку. Это более чем на 10 пунктов больше, чем в любой другой из 52 стран из нашего опроса".

Преступление и наказание

7 лет назад · 7 фото

Действие романа начинается жарким июльским днём в поселке Правдинском, что в Московской области. Школьник Иван Идиотович Пупкин(имя изменено), вынужденный уйти из школы из-за летних каникул, направляется к себе в квартиру, чтобы сделать «пробу своему уму».

loading...

На что жалуетесь?