Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А не заделать ли нам колбаски домашненькой?

7 лет назад · 20 фото

Колбаса, в устах русского народа - буквально притча во языцех - ею измеряют все - наполняемость полок магазинов, народное благополучие, гостеприимство и хозяйственность, ее любят, холят и лелеют. Что же интересного можно узнать о колбасе и какие проверенные рецепты этого удивительного продукта мы можем вам подсказать? Смотрите и добавляйте свои мысли!

«Когда сделал, не подумав» - самые эпичные видеофэйлы

У каждого необдуманного действия есть последствия, и не всегда благоприятные. Поэтому всегда думай и проверяй перед тем, как собираешься что-то сделать!
Avito представляет подборку ситуаций, стать героем которых не пожелает никто.

10 современных экспериментов, вызывающих тревогу

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

Некоторые учёные всегда были склонны забывать о морали в погоне за знаниями. При этом, они заставляли страдать животных и людей. Поэтому для содействия введению этических стандартов в науке были созданы наблюдательные советы. Несмотря на то, что во многих странах действуют подобные советы, неэтичные исследования продолжаются. Ниже описаны десять современных экспериментов с тревожными последствиями.

Минигольф для лилипута

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 4 фото

Минигольф - это не спортивная игра, а машина от Volkswagen.
Немецкий автоконцерн выпустил две такие штучки в Бразилии.
Размеры VW Mini-Gol - примерно 30% от оригинала.
Поместиться там могут маленькие люди, ростом до полутора метров.
Машина длиной 2,25 метра, максимальная скорость - 27 км/час.

Газотурбинный танк Т-80У: тест-драйв «Популярной механики»

Иван
71168.5
7 лет назад · 5 фото

Газотурбинный танк Т-80У: тест-драйв «Популярной механики»

Татуировки для тайных русалок

7 лет назад · 19 фото

Чувствуешь себя русалкой, затерявшейся в мире людей? Тогда подбери себе подходящую татуировку и с ее помощью подай тайный знак всем, сведущим в секретах подводного мира!

По местам съёмок фильма «Девушка без адреса»

7 лет назад · 14 фото

Фильм «Девушка без адреса» - вторая полнометражная работа Эльдара Рязанова. Эта картина - лидер проката 1958 года, её посмотрели 36,5 млн. зрителей.

Не только красивые, но и умные: супермодели с высшим образованием

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 10 фото

Большинство моделей начинали строить карьеру в слишком юном возрасте, и поэтому не успевали закончить университет. Однако есть несколько знаменитых красавиц, которые сломали стереотипы: они получили диплом и сделали головокружительную карьеру.

17 вещей, которые официанты не рассказывают о своей работе

7 лет назад · 18 фото

В работе официанта на первый взгляд совсем не много сложностей. Но только на первый. Как и любая работа, она скрывает в себе много подводных камней.

Студент забрался на самую высокую гору Великобритании на 13-см каблуках ради корыстной цели

GoodNeon
465028
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

19-летний студент Школы коммуникационных искусств в Брикстоне Бен Конвей обратил внимание на акцию — для получения льготной стипендии нужно было «вытворить что-то необузданное, сумасшедшее в том, чем вы любите заниматься». А так как юноша уже 13 лет любит побродить по горам-холмам, то он решил совершить восхождение в дамских туфлях с 13-см каблуком.

9-летний мальчик случайно нашел череп предка слона возрастом более 1 млн лет

GoodNeon
465028
7 лет назад · 4 фото

Во время прогулки с младшим братом 9-летний Джуд Спаркс споткнулся обо что-то, напоминавшее окаменелое дерево. Родители подумали, что это кости слона и сделав фотографии находки, отправили их на изучение профессору биологии. Какого же было их удивление, когда профессор заявил, что это бивень предка слона, проживавшего на Земле около 1,2 млн лет назад.

Вспоминая Честера Беннингтона

7 лет назад · 23 фото + 1 видео

Гибель лидера Linkin Park шокировала всех, в т.ч. его коллеги по группе, у которой через неделю должны были начаться гастроли. Честер был на отдыхе с женой в Аризоне, но неожиданно вернулся один в LA... Как написала одна поклонница группы в ФБ, "он стольких людей спас от самоубийства, а себя не уберег". Мы публикуем снимки лучших лет жизни артиста, и новый клип, который группа выложила в сеть через 5 минут после того как было обнаружено тело их лидера.

Где живут беженцы

GoodNeon
465028
7 лет назад · 16 фото

Кризисы во всем мире вынуждают огромное количество людей покидать свои дома в поисках более безопасного места в пределах своей собственной страны или в других странах. Среди причин переселения — военные конфликты, стихийные бедствия, изменение климата, экономические условия и пр. Взгляните на фотосет журналиста Мусы Мухаммеда, который он подготовил по заказу Международной организации по миграции.

15 самых шокирующих снимков с Google Earth

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

С помощью программы Google Earth каждый из нас может просмотреть карты городов мира, изображения различных мест и 3D-модели объектов. Тем не менее, во время увлекательного виртуального путешествия зритель может обнаружить самые неожиданные, и даже пугающие панорамы. Перед вами 15 самых шокирующих снимков, запечатленных камерами Google Earth по всему миру.

Как на аукционах продают то, что трудно назвать автомобилем

7 лет назад · 17 фото + 1 видео

Любой покупатель подержанного автомобиля хочет получить за минимально возможные деньги максимально сохранившуюся машину. Но бывают случаи, когда за право приобрести откровенный металлолом бьются на аукционах. Речь, конечно, не о желающих купить обычный Ford Focus, а о по-настоящему редких моделях, которые даже в плачевном состоянии являются весьма выгодным вложением средств.

6 знаменитых актеров Голливуда, впервые ставших отцами после 40

7 лет назад · 9 фото

В июне Джордж Клуни и Амаль Аламуддин впервые стали родителями. Бывший волк-одиночка с радостью взялся за новую для себя роль отца, пополнив ряды запоздалых папочек Голливуда.

loading...

На что жалуетесь?