Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Топ нелепых "пьяных" татуировок, сделанных на отдыхе

sdv
399316
7 лет назад · 19 фото

Бурное летнее веселье часто заканчивается похмельем, а иногда - татуировками, причем в самых неожиданных местах. Но зато - какие воспоминания! Представляем топ забавных татуировок, сделанных на тусовочных курортах этим летом.

Фальшивая сторублевка

7 лет назад

Дивная история со времен работы в банке. Дело было в веселые 90-е.
В обменник вполне культурно заходит «личность кавказской национальности» с целью обмена рублей на доллары.

Проект "Вестфорд" - иглы в космосе

7 лет назад

Сумрачный заокеанский гений 60-х... Или когда у тебя есть много денег и мало принципов

Сумасшедшая битва Омска и Саратова: первый раунд на Фишках

7 лет назад · 24 фото + 2 видео

Если вы хоть иногда заходите в Яндекс.Новости, то знаете, что самые странные вещи происходят в Омске. Но не тут-то было, вызов сибирскому городу бросил Саратов. Теперь эти два города поборются за право называться регионом самых странных новостей!

Фразы, которые уместны, как в постели, так и на семейном ужине

7 лет назад · 23 фото

Одна из пользовательниц сети предложила своим подписчикам посоревноваться в остроумии. Для этого девушка предложила им придумать фразу, которая была бы уместна, как за столом на семейном ужине, так и в постели. Идея очень понравилась другим пользователям и тут понеслось... Предлагаем и вам померяться друг с другом чувством юмора, оставляя свои варианты в комментариях.

За решеткой: грустная жизнь белых медведей в неволе

Katarina
1317970
7 лет назад · 15 фото

Тайваньский фотограф Шэн Вэн Ло побывал в 26 зоопарках мира, чтобы запечатлеть печальную жизнь белых медведей в искусственных условиях. Проект "White Bear" ставит под сомнение благополучие животных в неволе, а также порицает отношение людей к природе. Эти депрессивные снимки - аргумент против содержания белых медведей в зоопарках.

Девушка долгое время не виделась со своей собакой. Реакцию животного при встрече нужно видеть!

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Собака по кличке Сэнди долгое время не виделась со своей хозяйкой, и вернувшись, девушка решил устроить своей четырёхлапой подруге сюрприз. Хозяйка спряталась в картонной коробке, которая стояла у входной двери дома и стала ждать. Собака тут же почувствовала знакомый запах и принялась искать свою любимую хозяйку. Когда она, наконец, увидела, кто скрывался в коробке, её радости не было предела.

Игорные зоны России

7 лет назад · 13 фото

Вообще игорная деятельность в России официально запрещена, за исключением нескольких зон. Но вопросы открытия новых постоянно всплывают в разговорах, обсуждениях и предложениях. Расскажем о уже существующих и планируемых зонах, где можно потратить свои денежки...

Соленые лимоны

7 лет назад

Уже можно (и даже нужно) делать маринады из сезонных овощей, ягод и даже фруктов. Такие закуски лучше всего получаются из молодого чеснока, редиса, чуть недозрелого винограда и лимонов.

70 самых странных и запоминающихся пассажиров метро

Fuchsia
506874
7 лет назад · 67 фото + 3 гиф

Кого только не увидишь в общественном транспорте! Давно ли вы спускались в метро? Странных пассажиров можно встретить по всему миру, но самые яркие и запоминающиеся персонажи подземки ждут вас в этой подборке.

Когда ты столь прекрасен, что даже птицы поют для тебя

7 лет назад

Корелла-нянька поет двухнедельному младенцу песню, а тот в свою очередь с интересом наблюдает за диковинной для него птицей.

Рассказы об оружии. Пистолет-пулемёт МР38/40

7 лет назад · 9 фото

Именно это оружие принято было называть «Шмайссером», но увы, Хуго Шмайссер никакого отношения к созданию самого массового пистолета-пулемета Вермахта не имел.

Худший способ уехать со свадьбы

7 лет назад

По окончании свадьбы, молодожены захотели покинуть её «красиво» и уселись на задней части кабриолета без всякой страховки.

loading...

На что жалуетесь?