Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мужики, нужна ваша помощь - ведь вас тут, умных и понимающих в вопросе, много!

CV
49362.5
7 лет назад

Достала меня родственница - спроси, да спроси совета у мужиков на Фишках. Они там всезнающие, подскажут правильно, а то не могу определиться с выбором, а тут вопрос жизни буквально. Наших родственных советов ей мало. Что поделать, женщины. Выкладываю ее письмо-обращение к вам...

«Когда сделал, не подумав» - самые эпичные видеофэйлы

У каждого необдуманного действия есть последствия, и не всегда благоприятные. Поэтому всегда думай и проверяй перед тем, как собираешься что-то сделать!
Avito представляет подборку ситуаций, стать героем которых не пожелает никто.

Древность и молодость современного Ирана

7 лет назад · 11 фото

Республика через 38 лет после Исламской революции.

Заклинатель гиен из Эфиопии

arek14
118751
7 лет назад · 8 фото

Семья 23-летнего Аббаса Юсефа на протяжении 50 лет заботится о безопасности жителей древнего города Харар в восточной части Эфиопии, каждый вечер кормя гиен. Искусству давать пищу хищникам, в том числе и изо рта, Аббаса научил его отец, который кормил их в течение 45 лет, прежде чем передал работу сыну и удалиться на покой. Заботящаяся о гиенах семья спокойно выполняет свои обязанности, несмотря на опасности, связанные с приближением к таким диким животным

Скандал вокруг места в автобусе. Финал был неожиданным

7 лет назад · 2 фото

Увидел в сети: Автор ANNATALIYA. Решил поделиться.

Энергетически сильные комнатные растения

Vossen
736690
7 лет назад · 10 фото

Растения это не только кислородная бомба, которая очищает воздух, это еще и мощный энергетический магнит. Благодаря некоторым домашним растениям мы очищаем ауру и притягиваем положительную энергетику в дом и семью.

Письмо солдата к сыновьям

7 лет назад · 3 фото

Письмо солдата к сыновьям, написанное из одиночного окопа во время битвы за Иводзиму.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 38 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Самые безумные японские изобретения

7 лет назад · 18 фото

Япония - страна технологий завтрашнего дня! Там появляются на свет новые модели автомобилей, сверхскоростных поездов, телевизоров и часов. А также - вот такие скромные, но очень удобные штучки, которые придумывают и воплощают в жизнь безвестные японские гении.

На войне как на войне! Зарисовка из жизни фельдшера скорой помощи

7 лет назад · 3 фото

— Жалоба на вас, Елена Викторовна, — заведующий пошуршал бумагами и выудил нужную. — Заявитель пишет в министерство, что вы отказались выполнять свои служебные обязанности, находясь на вызове.

Почему в СССР не переименовали Москву

7 лет назад · 6 фото

Ни для кого не секрет, что многие города в СССР просто брали и переименовывали в угоду политическим и идеологическим соображениям. Сейчас что то вернули назад, что то нет. Но я с удивлением узнал о том, что и город Москву хотели не раз переименовать.

Статья №9 Поддельное искусство. Как ”поиметь” Лувр

Wasilii
588.5
7 лет назад · 6 фото

1 апреля 1897 года в Лувре состоялась экспозиция произведения ювелирного искусства древних эллинов. Экспозиция собрала вокруг себя больше народа чем знаменитая Джоконда Леонардо да Винчи, еще бы ведь на ней демонстрировалась тиара древнего царя скифии Сайтафарне, изготовленной эллинскими мастерами 23 века назад. В прекрасной сохранности, лишь с небольшим дефектом, вмятиной от удара меча.

В 1950 году жители села Растесс резко покинули свои дома, что именно произошло неизвестно до сих пор

Союз
9628.5
7 лет назад

В 1950 году в Свердловской области, в селе Растесс. Жители села резко покинули Растесс в 1950 году, оставив все вещи и утварь брошенными в открытых домах. Также сообщалось о том, что все могилы на местном кладбище были разрыты, а тела пропали без вести.

Найдена очень редкая картина

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 3 фото

Предлагаем вам взглянуть на эти фото, на которых запечатлена вовсе не обычная картина

Традиционные мужские парикмахерские со всего мира

Олег
370116
7 лет назад · 11 фото

Профессия цирюльника известна со времён Средневековья. Первыми цирюльниками были лекари и зубные врачи, а первые цирюльни не только предоставляли услуги бритья, стрижки бород и усов, но служили салонами, где собирались мужчины, чтобы обсудить актуальные новости. Во многих культурах эта традиция жива и по сей день.

Отели в зданиях бывших тюрем

RedBull
168085
7 лет назад · 16 фото

Разные страны по всему миру всё чаще превращают заброшенные и расформированные тюрьмы в общественные пространства и гостиницы. Некоторые из них были радикально переделаны, а в других сохранена оригинальная эстетика.

loading...

На что жалуетесь?