Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. На трассе под Ростовом у фуры отказали тормоза

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 3 видео

На 959 километре трассы М-4 «Дон» произошла авария, в том месте, где проводятся ремонтные работы. У седельного тягача отказал тормоз, и он столкнулся с впереди идущем автомобилем. В аварию попал и служебный автомобиль ДПС, сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.
Предыдущая часть

Граница между Канадой и США

absolument
3622.83
7 лет назад · 11 фото

Граница между Канадой и США простирается на 8 891 километр, включая 2 475 километров границы с Аляской. Ни одна другая пара государств не имеет столь длинной общей границы. Эта граница также является самой протяженной незащищенной границей в мире.

Решивший обидеть собаку парень испытал на себе «закон бумеранга»

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Отдыхавший на пляже парень решил, что может безнаказанно ударить собаку. К счастью, животное вовремя заметило враждебно настроенного человека и увернулось. Подоспевшие четвероногие друзья показали недоброжелателю, кто здесь главный.

Гопник Лайфстайл: я четкий пацан, я по жизни в теме!

7 лет назад · 21 фото

Хотите вы того или нет, гопники были, есть и всегда будут промышлять у вас на районе. А все потому, что пока есть семки, телефоны и главное - адик - жизненная энергия гопника не будет нуждаться в большей подпитке. Она будет бить через край или просто бить. Так что почитывайте на досуге изречения умных людей о жизни, гопник, он же ведь философ в душе, и, пока он он будет размышлять над услышанным, вы будете уже далеко...

Шах и мат, феминистки! Доказательства того, что мы живем в мужском мире

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото

В России, конечно, не так все патриархально, как в Саудовской Аравии, где женщин сравнивают с домашними питомцами, но ситуации, наглядно демонстрирующие всю суть мужского мира все еще есть, и это комично.

Расколбас прицепа с переворотом в Англии

Vossen
736690
7 лет назад

Видео было снято в Англии на трассе A249. Водитель Land Rover не смог "успокоить" раскачку прицепа, в котором перевозился микроавтобус.

40 фантастических предметов мебели из деталей самолетов

Katarina
1317970
7 лет назад · 41 фото

Если вы не представляете свою жизнь без полетов на самолете и считаете себя истинным поклонником авиации, то эта мебель придется вам по душе. Несколько дизайн-студий создают уникальные предметы интерьера из деталей списанных пассажирских и военных самолетов. Перед вами некоторые работы этих креативных мастеров.

Симон Боливар

7 лет назад · 6 фото

Симо́н Боли́вар (полное имя — Симо́н Хосе́ Анто́нио де ла Санти́сима Тринида́д Боли́вар де ла Консепсьо́н-и-По́нте Пала́сиос-и-Бла́нко (исп. Simón José Antonio de la Santísima Trinidad Bolívar de la Concepción y Ponte Palacios y Blanco; при жизни С. Боливара его фамилия писалась как исп. Bolivar), 24 июля 1783, Каракас — 17 декабря 1830, Санта-Марта, Колумбия)

Реальная, но от этого не менее фантастическая история

7 лет назад · 7 фото

Тара Вуд – 40-летняя домохозяйка и внештатный автор. У них с мужем Гарретом 7 прекрасных детей. Эту историю она опубликовала на портале TODAY Parenting («Воспитание сегодня»):

ГИБДД Новороссийск

7 лет назад

Наглый гаец из Новороссийска!

Одинокий домик в центре Зальцбурга

7 лет назад · 6 фото

В 2012 году в поездке по Австрии были в городе Зальцбурге. И услышали занимательный рассказ из истории города. Зальцбург вообще из интереснейших городов Европы. Сейчас об одной из страничек из его истории.

МВД предложило автомобилистам самим выбирать буквы и цифры на номерах

7 лет назад · 2 фото

МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. МВД России внесло в правительство законопроект, который позволит гражданам самостоятельно выбирать сочетание цифр и букв в автомобильных номерах, сообщает газета "Коммерсант".

Умер мэр города Талкитна

7 лет назад · 2 фото

Последние 20 лет Стаббс был бессменный мэром города Талкитна, 24 июля он покинул наш мир.

Десять признаков настоящей женщины

DVP
116
7 лет назад

Что нужно женщине, чтобы стать настоящей? Что нужно мужику, чтобы женщина была или стала настоящей женщиной? Возможно, кто-то из мужчин и задумывался над этим в бессильных попытках понять: "Что же такое - женщина?" Возможно, некоторые женщины задавали себе вопросы: "Что я делаю не так?", "Почему я такая дура?" - в попытках разобраться в себе и этом мужлане, что находится сейчас рядом. На самом деле - всё просто.

Бастурмы- ОТ и ДО!

7 лет назад · 2 фото

В данном посте я Вам подробно опишу как сделать супер "бастурму" в домашних условиях.

loading...

На что жалуетесь?