Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Первые минуты на этом свете

7 лет назад · 17 фото

Мы собрали фотографии сделанные буквально в первые минуты после того, как на свет появился новый человечек. Самые шокирующие публиковать не стали, но все равно, многие из оставшихся кадров пробивают насквозь.

Гифки дня

7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Крупнейшие экспортёры и импортёры на планете

7 лет назад · 4 фото

Россия входит в тройку крупнейших экспортёров на планете с положительным сальдо, тогда как Франция и Британия входят в десятку крупнейших импортёров.

AliExpress для суровых мужиков #2!

7 лет назад · 17 фото + 1 гиф

Добрый день, дорогие друзья. Собрал для Вас не большую подборку, где то прикольных, где то полезных, товаров с алика! Приятного просмотра!

Обгон через сплошную и зрелищный переворот

Johnny
1832110
7 лет назад

В Ингушетии на автодороге Сурхахи - Али-Юрт водитель Приоры пошел на обгон через сплошную, не справился с управлением и несколько раз перевернулся.

Александр Панкратов-Черный

Leff
132888
7 лет назад · 3 фото

Александр Васильевич Панкратов-Чёрный (настоящая фамилия Панкратов). Родился 28 июня 1949 года в Конёво (Алтайский край). Советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, поэт, Народный артист России (2009).

Фанфик о Гарри Поттере и методах рационального мышления

7 лет назад

Словом «фанфик» принято обозначать непрофессиональные, любительские сочинения по мотивам популярных произведений, будь то книги, фильмы, телесериалы, аниме и пр. Чаще всего это фантазии фанатов, развивающих или выдумывающих новые сюжетные линии любимых произведений.

Вырядились! Знаменитости московского кинофестиваля демонстрируют отсутствие вкуса

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

Уровень, как оказалось, не сильно высокий. Но не Московского Международного Кинофестиваля, он один из старейших в мире. Впервые проводился в 1935 году, председателем жюри тогда был сам Сергей Эйзенштейн. А уровень отечественных звезд! Принято мерить талант не по одежке, а по заслугам, но знаменитости умудряются оплошать даже в выборе наряда на мероприятие.

Брутальный срыв контратаки: норвежский футболист прокатился на сопернике, как на тройке лошадей

Fidel
731488
7 лет назад

В матче норвежского чемпионата по футболу между командами "Тромсё" и"Саннефьорд" произошёл курьезный эпизод. Футболист "Саннефьорда" Пау Морер настолько сильно хотел остановить соперника, что схватил его за футболку и проехал, держась за неё, несколько метров по полю.

Встреча двух королев

7 лет назад · 4 фото + 1 видео + 1 гиф

Обеим было по тридцать лет. Одна - наследственная обладательница короны, а другая - королева экрана, обладательница эфемерного титула, подкрепленного лишь обожанием сотен миллионов людей на всей планете. И этого оказалось достаточно, чтобы Ее Величество из всей шеренги звезд, собравшихся на премьере фильма "Битва у реки Платт", выделила ее лишь одну, и к ней одной подошла познакомиться. Хотя, встреча могла и не состояться: ММ, по привычке едва не опоздала.

Модель бани из мультфильма "Унесенные призраками"

Alorous
843638
7 лет назад · 9 фото

Если вы поклонник фильмов Миядзаки, то вам понравится эта красивая детальная модель бани из мультфильма "Унесенные призраками".

Просто подборка моих фотографий

7 лет назад · 21 фото

Это сборник моих фотографий. Жанр самый разный и на любой вкус :)

Просто — не виден

7 лет назад · 3 фото

Эту историю выложил в Сеть петербургский литератор Игорь Голубенцев, занявшийся исследованием биографии ученого, Бориса Шванвича.

15 удивительных стимпанк-фигурок из механизмов старых часов

Katarina
1317970
7 лет назад · 15 фото

Дарить старым вещам новую жизнь - несомненно здорово. А для художника, увлекающегося эстетикой стимпанк, нет лучшего источника для творчества, чем механизмы старых часов. Замысловатые фигурки Сьюзан Беатрис поражают воображение, к тому же экологичны, поскольку для их создания не требуются дополнительные природные ресурсы.

Исследователи откопали мумию перуанского пришельца

7 лет назад · 9 фото

Группа перуанских ученых совместно с независимыми исследователями обнаружила шокирующую находку. В одной из пещер Перу была найдена мумия, которая была названа "инопланетной" - она не похожа ни на одно живое существо с нашей планеты. Так что же говорят об этом ученые? Новый шаг в изучении прошлого человечества или очередная ложь шарлатанов?

loading...

На что жалуетесь?