Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Очаровательные школьные фото мужчин-знаменитостей

sdv
399316
7 лет назад · 24 фото

Тогда никто и не подозревал, что эти красавчики благодаря своим талантам станут всемирно известными кумирами миллионов!

«Когда сделал, не подумав» - самые эпичные видеофэйлы

У каждого необдуманного действия есть последствия, и не всегда благоприятные. Поэтому всегда думай и проверяй перед тем, как собираешься что-то сделать!
Avito представляет подборку ситуаций, стать героем которых не пожелает никто.

Книжный магазин будущего с фантастическим дизайном

7 лет назад · 14 фото

Компания китайского архитектора и дизайнера Ю Тина (Yu Ting) Wutopia Lab оформила книжный магазин в Сучжоу, превратив его в идеальное пространство для любителей Инстаграма.

Необычные деревья из разных уголков планеты

7 лет назад · 25 фото

Наверное, каждый слышал выражение «Лес — легкие нашей планеты». Леса занимают около 1/3 площади суши, площадь леса на Земле составляет 38 млн км². К началу XXI века человек уничтожил около 50 % площадей лесов, ранее существовавших на планете.

Пещеры Прометея в Кутаиси

7 лет назад · 12 фото

Владимир Жога предлагает прогулку по громадным залам со сталактитами и сталагмитами, между которыми проложена узкая бетонная тропа.

Мусор в центре Европы

7 лет назад · 38 фото

Столипиново возглавляет рейтинг худших мест для путешествий, оставив позади даже бразильские фавелы.

Швейцария. 20 интересных фактов

7 лет назад · 20 фото

Швейцария — одна из самых благополучных в мире стран. Люди здесь получают огромные зарплаты, правда, они же платят и огромные налоги. Но власть народа в этой стране действительно сильна, и во многих швейцарских кантонах местное самоуправление главенствует над некоторыми законами страны. Впрочем, Швейцария знаменита в основном не этим фактом, а своими часами и банками.

Классная мебель из самолетных деталей

7 лет назад · 41 фото

Многие любители самолетов считают полноценным лишь то время, что они проводят в воздухе. На земле они тотчас же впадают в меланхолию, мечтают о грядущих полетах и сногсшибательных воздушных трюках. Что ж, нестандартные предметы мебели, сделанные дизайнерами-оригиналами из запчастей для самолетов, способны поднять настроение любому фанату авиации!

Небольшой отрывок из путешествия по Азии

Yegress
2002.4
7 лет назад · 37 фото

На фоне всеобщего спора об отдыхе там или тут, решил сварганить маленький пост о моем путешествии по Азии. Я решил описать краткосрочный отдых на Бали!

Неизвестные фотографии Мэрилин Монро опубликованы после полувека забвения

7 лет назад · 11 фото

Эти снимки юной Нормы Джин сделал фотограф Эд Кларк - приятель пригласил его поснимать молодую актрису, только что приглашенную на съемки студией 20th Century Fox. Когда Кларк присоал фотографии в журнал Life, редактор вернул их фотографу с припиской: "Да кто она такая?" Сегодня снимки наконец опубликованы, и теперь никто не задается вопросом, кто на них изображен. На них легендарная Мэрилин предстает в расцвете своей победительной красоты!

Вид сверху лучше

7 лет назад · 31 фото

Иногда сверху открывается прекрасный вид! И тебе приятно смотреть на такую картину. Особенно, если это вид на красивое женское тело.

Тест: Что вы увидели первым? Это многое о вас расскажет!

LMV
523886
7 лет назад

Существует огромное количество трактовок этой картинки-иллюзии, но именно этот психологический тест на визуализацию, является самым точным и правдивым из всех существующих!

Лучшие товары с AliExpress на эту минуту

7 лет назад · 21 фото + 2 гиф

Друзья, вы готовы продолжать делиться с читателями Фишек ссылками на свои покупки в интернет-магазинах? Принимайте эстафету и скидывайте в комментарии информацию о своих самых необычных приобретениях.

Армейские фотографии знаменитостей

7 лет назад · 42 фото

Армейские фотографии знаменитостей

Самые глубокие места в мире

7 лет назад · 24 фото

Где находится самое глубокое место на Земле? Настолько оно далеко от центра Земли? Если поместить туда Эверест, будет ли он возвышаться над поверхностью Земли?
Сегодня разберемся с самыми глубокими местами, дырками, скважинами, пещерами, колодцами в мире, природными и рукотворными

Большое видится на расстоянии. Может мы зря перестали лазить в форточки?

7 лет назад · 6 фото

Открыл, очередной раз, жену. Как-то так, неожиданно. Вааще сам в...ах.., ой, прострации. Остались на работе у отделочников куча разной краски. Где банка, где на дне.. Или в помойку...или забрал и приволок домой. Ну так, что бы была.Пост мой, собственно, ни о чём. Вовсе. А может быть..посмотрим и увидим? А может рядом с Вами такая же...или круче?

loading...

На что жалуетесь?