Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кто же на самом деле придумал буденовку?

7 лет назад · 5 фото

Считается, что буденовка была разработана еще в царские времена – в Первую мировую войну. Однако такое мнение сегодня признается лишь одной из версий возникновения всеми узнаваемого головного убора. А когда же на самом деле появилась идея о пошиве буденовки?

Авария дня. Эпичный разворот девушки на Хонде

Johnny
1832110
7 лет назад

Женщина за рулем Хонды без страховки устроила тройное ДТП с маршруткой в Раменском на улице Дергаевской.
Предыдущая часть

Китайские туристки решили поплавать на каяке, но что-то пошло не так

Fidel
731434
7 лет назад

Когда эти китайские туристки решили устроить себе незабываемый заплыв на каяке по водоему в Исландии, они, вероятно, не ожидали, что это будет настолько трудно. Очевидец запечатлел нелепые попытки представительниц прекрасного пола отплыть от берега.

Встречаем победителя Каннских Львов'2017

7 лет назад · 9 фото

Чикагское отделение крутейшего рекламного агентства Огилви в этом году увезло с собой две из важнейших наград Каннского фестиваля рекламы. Что важно, то были не фестивальные работы, далекие от тиражей и ротаций, а принты для самой настоящей рекламной компании хорошо нам знакомого крема для обуви. Серия называется "Портрет завершен". А как завершен, вы сейчас сами увидите.

Подборка картинок

arek14
118751
7 лет назад · 54 фото

Прикольмые картинки с просторов интернета

Завоевание Австралии в исторических фотографиях и фактах

7 лет назад · 25 фото

История завоевания континентов содержит множество страшных фактов - от уничтожения и порабощения местного населения, до внесения отрицательных изменений в флору и фауну. О сегодняшней Австралии мы слышим, в основном, ужасы о ее животном и растительном мире, но ее историческое прошлое не менее ужасно...

Американская история ужасов: немного о психушках и карательной психиатрии

Сообщество
7 лет назад · 12 фото

Отношение к душевнобольным всегда было настороженным. В древности их считали одержимыми, куда-нибудь запирали и пытались выгнать злых духов. С развитием психиатрии, казалось бы, все должно измениться: ведь специализированная клиника - не место для жестокости и издевательств над людьми. Однако часто именно таким местом она и становилась - с безумными врачами, жестокими экспериментами и потерявшими человеческий облик медсестрами.

Лох не мамонт, лох не вымрет. «Разводы» 90-х, которые до сих пор действуют

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Наивные граждане бывшего СССР были лёгкой добычи для мошенников. Впрочем, сейчас мало что изменилось. Множество «лохотронов» действуют и по сей день, просто изменились названия, бренды, имена…

Очередной гонщик похвастался своими достижениями на дорогах Подмосковья

Олег
370114
7 лет назад · 2 фото + 5 видео

Представитель администрации Клинского района Михаил Исаков разместил в сети кадры своих скоростных заездов по дорогам Московской области. Видео сомнительных "подвигов" с нарушением правил дорожного движения, сам автор удалил после появления новости.

25 собак, которые делают странные вещи и это смешно

7 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Совсем недавно мы делились с вами фотографиями странных котов, которые отказываются вести себя как нормальные животные, однако выяснилось, что собаки не далеко от них ушли. Если кошки зачастую прыгают на задних лапах и вызывают сатану своим мяуканьем, то собаки творят совсем невообразимые вещи. Они бесцеремонно лезут в ванну, когда вы в ней купаетесь, засовывают в рот свои лапы и вытворяют другие странные вещи, которые совсем никак не объяснить логически.

Отец троллит дочь в Инстаграме

7 лет назад · 16 фото

Я вам скажу, что такое возможно лишь при совершенно теплых и доверительных отношениях в семье, которым многие из нас могут лишь позавидовать - никакого доминирования и fucking воспитания. Отец пародирует дочкины наивные фото, и все счастливы!

Через 6 недель после свадьбы её муж бесследно исчез. Правда открылась лишь 70 лет спустя…

dotcomma
120694
7 лет назад · 5 фото

Они познакомились в 1944 году в Техасе, США. Юная Пегги влюбилась в 22-летнего статного пилота Билли Харриса с первого взгляда. Вскоре влюбленные поженились, однако их счастью не суждено было продлиться долго. Супруги провели вместе всего 6 недель, прежде чем Билли призвали на фронт. Молодожены попрощались в порту, и Билли отплыл во Францию. Это был последний раз, когда они виделись: парень так и не вернулся.

Арбалет

7 лет назад · 40 фото + 3 видео

О истории, применении и конструкции арбалета

«Мимино» Георгия Данелии

7 лет назад · 10 фото

Комедийный художественный фильм «Мимино» режиссера Георгия Данелии знаком большинству из нас еще с малых лет. Картину давно уже разобрали на цитаты, и спустя десятилетия она продолжает оставаться актуальной для любого зрителя.

Подборка безумных идей для творчества своими руками

sdv
399312
7 лет назад · 21 фото

Рукоделие - несомненно, полезное времяпрепровождение, но как далеко может зайти "хенд-мейд"? Безграничная фантазия некоторых умельцев рождает бессмысленные, иногда вызывающие улыбку, а иногда - вселяющие ужас идеи.

loading...

На что жалуетесь?