Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Земные дыры - врата ада, которые существуют на самом деле

7 лет назад · 18 фото

Природа бушует и шалит с человеком, периодически разверзнув под ним бездну, похожую на вход в ад и тем самым напоминает ему, кто тут самый главный...

«Когда сделал, не подумав» - самые эпичные видеофэйлы

У каждого необдуманного действия есть последствия, и не всегда благоприятные. Поэтому всегда думай и проверяй перед тем, как собираешься что-то сделать!
Avito представляет подборку ситуаций, стать героем которых не пожелает никто.

8 звезд кино, уснувших на собственных фильмах

7 лет назад

Наша жизнь по большей части своей скучна и однообразна – дом-работа, работа-дом с редкими перерывами на небольшие веселья или горести. Кино призвано развлечь, взбодрить зрителя и заставить его перестать думать о повседневности, но иногда поход в кинотеатр имеет и оборотную сторону – порой это единственное место, где человек может уединиться на два часа и выспаться в свое удовольствие. Рядовому зрителю это простительно, все-таки он отдал за билет деньги, и это его дело, как провести время в кинозале, но признание актеров и режиссеров в том, что они спали на показах собственных картин, – это несколько иное. Впрочем – спойлер! – обычно таким конфузам находится логичное объяснение, но узнать о подобных случаях все равно любопытно. С удовольствием вместе с порталом Film.ru делимся с вами нашими находками.

Супруги, пропавшие без вести 75 лет назад, найдены в швейцарском леднике

sdv
399316
7 лет назад · 10 фото

Марселин и Франсин Дюмулен пропали в Альпах в 1942 году: они отправились доить коров, и не вернулись, их семеро детей остались сиротами. Недавно тела пропавших супругов обнаружили на курорте Ле-Дьяблере. Хотя в данный момент проводятся тесты ДНК, старшая дочь семейной пары Моника признала родителей и рассказала, что практически всю свою жизнь она не прекращала их поиски.

Легендарный фильм «Вспомнить все»: секреты спецэффектов

7 лет назад · 23 фото

1 июня 1990 года на экраны впервые вышел фантастический триллер «Вспомнить все» с легендарным Железным Арни в главной роли. Этому знаковому фильму Пола Верховена удалось перевернуть весь жанр кинофантастики и навсегда войти в анналы киноистории. Как делали удивительные по тем временам фантастические спецэффекты?

Всякое можно смастерить из старого кнопочного телефона и даже такое

7 лет назад · 22 фото

Кто-то уже выбросил свой старый кнопочный телефон, а зря! Ведь из них можно смастерить много полезных всячин, например, молоток, собрать непробиваемый бронежилет или кастет.

Очередная порция картинок с подписями и без

TainT
2310060
7 лет назад · 34 фото

Подборка, картинки с подписями и без, позитив

Пару слов о моей деревне. Село Васильевка

7 лет назад · 4 фото

Всем привет! Хочу сегодня рассказать вам о том месте, куда меня привозили отдыхать на летние каникулы. Село называется Васильевка. Оно расположено в Грибановском районе Воронежской области.

Мальчишки и девчонки, которым круто фортануло

7 лет назад · 18 фото

Если вы не посещаете казино, это ещё не причина того, чтобы не сорвать джекпот. Именно в такие дни и следует покупать лотерейный билет.

15 самых странных и нелепых сексуальных отклонений

7 лет назад · 16 фото

Парафилия - это половое извращение, когда людей возбуждает, то что в обществе считается неприемлемым, обычно людей, которым это нравится принято называть извращенцами. Но тем не менее, эти люди не больны и не представляют никакой угрозы ни для себя, ни для окружающих.

Нескучная история: BMW 2002 Turbo

7 лет назад · 12 фото

На дворе 1973 год — разгар топливного кризиса. Цены на бензин растут астрономическими темпами, правительства стран пытаются уже на законодательном уровне заставить население экономить.

Кто же спас Россию от ультиматума ОБСЕ. Дипломатический фельетон

FoxGen
44433.8
7 лет назад · 3 фото

Ежегодная сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ приняла декларацию "Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины", в которой, в частности, содержится призыв к Российской Федерации "вывести оккупационные силы" с территории Крыма и отменить решение о воссоединении с полуостровом.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 42 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Красаувчики, мамой клянус!

7 лет назад · 21 фото

Есть в нашей жизни разные люди - герои, достойные уважения, а также странные и смешные личности и их с легкостью можно объединить в одну подборку, после просмотра которой захочется воскликнуть - красавчики!

Готов стать программистом?

7 лет назад

Пройди тест по основам программирования и узнай, кто ты: гик, гуру или нуб.

Серьезное приобретение Тихоокеанского флота

badtum
65314
7 лет назад · 8 фото

Торжественная церемония первого подъема Военно-морского флага России на корвете "Совершенный" пройдет 20 июля во Владивостоке. Швартовка нового судна Тихоокеанского флота — в фотоленте Ria.ru.

Очумелые ручки

7 лет назад · 20 фото

Радиусная барная стойка своими руками.

loading...

На что жалуетесь?