Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные майки для позитива (40 фото)

7 лет назад

Мой первый пост, сильно не ругайте, очень хотелось поделиться настроением с народом)

Акулы в Челябинске? Правда или показалось

kitoff
1551140
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Казалось бы, чем еще может удивить искушенную публику суровый Челябинск, однако и на этот раз произошедшее в городе ввергает в шок. Двое молодых парней прогуливались по набережной, когда случилось это...

Модели «плюс-сайз» и 90-60-90. Кто лучше?

7 лет назад · 23 фото

Перед вами популярные модели плюс-сайз и самые высокооплачиваемые модели 2016 года по версии журнала Forbes. Кто, на ваш взгляд, привлекательней?

В Москве вандал красками уничтожил салон Audi

7 лет назад · 5 фото

В Москве неизвестные разбили заднее стекло, залили красками и порезали салон "Ауди". По словам шокированного владельца автомобиля, краска была даже в бензобаке. Видимо, хозяин радужной машины кому-то здорово насолил.

Тот редкий случай, когда с креативностью вывесок всё в нормоформе

7 лет назад · 19 фото

Довольно часто полёт фантазии настолько широкий, что сомневаешься в адекватности владельцев заведений, украсивших фасады настоящим тупнячком и гениальными изысками.

"А карточка ваша где?" Соцсети о солисте Depeche Mode в минской больнице

7 лет назад · 3 фото

17 июля, вечером солист Depeche Mode Дэйв Гаан не смог выступить на собственном концерте. 55-летнего артиста направили в 9-ю городскую клиническую больницу из-за проблем с пищеварением. Позже стало известно, что ему поставили диагноз «мезаденит», а на следующий день — выписали.

Фотоподборка за 19.07.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Девушка-тяжеловес натренировала интимные мышцы до невероятной степени!

7 лет назад · 14 фото

Ким Анами - спортсменка и тренер. Она упорно тренируется каждый день, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. Правда, эти тренировки не совсем обычны. Потому что речь идет не о руках, ногах и прессе, а о внутренних мышцах влагалища. С их помощью Ким способна поднимать даже очень тяжелые предметы! Она призывает всех женщин идти по ее стопам, утверждая, что такие тренировки полезны для женского здоровья.

Эта старушка задает жару молодым косплеерам своими перевоплощениями в известных пожилых персонажей

Infinite
472338
7 лет назад · 13 фото

Когда говорят о косплее, то сразу в голове представляется группа молодых людей, которая переодевается в различных популярных персонажей. Пожилая жительница Бразилии, называющая себя Тиа Сол (Tia Sol), не просто косплеит абы каких персонажей, она заняла свою нишу и предпочтительно косплеит престарелых персонажей, которые больше подходят ей по возрасту. Приглашаем вас взглянуть на крутые косплеи от Тиа Сол, которая вывела их на новый уровень

7 полезных для лета товаров с Алиэкспресс

Все мы любим лето. Бывает, целый год ждешь его, точно также, как в детстве ждал 31 декабря. А потом — вжух! — и снова 3 сентября. Чисто психологический момент: чтобы этого не случилось, следует как можно быстрее осознать, что вот оно — ЛЕТО — и нужно что-то делать. Но что? Делайте летние покупки! Вы точно не забудете о летнем отдыхе, если на вас изо дня в день будут смотреть купальные шорты и взывать: “Ну же, хозяин! Надень нас и поехали на море”!

Спасателям пришлось извлекать полную женщину из такси

Олег
370116
7 лет назад · 3 фото

В минувшую субботу, 15 июля, пожарным британского графства Ланкашир пришлось вызволять из такси застрявшую в нем женщину. Так уж получилось, что дама в теле упала и застряла посреди прохода между первым и вторым рядом сидений такси. Покинуть салон автомобиля она не смогла даже при помощи таксиста, а потому пришлось вызвать пожарных.

Почему в России не заканчивается красная икра

7 лет назад · 9 фото

Как известно, красную икру добывают из диких лососевых рыб достаточно варварским способом - отлавливая идущих на нерест самок и вспарывая им живот. Но вполне логично предположить, что при гигантских объемах отлова и добычи икры лосось должен был давным-давно закончиться, а красная икра стать такой же нереально дорогой и ценной, как, к примеру, черная.

Как уберечь себя от невзгод и злого рока?

7 лет назад · 18 фото

Судьба - непредсказуемая штука. Никто не знает, что приключится с вами в следующую минуту. Герои этой подборки готовы ко всему, ведь они защищены настолько, что могут не бояться даже ядерного взрыва. Он обойдёт их стороной...

Из князей в грязь: 15 знаменитостей, которые оказались в нищете

sdv
399316
7 лет назад · 16 фото

Чем выше взлетишь, тем больнее падать: иногда падение с карьерных высот до банкротства - удивительно быстрый процесс, который в мире шоу-бизнеса случается довольно часто. Перед вами - 15 известных личностей, по разным причинам оказавшихся банкротами.

Вандалы сожгли Мустанг, на котором возили мальчика-инвалида

7 лет назад · 6 фото

Лучшим другом для семилетнего Нино, прикованного к инвалидной коляске из-за генетического заболевания, был подаренный на день рождения оранжевый Ford Mustang Mach 1 1970, восстановленный для маленького инвалида его дедом. Был потому, что несколько дней назад около 3:35 утра какой-то отморозок выбил стекло и набросал в салон фейерверков, после чего сбежал, оставив автомобиль в огне.

20 забавных снимков, сделанных за секунду до "катастрофы"

Fuchsia
506710
7 лет назад · 21 фото

Жизнь - штука непредсказуемая. Порой везение сменяется неудачами, пусть и самыми незначительными. Взгляните на серию забавных и самых неожиданных фотографий, сделанных за секунду до маленькой катастрофы.

"Золотая" судья и свадьба за 2 млн долларов: реакция соцсетей

7 лет назад · 27 фото

Совсем недавно дочка судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой вышла замуж за сотрудника Следственного комитета того же региона. Общественность потряс размах этого пиршества! Известно, что ведущим на ней был Николай Басков, а в качестве приглашенных гостей выступали Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. "Вишенкой на торте" стал подарок - новенький Bentley.
Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новости!

loading...

На что жалуетесь?