Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сверкающие женские прелести - новая фестивальная мода

7 лет назад · 18 фото

На этой неделе начался "британский Вудсток" - ежегодный музыкальный фестиваль в Гластонбери. Но речь сейчас не о музыке, а о молодежной фестивальной моде, которая просто поражает своей смелостью, блеском и сиянием - в буквальном смысле слова.

Сотрудник банка предотвратил ограбление, закрыв перед преступниками дверь

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Трое молодых людей в масках попытались ограбить банк в Гвадалахаре, столице мексиканского штата Халиско. Они решили зайти в здание через главный вход, но на их пути внезапно возник сотрудник банка, который закрыл вторую стеклянную дверь и не дал грабителям попасть в помещение. Преступникам ничего не оставалось, кроме как посовещаться и уйти.

Пьяная беременная женщина везла в машине шестерых детей и мужа

Johnny
1832110
7 лет назад

В Волжском задержана 37-летняя местная жительница, которая находится на 7 месяце беременности. Женщина управляла ВАЗ-2110 на улице Кирова. Когда машину остановили сотрудники ГИБДД, стало понятно, что водитель находится в нетрезвом состоянии.

15 удивительных древних способов избавиться от похмелья

7 лет назад · 15 фото

Похмелье – одно из самых ужасных состояний. Именно поэтому человечество столетиями разрабатывало уникальные методы приведения себя в божеский вид.

Советские варианты современных устройств

Dmitriy
1563.7
7 лет назад · 3 фото + 6 тянучек

Мобильный телефон, ноутбук, микроволновка и прочие устройства, без которых сложно представить нашу жизнь, придуманы далеко не сегодня. Большая часть этих девайсов существовала даже в СССР, пусть и в непривычном для нынешнего мира виде

Женщины редких профессий

badtum
65314
7 лет назад · 4 фото

Командир воздушного судна «Аэрофлота» Мария Уваровская

В Мехико храбрая велосипедистка устроила погоню по проезжей части за сорвавшейся с поводка собакой

7 лет назад · 2 фото + 2 видео

На улицах столицы Мексики, во вторник, 20 июня, йоркширский терьер сорвался с поводка хозяина и что есть мочи побежал на оживленную дорогу. 32-летняя стоматолог Анаклета проезжала мимо на велосипеде и решила оказать помощь в поимке беглеца.

Такое возможно только в Японии

Alorous
843566
7 лет назад · 34 фото

Странные вещи творящиеся в Японии, некоторым можно дать объяснение, но большинство не понятны.

Голодный морской лев вступил в ожесточенную схватку с осьминогом

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Группе туристов, проплывавших на каяках у берегов Новой Зеландии, удалось запечатлеть схватку двух тяжеловесов подводного мира: осьминога и морского льва. Поединок длился почти 20 минут, и закончился не в пользу осьминога.

Секретное отсек в прикроватной тумбочке

7 лет назад

Дизайнеры мебели не перестают удивлять своим полетом мысли. Взгляните на это секретное отделение в прикроватной тумбочке, помогающее автору чувствовать себя более защищенным.

Эти люди потеряли конечности, но не потеряли чувство юмора

7 лет назад · 23 фото

Иногда жизнь бывает чертовски несправедлива, и человеку приходится столкнуться с огромными трудностями и как-то их пережить. Главное - найти в себе силы на это. Например, из-за несчастного случая или болезни человек может потерять ногу или руку. Неужели жизнь кончена? Нет. Посмотрите, как юмор помогает таким людям выжить и справиться со стрессом.

Сумасшедший спидглайдинг от первого лица в горах Румынии

Mr.Adamson
1065670
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Парапланерист Джозеф Иннес опубликовал в Сети видео со своей поездки в Румынию, где он охотился за острыми ощущениями в горах и ущельях. В головокружительном и зрелищном видео Джозеф и его друзья продемонстрировали неслабое мастерство, пролетая в опасной близости от скалистых отвесов на расстоянии каких-то нескольких метров. Порой земля была настолько близко, что казалось, что вот-вот произойдет столкновение.

Сын отблагодарил мать за тяжелые 20 лет работы прислугой, взяв ее в тур по странам Азии

Olxi
1081460
7 лет назад · 9 фото

Быть родителем — это одна из самых тяжелых профессий в мире, ведь им приходится идти на самые большие жертвы. Помимо этого, многим приходится отказываться от своих планов во имя удовлетворения потребностей своих детей. Есть и такие, кто готов работать, находясь далеко от своих родных, чтобы только обеспечить безбедное детство и светлое будущее своим ненаглядным малышам.

Взрослые не могут сдержать смех, глядя на попытки ребенка дойти до детской горки

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Малыш Макари накатался на вертящемся стульчике на детской игровой площадке до того, что аж не смог идти своими ногами, чем немало повеселил отца - бывшего игрока Pittsburgh Steelers Криса Райни, сейчас выступающего на позиции хавбека в команде канадской футбольной лиги BC Lions.

loading...

На что жалуетесь?