Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бразильский парикмахер стрижёт своих клиентов с помощью топора и молотка

7 лет назад

Парикмахер из бразильского городе Сейландия делает своим клиентам модные прически с помощью весьма необычной техники. Он ловко подстригает волосы топором, по которому постукивает молотком. Как все это выглядит в действии, смотрите далее.

«Когда сделал, не подумав» - самые эпичные видеофэйлы

У каждого необдуманного действия есть последствия, и не всегда благоприятные. Поэтому всегда думай и проверяй перед тем, как собираешься что-то сделать!
Avito представляет подборку ситуаций, стать героем которых не пожелает никто.

Одна не смотрит вперед, другая по сторонам

Johnny
1832110
7 лет назад

В Серпухове женщина за рулём автомобиля не пропустила женщину на пешеходном переходе и сбила её.

Я и моя хася

7 лет назад · 7 фото

Девушка хасятница рисует комиксы о жизни собачника

Пугающая посадка самолета Boeing 737-800 в Англии

7 лет назад

Пассажир самолета Boeing 737-800, следовавшего с острова Фуэртевентура Канарского архипелага в британский город Лидс, заснял экстремальное приземление в аэропорту . При посадке произошёл настолько сильный толчок, что автор с трудом удержал камеру в руках

Игрок в покер получил 500 тысяч долларов за то, что похудел и привел себя в форму

Krasin
793149
7 лет назад · 7 фото

36-летний игрок в покер поспорил со знакомым, что сможет сбросить 30 килограмм и снизить процент жира в своём теле до 10 процентов всего за полгода. Благодаря помощи тренера и диетолога мужчина изменился до неузнаваемости.

Mercedes представил серийный пикап X-Class

RedBull
168085
7 лет назад · 55 фото + 1 видео

Компания Mercedes-Benz официально представила первый серийный пикап в своей истории, который получил название X-Class. Модель, концептуальная версия которой дебютировала осенью 2016 года, показали на специальном мероприятии в ЮАР.

Пьяный мотоциклист сбил инспектора ДПС

Johnny
1832110
7 лет назад

В Вичуге, в Ивановской области произошло ДТП, в котором мотоциклист сбил сотрудника ДПС. Инспектор пытался остановить мотоциклиста, однако водитель двухколёсного транспорта не остановится и не сбавил скорость, а сбил сотрудника ГИБДД.

Красочный полет в горах Румынии, от которого захватывает дух

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Парапланерист Джей Ли запечатлел свой красивый полет через невероятный туман в горах Румынии. В головокружительном и зрелищном видео экстремал пролетает всего в нескольких метрах от массивных скал и над верхушками деревьев.

Интересные фото знаменитых людей

7 лет назад · 20 фото

Лев Толстой среди крестьян, 1909 год.

Жуткое нападение африканского паука-каменщика на сверчка

7 лет назад · 4 фото

Американка Андреа ван Веггель любит пауков настолько, что держит их дома в качестве домашних животных. Недавно она записала видео, на котором один из её питомцев появляется буквально из ниоткуда и хватает своими огромными лапами ничего не подозревающего сверчка.

Мама двоих детей сделала свой зад знаменитым на весь мир

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 10 фото

Техасская мама двоих детей Кортни Энн смогла избавиться от завистников и моралистов и превратила любовь к своему телу в прибыльный бизнес. Благо у неё было то, из чего можно было делать бизнес.

Дети-актеры из фильмов ужасов: тогда и сейчас

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 18 фото

Уже в раннем возрасте эти детки снимались в фильмах ужасов, когда-то наводящие страх роли принесли им известность. Дети выросли, но фильмы с их участием остаются классикой жанра и продолжают "ужасать" зрителей.

Готов стать программистом?

7 лет назад

Пройди тест по основам программирования и узнай, кто ты: гик, гуру или нуб.

Казни и пытки у пиратов XVI—XVIII века

7 лет назад · 14 фото

Всем известно, что пираты это беспринципные преступники, захватывающие и грабящие морские судна. Несмотря на всю беспринципность и то, что каждый пират является законченным бандитом, среди пиратов также существовала своя система поощрений и наказаний.

20 крутых работ уличных художников со всего мира

GoodNeon
465392
7 лет назад · 20 фото

Еще недавно граффити и стрит-арт воспринимали как акт вандализма, но сейчас они являются неотъемлемой частью нашей жизни и самым ярким направлением современного изобразительного искусства.

loading...

На что жалуетесь?